8 (862) 277-70-138 (862) 277-70... — показать

+7 862 277-...+7 862 277-70-13 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Садовая, д 75
Район: Адлерский
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Инсайт в Адлерском районе»

Впервые столкнувшись с проблемами со здоровьем, мы начинаем думать и срочно искать, куда нам обратиться. Диагностический центр "ИНСАЙТ", создан для оказания медицинской помощи каждому пациенту с учетом максимального комфорта. В нашем центре есть все необходимое для поддержания и восстановления здоровья. Мы предупреждаем, диагностируем и лечим болезни, укрепляя здоровье и улучшая качество жизни людей. Высококвалифицированные врачи и современное оборудование, домашняя атмосфера, сбалансированная ценовая политика – это «три кита», на которых построен наш медицинский центр.

В клинике имеется мощная диагностическая база: современная лаборатория, где вы можете сдать все виды медицинских анализов, кабинет ультразвукового обследования, с аппаратом экспертного класса. При обследовании пациентов используются ЭКГ, Холтер ЭКГ, электромиография, аудиометрия, электроэнцефалография и многое другое. В процедурном кабинете вам проведут вакцинацию и поставят любую инъекцию, по назначению врача.

Виды массажа 8
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Медицинский центр Инсайт в Адлерском районе – Акции

Специалисты Медицинский центр Инсайт в Адлерском районе (5)

Фотография специалиста Шаталова Марина Леонидовна
Шаталова
Марина Леонидовна
Психолог
Фотография специалиста Солин Алексей Владимирович
Солин
Алексей Владимирович
Врач скорой помощи, врач функциональной диагностики, гирудотерапевт
Стаж 12 лет
Тажетдинов
Артур Каримович
Психолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Медицинский центр Инсайт в Адлерском районе (12)

3.9
Очень неадекватные врачи,рекомендуют все с рекламы и гуглят с интернета.Не рекомендую данную клинику.
Обращались с ребенком 14 лет (пищевое отравление). Врач осмотрел назначил лечение капельница. Ребенку сразу стало легче.
Рекомендую это место.
Шаталова М.Л. очень злая токсичная тетя. Я конечно извиняюсь, а вы точно психолог?
Безобразное отношение к клиентам! Сплошные нарушения. Врачи - неадекватные люди с сомнительным образованием и репутацией. Верх маргинальности - Алексеев Дмитрий, Марина Л.Шаталова и Солин
Огромнейшая БЛАГОДАРНОСТЬ
АЛЕКСЕЕВУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ
(Врач психиатр нарколог психолог и просто гениальнейший Доктор из всех, кого я знаю!
За отзывчивость, оперативность, бескорыстие, чуткость, проницательность, творческость, креативность, отвагу, выдержку и силу духа, За своевременно оказанную помощь! Вы - лучший!!!
За профессионализм!
СПАСИБО