8 (862) 262-08-328 (862) 262-08... — показать

8 (862) 262-08-328 (862) 262-08... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-08-32 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А
1 корпус

Про «МИУ, Международный инновационный университет»

Если пришло время поступать в вуз, МИУ, Международный инновационный университет предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, если ли здесь возможность сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз учащихся на практику и оказывает ли помощь в трудоустройстве.

Организация находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А, график работы: с понедельника по пятницу - 09:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 862 262-08-32. Ознакомиться с учреждением можно на miu-sochi.ru

Образование 3
Военная кафедра
Второе высшее образование
Экстернат
Спецификация 1
Экономический
Тип ВУЗа 1
Университет

Отзывы про МИУ, Международный инновационный университет (84)

4.9
Всем привет! Всех студентов с праздником!
Желаю всем успехов в учебе!
Решила продолжить обучение в магистратуре!
Как здорово, что в МИУ есть все ступени образования - бакалавриат, магистратура, аспирантура!
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о МИУ! На сегодняшний день дистанционная система обучения, которая предусмотрена в данном ВУЗе является очень актуальной! Я, сидя дома, изучаю все лекции в видео формате, а потом сдаю успешно сессию. ОЧЕНЬ УДОБНО!
Долго думала я и решилась пойти отучиться на второе высшее образование. Университет выбрала, так как проходила переподготовку. Форма обучения-заочная. Педагогический состав сильный, понятно все рассказывают, интересные лекции. Огромная библиотека (электронная.) Лекции проходят онлайн в вузе. Ну и вообще комфортно.
Дорогие абитуриенты! Приглашаю всех к нам на обучение! В этом году университету исполнится 25 лет - Международный инновационный университет по праву является одним из ведущих университетов, не только Краснодарского края, но и России!
Университет "не стоит на месте", развивается, в конце 2021г. успешно прошел лицензирование новых направлений - Лингвистика, Реклама и связи с общественностью, специальности Таможенное дело, магистратура Прикладная информатика, теперь спектр направлений и профилей по которым вы можете обучаться расширился! Мы гордимся студентами и выпускниками нашего университета, подробную информацию о вузе и студенческой жизни можно посмотреть на официальном сайте Международного инновационного университета! Приходите к нам!
В вузе как и везде есть хорошие преподаватели, желающие тебя научить. Как и те, которым до лампочки на тебя или же, которые на тебе сбрасывают отрицательную энергию. По моим наблюдениям, минимум один препод в год будет именно таким - шизиком или попросту требовательным к своему предмету. Никому не в обиду.

Частые вопросы про МИУ, Международный инновационный университет

Как узнать график работы МИУ, Международный инновационный университет ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 862 262-08-32

МИУ, Международный инновационный университет находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 10А
1 корпус.