8 (800) 770-07-34 8 (800) 770-07... — показать

+7 800 770-... +7 800 770-07-34 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Старонасыпная, д 22
2 этаж, БЦ "Плаза"
Район: Адлерский

Про «Медицинский центр Проксима на Старонасыпной»

Медицинский центр «Проксима» оказывает широкий спектр услуг, направленных на сохранение здоровья и избавления от острых и хронических заболеваний. В медицинском центре вас встретит приветливый персонал, который расскажет обо всех услугах, проводит вас на консультацию к специалистам или на процедуры. Цены клиники доступны широкому слою населения.

В центре ведут прием дипломированные аллергологи, терапевты, гинекологи, урологи, маммологи, эндокринологи, специалисты по инфекционным заболеваниям, кардиологи, педиатры, флебологи. На первичной консультации вам будет назначена необходимая диагностика, проведен опрос о ранее перенесенных заболеваниях.

Диагностическое отделение центра включает в себя лабораторную диагностику, генетические исследования, исследования на аппаратах УЗИ, скрининг. Передовое оборудование позволяет установить точный диагноз и оперативно приступить к лечению.

Также в центре проводятся медосмотры, открыто отделение дневного стационара, функционирует отделение хирургии.

Для будущих мам доступна услуга ведения беременности.

Медицинский центр «Проксима» работает с понедельника по пятницу, действует предварительная запись по телефону.

Отзывы про Медицинский центр Проксима на Старонасыпной (8)

4.5
Достоинства
Хатела паблогодорит всему мед персоналу М.Ц."ПРОКСИМА" Г АДЛЕРА, очень внимательные теплые душевные врачи, мед персонал 5+, клиника на высшем уровни, очень внимательные и опетные врачи, прием теплыи и душевныи, даже можно забыть о всем о проблемах, и даже нехочется ухадит от них, такая теплая атмосфера, пусть всегда царствует в етом унекальном мед центре, тепла добра и ласки, с большим увожением к ВАМ, наши очень дорогие и теплые врачи, и хатела сказать огромное спасибо што ВЫ есть у нас, такие добродушные веселые опетные и понятлевые. ШЕТАНБА,ФАИНА,ЛЬВОВНА,
Достоинства
Очень внимательный доктор гастроэнтеролог Карась РС. Поставил правильный диагноз и сделал правильные назначения! Уделял моему лечению много времени и внимания! Поставил меня на ноги в достаточный короткий срок, если учесть, что я пришла к нему на прием после адлерского диагностического центра полусогнутая. Побольше бы таких врачей! Счастья ему и здоровья! Шаповаленко ЛВ

Недостатки
Немножко дороговастенько.
Все было хорошо, доктор внимательный, делал все постепенно, сначала взял анализы, потом назначил лечение. Как зовут доктора не помню, к сожалению. Общее впечатление о сотрудниках сложилось хорошее, но по анализам мне было не совсем понятно. Я случайно сдала один и тот же анализ в один день два раза, и результаты оказались разные.
Мне все понравилось! Врач-маммолог внимательная, имя, к сожалению, не помню, чувствуется ее профессионализм, буду обращаться к ней еще.
Очень понравилась клиника. Уютное помещение, вежливый персонал, но больше всего мне, конечно же, понравился маммолог. Улыбчивый, вежливый приветливый и компетентный. Осталась очень довольна приемом, а также УЗИ. В клинике абсолютно нет очередей, все точно по времени.
Я в этом медицинском центре был несколько раз, и остался очень доволен! Здесь отличное обслуживание, приветливый персонал. Врачи замечательные! Меня мануальный терапевт практически спас, я получил от специалистов центра много полезной информации, которую не мог даже в интернете найти. Все анализы выполняются в срок, рассказано мне было даже больше на приёме, чем врач был обязан.
Мне понравилось обслуживание и качество работы отоларинголога. В самой клинике приятно находиться, везде чисто и аккуратно. Я остался очень доволен посещением центра.
Указано можно сделать КТ ППН, при звонке оказалось что этого они не делают. При вопросе где можно было бы ещё сделать, девушка Анжелика бросила трубку. Хамское и неуважительное отношение. Отвратительно.
Медицинский центр Проксима на Старонасыпной на карте