8 (929) 840-01-59 8 (929) 840-01... — показать

Медицинский центр Семейный - отзывы

8 (929) 840-01-59 8 (929) 840-01... — показать
+7 929 840-... +7 929 840-01-59 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Армавирская, д 105

Про «Медицинский центр Семейный »

Доверить заботу о своем здоровье можно профессионалам медицинского центра «Семейный». Здесь вам помогут решить любые проблемы со здоровьем, избавиться от ноющей боли и вернуть радость жизни.

В клинике ведут прием высококвалифицированные специалисты, которые выслушают жалобы и проведут плановый осмотр. Они назначат диагностику организма, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии. Пациенты могут сдать анализы в лаборатории, сделать УЗИ органов малого таза, сердца, суставов, молочных желез, мягких тканей, рентген пазух носа, пройти обследование на ЗППП, функциональную диагностику, ЭКГ и многое другое.

В медицинском центре ведут прием уролог, эндокринолог, акушер-гинеколог, дерматолог, венеролог, кардиолог, терапевт и андролог. На базе клиники открыто детское отделение, в котором вашему малышу помогут справиться с недомоганием и избавят его от страха перед походом к врачу.

Специалисты стоматологического кабинета занимаются лечением кариеса, исправлением прикуса, имплантацией, реставрацией и отбеливанием зубов. Компьютерная томография зубов покажет все дефекты и поможет подобрать правильное и эффективное лечение.

Медицинский центр «Семейный» работает ежедневно. Записаться на консультацию можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Семейный (15)

4.9
Очень хорий врач, будем ходить именно к нему, огромное Вам спасибо.
Вежливый и грамотный врач. Ничего лишнего по анализам не назначает, как в других клиниках. Нашёл причину моих болей. После курса лечения чувствую себя отлично. Рекомендую. Знает свое дело.
Мне понравился отзывчивый персонал. Все по делу, не вытягивают денег. Понравился врач отоларинголог, внимателен, дал мне хорошие рекомендации.
Вячеслав, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы стараемся поддерживать в нашем центре высокий уровень обслуживания пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, МЦ "Семейный".
Я была на приёме у Анаиды Соломоновны Галустовой. Мне понравилось отношение специалиста. Я довольна профессиональными навыками врача, она мне очень помогла в решении моих проблем.
Нарик, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Спасибо, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о докторе Галустовой А.С. Обязательно передадим Ваши слова Анаиде Соломоновне. С уважением, МЦ "Семеный"
Я постоянный клиент этого медицинского центра. В этот раз я сдавал анализы. Приняли меня вовремя, персонал центра вежливый. Здесь очень приятная обстановка!
Артур, благодарим Вас за оставленный отзыв и доверие, проявленное к нашему центру. Мы всегда стараемся выполнять свои обязанности на высоком уровне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением МЦ "Семейный"
Мне нравится обслуживание в этом центре: принимают строго по записи, без задержек, в регистратуре администраторы внимательные. Доктора здесь квалифицированные, я довольна качеством их работы. В этот раз записывалась на УЗИ, все прошло хорошо, как всегда.
Зинаида, благодарим Вас за такой хороший отзыв о нашем медицинском центре. Очень приятно знать, что вы остались довольны качеством полученной медицинской помощи. Крепкого здоровья Вам и вашим близким! С уважением администрация МЦ "Семейный"
Я постоянный клиент этого центра, в этот раз была здесь на УЗИ и на приёме у специалиста. Здесь чисто, всегда приятно в этом центре находиться. Люди, которые здесь работают добрые, отношение к клиентам человечное. Я осталась довольна!
Мукаддат, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам Важно мнение каждого пациента.Желаем Вам крепкого здоровья и пусть поводом обращения в наш медицинский центр "Семейный" будут только профилактические приемы. С уважением администрация МЦ "Семейный"
Мне нравится, что на ресепшене девушки всегда вежливые, приветливые. В центре хорошо и качественно делают забор крови. Результаты всегда приходят вовремя и не приходится их ждать.
Ольга, спасибо Вам за теплые слова и оказанное доверие нашим специалистам. Мы стараемся поддерживать высокий уровень нашего медицинского и административного персонала. С уважением администрация МЦ "Семейный".
Я посещала этот центр впервые. Мне понравилось великолепное качество работы докторов, но для пенсионеров очень дорого. Меня проконсультировали очень хорошо. Все специалисты в центре очень вежливые, деликатные и грамотные.
Анаида Соломоновна вежливый и компетентный специалист. Я пользуюсь ее услугами довольно давно и всегда довольна качеством ее приемов.
Наталья, спасибо Вам за теплые слова и оказанное доверие нашему специалисту. Нам очень приятно получать такую обратную связь. Обязательно передадим доктору Галустовой Анаиде Соломоновне Ваши слова благодарности, ей будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья и счастливых улыбок Вам и Вашим близким! С уважением , администрация МЦ "Семейный".
Мы обращаемся в данный центр уже не первый раз. В этот раз привела ребенка на УЗИ. Нам очень понравился грамотный специалист, имени не запомнила. Доктор очень вежливый и доброжелательный. Мы остались довольны качеством обслуживания.
Я приходила в этот центр на УЗИ. Мне понравилось то, что меня быстро приняли. Врач УЗИ была очень хорошей, к сожалению, не помню её имя. Мне всё доступно объяснили и ответили на мои вопросы.
На приеме у педиатра, элементарно нет оборудования, для проверки у ребёнка ушей горла и носа, фонариком с насадкой (не знаю его названия), что крайне удивило, Клиника то «Премиум»..., горло посмотрели лопаточкой, и все, на мой вопрос как же уши и нос, ответили, что к сожалению, оборудование есть только у Лора..., это как так? У нас оно в обычной поликлинике есть у всех педиатров. К самому врачу претензий нет, а вот к клинике-да!
Всем советую Медицинский Центр Премиум в Дагомысе. Огромное спасибо доктору - терапевту Мельничук Зое Анатолевне. Очень грамотный доктор.Вылечила меня быстро и эффективно. И Медицинский центр Премиум понравился чисто, уютно, без очереди, вежливый администратор.Спасибо вам!!!
Большое спасибо врачу УЗИ Скаковской Ирине Вячеславовне, грамотная, всё рассказала, успокоила.Прежде, чем пойти на УЗИ я прочитала о ней отзывы, т.к. уже опыт хождения на УЗИ был и остался только негатив от обследования.Её буду советовать знакомым
Медицинский центр Семейный  на карте