8 (862) 300-01-008 (862) 300-01... — показать

8 (862) 300-01-008 (862) 300-01... — показать
+7 862 300-...+7 862 300-01-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 2А
здание женской консультации №1, 4 этаж

Про «Медицинский центр Наше Здоровье на улице Чайковского»

Многопрофильный современный медицинский центр «Наше здоровье», начиная с 2012 года, ведёт прием как взрослого, так и детского населения.
Одно из основных направлений - проф. осмотры и комисии для детей из спортивных школ, а так же для взрослых - на водительские права, устройство на работу и т.д.
Так же врачи ведут прием практически во всех популярных специализациях.
Одно из преимуществ - наличиие 12 филиалов по городу Сочи и Адлеру.

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Ультразвук

Специалисты Медицинский центр Наше Здоровье на улице Чайковского (22)

Фотография специалиста Гордон Кирилл Владиславович
Аракелян
Нора Арамовна
Маммолог, онколог
Стаж 18 лет

Отзывы про Медицинский центр Наше Здоровье на улице Чайковского (5)

Необходимо было сдать анализ на наличие тех или иных витаминов в крови. Обратился в эту клинику. Буквально за день необходимые анализы были у меня уже на руках. Цены на лабораторные исследования тут не завышенные. Оборудование современное. Никто не грубит и нет больших очередей. На сдачу анализов записывался заранее. К посещению рекомендую!
В центр обращались в начале января, когда отдыхали в этих краях. У жены поднялась температура, все симптомы ОРВИ, так что пришлось вызывать врача в номер. Специалисты приехали быстро, оказали всю необходимую помощь, назначили лечение. Лечение оказалось действительно эффективным, стоимость услуг разумное, большое спасибо
Посещала медицинский центр "Наше Здоровье" неоднократно. Первый раз приходила на прием к врачу-гинекологу, а последующие два раза, сдавала анализы и делала узи. Врачи в клинике внимательные, диагнозы ставят правильные и не назначают слишком дорого лечения. Плюс, отсутствие очередей и адекватная стоимость диагностики.
Хожу к ним сдавать анализы разные, когда лечащий врач назначает их. Отказался от бесплатной клиники нашей, там не тот сервис и оборудование. В этом МЦ намного удобнее, нет жутких очередей, что нужно за полгода записываться, и оборудование современное. Сдаешь анализы быстро, ответы тоже быстро получаешь, и точность их выше.
Нравится мне этот МЦ, часто к ним хожу сдавать анализы разные, которые мне лечащий врач назначает. Удобность и комфортность меня у них привлекает. Центр рядом со мной, быстро можно попасть на прием и быстро все анализы берут. Оборудование у них современное, персонал грамотный и ответы получает в кратчайшие сроки. И точность анализов хорошая.

Частые вопросы про Медицинский центр Наше Здоровье на улице Чайковского

Как узнать график работы Медицинский центр Наше Здоровье на улице Чайковского ?

Пн: 07:30 - 17:00, Вт: 07:30 - 17:00, Ср: 07:30 - 17:00, Чт: 07:30 - 17:00, Пт: 07:30 - 17:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 300-01-00

Медицинский центр Наше Здоровье на улице Чайковского находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Чайковского, д 2А
здание женской консультации №1, 4 этаж.

Медицинский центр Наше Здоровье на улице Чайковского на карте