8 (988) 237-55-258 (988) 237-55... — показать

8 (988) 237-55-258 (988) 237-55... — показать
+7 988 237-...+7 988 237-55-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А
Второй этаж

Про «Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ»

Ищете место, где можно повеселиться и отдохнуть? Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ (оценка пользователей Yell.ru — 4.7) приглашает вас к себе. Тут будут рады видеть всех любителей живого исполнения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас получится исполнить известные по всей стране хиты, а подходящая минусовка и настроенный звук создадут все условия для успешного выступления. Предварительно вам расскажут о правилах посещения заведения, например о порядке очереди и о депозите.

Чтобы у вас была возможность оставаться на связи с близкими и быть в курсе последних новостей, тут работает Wi-Fi.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными и по карте. Компания расположена по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А, рабочий график: Чт-Вс: 20:00-04:00. Задать вопросы можно по телефону +7 988 237-55-25. Веб-сайт: mk-sochi.ru

Культура, развлечения, отдых 4
Для свиданий
Караоке
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ (14)

4.7
Этот караоке клуб однозначно порадовал - в такой потрясной атмосфере давно не отжигали с друзьями. Отдельное спасибо за вкуснейшие коктейли.
Мне тут очень понравилось, уютное местечко со стильным дизайном и легкой атмосферой. Все располагает на хороший отдых. Вкусные напитки, вежливый персонал. Обязательно следующим летом зайду сюда.
Когда отдыхали с друзьями в Сочи, искали по отзывам нормальный караоке-клуб. Этот нам понравился больше всех. И действительно, отзывы не обманули - звук отличный, коктейли вкусные и разнообразные, атмосфера уютная и приятная.
Мне этот караоке-клуб посоветовали друзья тут конечно высокие цены, но зато самые крутые коктейли. Необычный дизайн и хорошая работа официантов делают клуб лучшим. Я его советую, всем кто хочет хорошо провести время.
Этой осенью отдыхали в Сочи и просто не могли не зайти в этот караоке клуб, так как друзья прямо очень советовали его. И правда суперское заведение: атмосфера классная, интерьер необычный, музыка хорошая... По ценам не дешево, но всё оправдано сервисом и качеством.

Частые вопросы про Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ

Как узнать график работы Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: 20:00 - 04:00, Пт: 20:00 - 04:00, Сб: 20:00 - 04:00, Вс: 20:00 - 04:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 237-55-25

Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А
Второй этаж.

Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ на карте