8 (988) 237-55-25 8 (988) 237-55... — показать

8 (988) 237-55-25 8 (988) 237-55... — показать
+7 988 237-... +7 988 237-55-25 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А
Второй этаж

Отзывы про Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ (14)

4.7
Этот караоке клуб однозначно порадовал - в такой потрясной атмосфере давно не отжигали с друзьями. Отдельное спасибо за вкуснейшие коктейли.
Мне тут очень понравилось, уютное местечко со стильным дизайном и легкой атмосферой. Все располагает на хороший отдых. Вкусные напитки, вежливый персонал. Обязательно следующим летом зайду сюда.
Когда отдыхали с друзьями в Сочи, искали по отзывам нормальный караоке-клуб. Этот нам понравился больше всех. И действительно, отзывы не обманули - звук отличный, коктейли вкусные и разнообразные, атмосфера уютная и приятная.
Мне этот караоке-клуб посоветовали друзья тут конечно высокие цены, но зато самые крутые коктейли. Необычный дизайн и хорошая работа официантов делают клуб лучшим. Я его советую, всем кто хочет хорошо провести время.
Этой осенью отдыхали в Сочи и просто не могли не зайти в этот караоке клуб, так как друзья прямо очень советовали его. И правда суперское заведение: атмосфера классная, интерьер необычный, музыка хорошая... По ценам не дешево, но всё оправдано сервисом и качеством.
Когда была в гостях у подруг в Сочи, повели они меня в этот реально крутой караоке-клуб, впечатлений как говорится море. Сам дизайн оформления, оригинален и со вкусом исполнен. Куча всяких фишек в нём статуэтки, пластинки и многое другое. Коктейль, меню, всё очень понравилось, место куда хочется вернутся снова.
Наткнулись на него с друзьями чисто случайно, нам понравилось) Атмосфера очень необычная, но больше всего зашли коктейли) Вышло дороговато конечно, но оно того стоит, поэтому рекомендовать могу смело!
Недавно были в Сочи захотели попеть караоке и покушать! Нам отказали из-за ряда мероприятий проходящих в этом зале....голодные легли спать....
Зашли в этот клуб из-за рекламы, реально оказалось классное место, мы приятно там провели время, потом еще возвращались, так как понравилось! Дизайн там отличный, все вокруг располагает к отдыху!
Недавно вернулись с отдыха в Сочи, отлично проводили там время, нашли этот клуб, в нем все не очень дорого, но так можно отдохнуть. Атмосфера что надо, музыка хорошая и звук радует!
Была с подругами в этом караоке-клубе, отдохнули отлично. В меню изысканные коктейли, которые никогда не пробовала и куча разных десертов. А выбор песен такой большой, что пробыли весь вечер. Дороговато, но того стоит
Мы недавно отдыхали в Сочи и для того что бы хорошо развлечься несколько раз посещали этот караоке ресторан. Время мы в нём проводили очень хорошо, а этому способствовала хорошая аудио система и большой выбор в меню.
Отличное заведение. Мы сюда зашли по совету знакомых, все было очень круто. Отличая музыка и атмосфера очень располагает к тому, чтобы хорошо провести время, что мы и сделали...
В этот караоке клуб зашли с друзьями случайно и не пожалели, звук в караоке отличный, в сочетании с супер коктейлями, которые здесь готовят вечер прошел отлично. Уверена, посетим это заведение еще не один раз, тем более атмосфера здесь очень гостеприимная.
Ресторан и караоке МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ на карте