8 (928) 413-47-928 (928) 413-47... — показать

8 (928) 413-47-928 (928) 413-47... — показать
+7 928 413-...+7 928 413-47-92 ещё
Россия, Краснодарский, Сочи, Центральный, Виноградная, 49
(2-3 этаж)

Про «Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед »

Многопрофильный медицинский центр «Аксон-Мед» предлагает комплексные услуги для взрослых. Здесь предусмотрено все необходимое для комфортного лечения , своевременной и точной диагностики: новейшее техническое оснащение, прием специалистов узкого и широкого профиля, применение как проверенных временем, так и инновационных технологий.

Основными направлениями центра являются гинекология, андрология, терапия, урология, проктология ,дерматовенерология , хирургия,  гастроэнтерология. трансфузиология,косметология , стоматология. Здесь вы сможете записаться на УЗИ, сдать все необходимые лабораторные анализы, а также пройти курс физиотерапевтических процедур для укрепления здоровья и профилактики хронических заболеваний.

В медицинском центре открыто отделение стоматологии, где представлены услуги хирургии, имплантации, исправления прикуса, реставрации и удаления зубов. Опытные специалисты проконсультируют вас по вопросам гигиены зубов и полости рта, а также проведут все необходимые манипуляции максимально безболезненно и бережно.

Также в медицинском центре вы можете пройти процедуру плазмафереза.,лечение трофических язв,

Для устранения признаков возрастных изменений кожи лица и эстетических недостатков вы можете записаться на прием к косметологу. В арсенале специалистов отделения косметологии широкий спектр процедур аппаратной, лазерной и врачебной косметологии, в числе которых биоревитализация, пилинги, плазмотерапия, мезотерапия и многое другое. Прокол ушей, безоперационная блефаропластикаТакже здесь доступны услуги лазерной  эпиляции

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Услуги для ногтей 1

Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед – Акции

Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед – Цены

Прайс-лист
Эпиляция над верхней губой+подбородок+баки1500 руб.
Эпиляция рук (до локтя)800 руб.
Эпиляция пальцев рук350 руб.
Эпиляция рук (полностью)1800 руб.
Эпиляция голеней1800 руб.
Эпиляция бедер1200 руб.
Эпиляция подбородка400 руб.
Лазерная эпиляция бедер1200 руб.
Эпиляция подмышечной области800 руб.
Эпиляция бикини классическое (по линии белья)800 руб.
Эпиляция бикини глубокое1800 руб.
Комплекс женской эпиляции (подмышечная область, руки полностью, ноги полностью, бикини тотальное, верхняя губа)5990 руб.
Ударно- волновая терапия1000 руб.
Прием врача колопроктолога без аппаратной диагностики1200 руб.
Комплексное обследование органов пищеварительной системы (в комплексном приеме врача - колопроктолога)1500 руб.
Консультация врача-эндокринолога первичная1200 руб.
Повторный прием врача колопроктолога1000 руб.
Стоматология
Консультация специалистаБесплатно
Имплантацияот 15 000 руб.
Удаление зубовот 1000 руб.
Удаление зубных отложений150 руб. за 1 зуб
Комплекс профессиональной гигиены3500 руб.
Пародонтологияот 450 руб.
Лечение брекет-системамиот 23 000 руб.
Исправление прикуса в любом возрастеПо договоренности
Съемное протезированиеот 15 000 руб.
Металлокерамическая коронкаот 6500 руб.
Безметалловая керамикаот 15 000 руб.
Эстетическая стоматологияот 2050 руб.
Базовая терапевтическая стоматологияот 2700 руб.
Снятие мягких и твердых зубных отложений ультразвуком и полировкаот 3000 руб.
Лечение пародонта аппаратом Vector6000 руб.
Лечение пародонта аппаратом Vector1500 руб. за 1 сегмент
УЗИ-диагностика
УЗИ органов брюшной полости (комплекс)1850 руб.
УЗИ органов мочеполовой системы (комплекс)1750 руб.
УЗИ матки и придатков (трансвагинально)1500 руб.
УЗИ предстательной железы (трансректально)950 руб.
Узи-диагностика
Гинекология
Андрология
Геникология
Прием специалистов

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед (12)

4.3
Очень доволен работой клиники Аксон Мед: грамотные специалисты и прекрасное обслуживание.
Мне, считаю, повезло с трихологом Кашубой Еленой Валерьевной. Началось выпадение волос в затылочной зоне, как это бывает у мужчин. Понимая, что через три месяца будет неприглядная лысина, а я еще довольно молод, обратился к нескольким "специалистам", как они себя называют. Результат: беглый осмотр, назначение шампуня, и ВСЁ!!! Было ясно, что их то ли кругозор, то ли практика, то ли желание побыстрее отвязаться от вопросов затмевают даже плату за прием. Зато Елена Валерьевна - подлинный профессионал. Выслушивает полностью, осматривает. Она вас слушает с той внимательностью, как кошка слушает малейший шорох мыши за стеной. Назначает, надо сказать, довольно сложное в условиях повседневности лечение. Это комплексное явление, учитывающее конкретного человека. Требующее времени, сил и денег оздоровление. Откажетесь от выполнения условий - как я понимаю, ваши проблемы, результат будет не Бог весть каким. У меня пошёл волос. Он пока что слабый, но полез из совершенно оголённой зоны, и это, безусловно, заслуга врача, Елены Валерьевны. Вообще, рекомендую обратиться, как посоветовал бы своим друзьям.
Благодарю Наиру Мовсесян за внимательное отношение и профессиональную работу в сфере стоматологии.Ваши руки творят чудеса.Желаю успехов в Вашей не легкой работе.С уважением Ваш пациент
Всем ,доброго утра!!!!!Давно собиралась в многопрофильный мед.центр Аксон-Мед, но как правило , когда хочешь доверить свое здоровье или связанное с эстетикой проблему внешнего вида- специалистам - всегда начинаешь с отзывов о клинике ! И вот -я в Аксон-Мед!!! Сказать , что я осталась - довольна - это - нечего не сказать...Мне нужно было пройти несколько специалистов-- в профессионализме которых я была убеждена уже после первого ,мне,заданного вопроса специалистом.В Аксон- мед распологает и вызывает уверенность в том ,что выбор сделан верно-доброжелательность всего персонала -начиная от улыбчивого админа до врачей! Обычно пишут и очистоте и порядке - чистота и порядок здесь исходили даже от стен , из каждого уголка!Атмосфера-распологающая , успокаиващая - как будто где то в подсознании вкличили релакс Хочу отметить и современность оборудования , которое соответветсвует мировым стандартам--- на котором ,мы ,пациенты , получаем ту или иную услугу В наш век , век открытий и огромных достижений , иногда забывают об обычном человеческом факторе -добропорядочности , доброжелательности и улыбке , которая распологает и создает большое чувство доверия--В Аксон-мед -эти качества -высокий профессионализм , доброжелательность , добропорядочность, целеустремленность, уверенность и конечно улыбка-- сплетены в огромную формулу успеха!!Может быть ,я излишне эмоциональна в своих комментариях , но об Аксон-мед -по другому -никак !!!!От всей души хочется пожелать огромных успехов в вашем нелегком , но очень важном и благородном деле-ведь мы доверяем вам наше здоровье! СПАСИБО!!!!
На днях сделала лазерную эпиляцию в Аксон мед и осталась очень довольна ! Процедура не занимает много времени и совсем без боли! Порадовали цены и очень вежливые сотрудники ! Всем советую !

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 413-47-92

Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед находится по адресу Россия, Краснодарский, Сочи, Центральный, Виноградная, 49
(2-3 этаж).

2320095319
КПП:
232001001
ОГРН:
Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед на карте