8 (862) 262-08-328 (862) 262-08... — показать

МИУ, Международный инновационный университет

8 (862) 262-08-328 (862) 262-08... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А

Про «МИУ, Международный инновационный университет»

Если пришло время поступать в вуз, МИУ, Международный инновационный университет предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, если ли здесь возможность сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз учащихся на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Здесь можно поступить на заочное отделение. Этот формат обучения подойдет тем, кто, к примеру, в обычное для учебы время занят работой или воспитанием ребенка. Удаленная программа совпадает с очной формой, расхождение наблюдается только в самом процессе, поскольку студент-заочник изучает наибольшую часть материала самостоятельно, подготавливаясь к сдаче экзаменов. В учреждении вам расскажут о сроках заочного обучения, если вы обратились за получением второго высшего образования.

Организация находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А.

Вас проконсультируют по номеру +7 862 262-08-32. Ознакомиться с учреждением можно на miu-sochi.ru

Образование 6
Экономический
Тип ВУЗа 2
Институт
Университет

Отзывы про МИУ, Международный инновационный университет (43)

4.8
Учусь уже третий год: профессиональные преподаватели, современное оборудование, хорошие базы практик, перспективное направление, диплом государственного образца, доступная цена. Меня все устраивает.
Хорошая материально-техническая база и прекрасный преподавательский состав. Первоклассная подача учебного материала. В университете регулярно проводятся семинарские и практические занятия, тренинги и «круглые столы», способствующие развитию у студентов практических умений и навыков. Университет предлагает студентам широкий выбор базы практик по всем направлениям подготовки. Сдача экзаменов и зачетов в университете проводится в формате тестирования, что полностью исключает риск предвзятости со стороны экзаменаторов. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошее образование.
Я студентка МИУ, остался год до окончания. Хочу поделиться своими мыслями об университете и учебе. Университет в центе города, прекрасное расположение, а какой уютный внутри. Преподавательский состав сильнейший, люди науки и практики. Масса полезнейших знаний, как из теории так из практики. Можно посещать лекции и семинары других интересных преподавателей, для общего развития. С первого курса нас сплотили в дружный студенческий коллектив, и до пандемии было столько интересных мероприятий в которых мы участвовали, как в университете так и за его пределами. Все сделано для того, что б мы учились. Мы легко ушли на дистанционное обучение, у нас давно все в личных кабинетах, на сайте МИУ, не нужно бегать за кем-то, что б узнать, о процессе обучения, чтоб задать вопрос. Но безмерно рады вернуться на живые лекции. К студенческим мероприятиям! Только учись, на лекциях, в классах самостоятельной работы. Спасибо руководству и преподавателям, за все, что делаете для нас.
Училась здесь заочно на бакалавра. Затем повышение квалификации. Сейчас - магистратура. Ни разу не пожалела о выборе ВУЗа. В университете прекрасный преподавательский состав. Преподаватели всегда готовы оказать помощь и проконсультировать по всем возникающим вопросам и проблемам. Университет предлагает широкий выбор баз практик по всем направлениям подготовки. С первого дня обучения здесь понимаешь, что ВУЗ готовит профессионалов своего дела. Рекомендую всем.
Международный инновационный университет г. Сочи я считаю отличным начальным этапом взрослой жизни. Университет открывает прекрасные возможности для развития и​ роста, как​ карьерного так​ и личностного! Учебный процесс построен очень удобно, активно используются электронные технологии, которые позволяют осуществлять непрерывное обучение (в том числе и дистанционно). Большая благодарность университету и за то, что он организует для студентов прохождение практик, так как известно, что организации не всегда охотно берут молодежь на практику и самостоятельно ее себе организовать не всегда получается.

МИУ, Международный инновационный университет находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А.

МИУ, Международный инновационный университет на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.