8 (965) 472-65-62 8 (965) 472-65... — показать

8 (965) 472-65-62 8 (965) 472-65... — показать
+7 965 472-... +7 965 472-65-62 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Вишневая, д 31
1 этаж, офис 1

Про «Медицинский кабинет КДВ»

Вам требуется пройти ряд специалистов, но все они, как назло, принимают в разных частях Сочи? Тогда Медицинский кабинет КДВ может стать для вас настоящим спасением! В стенах одного здания вас ждут врачи различных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и такие, которые нечасто встречаются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу указывают на несколько различных патологий, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают терапевты, нефрологи и неврологи. Вас беспокоят зуд, пятна на коже, покраснения? На приеме у дерматолога избавляют от этих и прочих проблем с кожей. А если вам не дают спокойно жить аритмия, одышка или обмороки, вы можете посетить кардиолога. Также здесь принимает врач-эндокринолог. К нему не помешает обратиться, если вы не довольны своим весом или не можете выявить причину проблем со сном. А если вы у вас часто болит спина или вы замечаете скованность, остеопат, кинезиолог и мануальный терапевт помогут вновь обрести легкость движения. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования за один-два дня, так что если вы хотите избежать длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как только вы ощутите первые признаки недомогания.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Вишневая, д 31. Записаться на прием вы можете по телефону +7 965 472-65-62 или на сайте doktorgalkin.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Отзывы про Медицинский кабинет КДВ (12)

Поздравляю сочинцев! Теперь в нашем городе есть не просто грамотный невролог, но еще и редкий специалист , решающий проблему спазма мышц лица при помощи ботулотоксина.Если этот неприятный недуг постиг Вас, то не к косметологу, а к Виталию Владимировичу советую обращаться, это важно.Спасибо доктору за атмосферу, внушающую доверие и оптимизм.Получив терапию поняла, что и за просто косметическим эффектом надо обращаться к нему.
Обратилась к Виталию Владимировичу по неврологии. Огромное спасибо, помог решить мой вопрос со здоровьем. Замечательный внимательный доктор, побольше бы таких. Всего вам самого наилучшего!
Меня много лет мучают онемение, зябкость, слабость, потливость в конечностях. Периодически возникают дикие тянущие боли в шее и вдоль лопатки, которые отдают в голову. Живу в Сочи уже долгое время и искал своего доктора. Обратился к Виталию Владимировичу Галкину и очень доволен!
Врач очень внимательный, хорошо все объясняет. Принимает без торопливости, подробно распрашивает жалобы и проводит всякие неврологические тесты. Обстоятельно объяснил как принимать все лекарства. Впечатления от приема остались очень положительные.
Были с супругой в гостях у друзей в вашем городе. И так случилось, что нам рекомендовали обратиться к КДВ к Виталию Владимировичу, где очень квалифицированно и профессионально помогли решить наши проблемы. Огромное спасибо вашей клинике, очень жаль что вас нет в нашем городе!
Спасибо большое замечательному врачу!!Очень внимательный ,чуткий и профессиональный врач !Мне облегчил мою жизнь ,теперь буду знать куда идти ,буду знать что мне помогут .Всем рекомендую! Спасибо большое !
Очень хорошо ,что есть такой замечательный врач !Он очень хорошо знает свое дело ,высокий уровень !Очень добрый человек ,мне очень помог ,могу смело советовать ! Спасибо большое !
Очень хороший доктор. Прекрасное отношение к своим пациентам. Индивидуальный подход к каждому! Качественное лечение и компетентность во всех вопросах, связанных с лечением. Рекомендую всем!!!!!!
Большое вам спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Виталию Владимировичу за чуткое отношение, внимание и профессионализм! Делала процедуры по косметологии! Без боли и синячков! Получила Очень толковые рекомендации !
Замечательный специалист, хорошо знающий свое дело, все подробно объяснил, дал нужные рекомендации. Мой недуг не из приятных, но, главное, что я во время нашел такого профессионала, как Галкин В. В. Крепкого Вам здоровья, Виталий Владимирович, и еще раз спасибо за помощь!
У Врача Виталия Владимировича - понравился особый взгляд на пациента. Очень внимательное обследование и выяснение жалоб. Тщательный осмотр пациента. Обратился с болью в спине. Данной проблемой страдаю более 10 лет. У скольких неврологов, мануальных терапевтов и остеопатов я только не был, результат был малоэффективный и непродолжительный, и вскоре проблема возвращалась. После курса лечебные блокад и назначенных рекомендаций от боли не осталось и следа. Огромная благодарность врачу В.В. Галкину
Мне 60 лет. К врачам не хожу. Толку никакого от врачей поликлиники местной. А тут так прихватило, что не пожалел денег и пошёл на приём к Виталию. Был приятно удивлён, что возраст врача никак не отображается на его опытности. А самое главное - за небольшие деньги и блокаду поставил, и с давлением моим занимается. Скрупулезно все показания записываю и отправляю ему. Прям дневничок настоящий веду на старости лет. И самому интересно, анализирую все показатели и результат за две недели уже на лицо, да и на лице помоложе, чувствую себя бодрячком. Так что из всех врачей советую только к нему, лично убедился в правильно подобрано лечении. Молодец Виталий. Так держать! С уважением, Виктор Афанасьевич.
Врач своего дела. Шесть лет наблюдаюсь у этого врача. Виталий Владимирович все доступно объясняет, умеет выслушать, найти суть проблемы, а не залечивать таблетками, как в поликлиниках. Как только буду в г. Сочи - обязательно запишусь на прием, приеду из Свердловской области, только ему доверяю