8 (988) 233-26-528 (988) 233-26... — показать

МЕГАТАЧКИ

8 (988) 233-26-528 (988) 233-26... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 87

Про «МЕГАТАЧКИ»

«МЕГАТАЧКИ:Services for Business and Relax» - динамично-развивающаяся компания по предоставлению широчайшего спектра услуг в организации транспортного обслуживания, корпоративного отдыха и бизнес-мероприятий различного формата и масштаба в г. Сочи, Адлере и Красной поляне!
Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

услуги по бронированию и размещению гостей в самых престижных отелях г. Сочи, Адлера и Красной поляны;
транспортное обслуживание: vip-трансферы, аренда автомобилей с водителем бизнес и представительского класса для деловых поездок и важных встреч, для больших групп людей мы рады предложить минивэны, микроавтобусы и автобусы различной вместимости;
экскурсионные программы и вип-туры индивидуального отдыха;
аренда яхт и вертолетов;
бизнес-авиация;
аренда и оформление конференц-залов, площадок и мест проведения мероприятий;
услуги по предоставлению профессиональных переводчиков как в качестве гидов, так и для перевода бизнес-встреч!
Мы работаем как для физических, так и для юридических лиц.

Оперативность, четкость, детальная проработка всех условий заказа гарантирует высокое качество выполнения Ваших пожеланий!
Наша компания заинтересована в формировании долгосрочных партнерских отношений со своими клиентами, и мы всегда найдем взаимовыгодное и оптимальное решение для удовлетворения потребностей даже самых взыскательных клиентов!

Сотрудничество с компанией «МЕГАТАЧКИ»будет для Вас выгодным и удобным.
Мы сможем удовлетворить любые потребности, которые могут возникнуть у наших клиентов.

«МЕГАТАЧКИ» – это отличный сервис и забота о каждом клиенте!
Ждем Ваших заказов по телефонам: +7 (988)233-26-50, 233-26-52
или напишите нам на почту: services@megatachki-rentacar.ru
Любое Ваше желание осуществимо с «МЕГАТАЧКИ»!

Отзывы про МЕГАТАЧКИ (4)

Дорогие друзья! С большим удовольствием пишу этот отзыв, так как всегда приятно поблагодарить хороших людей и, по совместительству, настоящих профессионалов. Мегатачки неоднократно становились нашим партнером при обеспечении логистики съемочной группы и съемочного оборудования, причем всегда проявляли себя как специалисты, на которых можно положиться! Если мне нужно арендовать исправный автомобиль, я всегда обращаюсь только в Мегатачки.
Благодарю за оперативную работу Мегатачки!
Так вышло, что искал, где в Сочи можно арендовать машину, не боясь завышенных цен и мошенничества. Мой друг посоветовал «МЕГАТАЧКИ», сказав, что здесь можно выбрать самые различные марки, как бизнес класс, так и эконом. Я не знал, какой автомобиль мне нужен, поэтому решил выбрать на месте.
Очень понравился подход к клиенту, желание подобрать самый подходящий вариант, ненавязчивый, но дружелюбный сервис. Машины в отличном состоянии, в итоге выбрал подходящую + заказал услуги частного водителя. Очень доволен этой компанией, с удовольствием рекомендую.
Спасибо еще раз! Заказывал в аренду мерседес сразу по прилету в аэропорт Сочи, заранее позвонил им, сказал когда прилетаю в командировку с Москвы и попросил встретить меня.

Ребята не подвели, машину подали вовремя, в отличии от моего рейса, задержали на 4 часа вылет, но я им позвонил предупредил, так что проблем не возникло.
Спасибо, помогли с багажем, водитель довез меня до дома, поинтересовался не нужно ли мне еще чего, отдал ключи и вау, машина на 4 дня моя)

Водитель молодец, отлично знает дорогу, я в Сочи не первый раз, но с аэропорта он меня повез какими-то окольными путями, минуя пробки, я даже чуть испугался, включил яндекс-карты и следил куда меня везут) Правда, когда машину отдавал, сидение водительское отодвинул мне я почти 2 метра ростом.
Откатал эти 4 дня на машинке, и там-же в аэропорту им её вернул, ребята осмотрели внешний вид, глянули под капотом и т.д., проинспектировали меня)) в общем доволен, в следующий раз тоже к вам обращусь)
Отличный сервис
Новые автомобили
Встретили вовремя без задержек и опозданий
Доставили с комфортом
МЕГАТАЧКИ на карте