8 (862) 262-08-328 (862) 262-08... — показать

+7 862 262-...+7 862 262-08-32 ещё
4.9191 отзыв
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А
1 корпус

Про «Международный инновационный университет в Сочи»

Если пришло время поступать в вуз, Международный инновационный университет в Сочи предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, если ли здесь возможность сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз учащихся на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Здесь можно поступить на заочное отделение. Этот формат обучения подойдет тем, кто, к примеру, в обычное для учебы время занят работой или воспитанием ребенка. Удаленная программа совпадает с очной формой, расхождение наблюдается только в самом процессе, поскольку студент-заочник изучает наибольшую часть материала самостоятельно, подготавливаясь к сдаче экзаменов. В учреждении вам расскажут о сроках заочного обучения, если вы обратились за получением второго высшего образования.

Организация находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А, график работы: с понедельника по пятницу - 09:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 862 262-08-32. Ознакомиться с учреждением можно на miu-sochi.ru

Образование 11
Спецификация 1
Экономический
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Международный инновационный университет в Сочи (191)

Четыре года назад МИУ открыл для меня свои двери. Вспоминая эти годы учебы,я понимаю,что именно означает фраза "путь в мир был открыт". Друзья, которые стояли плечом к плечу и преодолевали трудности, учителя, ставшие родными, стены, в которые мы возвращаемся с трепетом. Это наш МИУ,и в то же время для каждого из нас он свой. Мы учимся, мы путешествуем, мы смотрим на путь, который разворачивается перед нами. Учителя помогли мне осознать то, чего я не понимала. Учителя дали мне не только знания, необходимые для моей профессии, но и знания, которые останутся со мной на всю жизнь, включая такие понятия, как честность, порядочность, трудолюбие, ответственность и взаимопомощь. Вспоминая время своего поступления и специализацию, на которую я подала заявление, я убеждена, что это был лучший выбор, который я могла сделать. Какие бы трудности и сомнения нас ни одолевали, мы должны быть довольны тем, что имеем, и прилагать все усилия, чтобы соответствовать этому лучшему. Большое спасибо вам, учителя!
Хотя я никогда не отличался особыми интеллектуальными способностями, я всегда осознавал, что после школы шансы поступить на бюджетное место в государственный вуз у меня ничтожны. У моей семьи не было возможности оплачивать дорогостоящее обучение, поэтому я с самого начала искал доступный вариант. Так я выбрал МИУ, где уже отучился три года. Конечно, не все преподаватели мне нравятся, но у меня и в школе были разногласия с учителями математики и русского языка. Здесь можно получить образование, и диплом государственного образца – это все, что мне нужно.
ВУЗ оставляет у меня самые положительные впечатления. Преподаватели здесь профессионалы и знают свое дело, всегда готовы помочь и поддержать студентов. Учебный процесс организован эффективно, атмосфера дружелюбная и поддерживающая.

В университете предоставляются разнообразные возможности для саморазвития и раскрытия потенциала. Занятия проводятся на высоком уровне, уделяется внимание не только теоретическим знаниям, но и практическим навыкам. Инфраструктура также на высшем уровне - современные аудитории, библиотека с обширным выбором литературы.

Я уверена, что обучение в данном университете поможет мне достичь поставленных целей и стать успешным специалистом в выбранной области. Рекомендую это образовательное учреждение всем тем, кто стремится получить качественное высшее образование и готов к серьезному труду и самосовершенствованию.
Центр университета насыщен разнообразными заведениями и магазинами, что делает его привлекательным для студентов и преподавателей. После занятий можно отправиться на прогулку по паркам, где всегда множество людей в это время. Кафе и рестораны находятся неподалеку, привлекая студентов на обед в компании. Магазинов здесь предостаточно, включая места для покупки канцтоваров, такие как рынок и магазины. Мне повезло учиться в центре, где всегда можно было быстро найти необходимое или даже сделать переплет, ведь все необходимые места находятся в непосредственной близости от университета.
Физкультура - это обязательный предмет для всех студентов первых двух курсов, именно на нем они находят радость и удовлетворение. Поначалу кажется, что преподаватели строгие и требовательные, но на самом деле они всегда готовы пойти на встречу студентам, которые прилагают усилия и стараются. Зачеты можно сдавать спокойно, даже не напрягаясь, и даже можно избавиться от них автоматически. Экзамены тоже не такие уж страшные, хотя у меня был один неудачный случай, когда я получила двойку и пришлось пересдавать. К счастью, все закончилось хорошо. Все преподаватели обычно идут на встречу студентам, но, конечно же, всегда найдутся исключения.
Необходимо самостоятельно подойти к написанию дипломных работ и защите, иначе возникнут проблемы. Практика также пройдет легко, если активно заниматься самообразованием. Если не развивать себя, то учеба будет бесполезной, поэтому важно использовать университетские знания для глубокого развития личности.
Студенты МИУ действительно активные, они участвуют в различных мероприятиях, сценках и даже в КВН. Особенно стоит выделить студсовет, который является важным стимулом для саморазвития. Многие мои однокурсники благодаря наставничеству преподавателей смогли найти работу через их рекомендации и связи. Важно подчеркнуть, что поддержка со стороны преподавателей была неоценимой. В результате своего обучения в МИУ я не сожалею ни на минуту, это были наиболее захватывающие годы, но они уже остались в прошлом. Поэтому я рекомендую выбирать это учебное заведение, но не забывать о важности саморазвития. Ведь без постоянного развития не достичь успехов, и МИУ, конечно, не сравнить с МГУ.
Когда я решила продолжить образование и получить высшее образование, выбор пал на университет ГМУ. Изначально я училась в их колледже, и мне нравился подход к обучению. Позже я поступила на заочное отделение факультета ГМУ. На мой взгляд, университет предлагает качественное образование. Преподаватели действительно стараются донести до студентов необходимую информацию, даже если те обучаются на заочном отделении. Я всегда ощущала поддержку и готовность помочь со стороны преподавателей, что делает процесс обучения более эффективным. Могу с уверенностью сказать, что обучение в университете на заочном отделении — это отличная возможность для тех, кто хочет получить качественное образование, не прекращая работать или заниматься другими делами. Да, нагрузка может быть высокой, да, требования иногда кажутся сложными, но в конечном итоге это того стоит. Я горжусь тем, что учусь в университете и уверена, что это обучение поможет мне в будущем.

Частые вопросы про Международный инновационный университет в Сочи

Как узнать график работы Международный инновационный университет в Сочи ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 262-08-32

Международный инновационный университет в Сочи находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А
1 корпус.

Международный инновационный университет в Сочи на карте