8 (928) 413-47-92 8 (928) 413-47... — показать

8 (928) 413-47-92 8 (928) 413-47... — показать
+7 928 413-... +7 928 413-47-92 ещё
Россия, Краснодарский, Сочи, Центральный, Виноградная, 49
(2-3 этаж)

Про «Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед »

Многопрофильный медицинский центр «Аксон-Мед» предлагает комплексные услуги для взрослых. Здесь предусмотрено все необходимое для комфортного лечения , своевременной и точной диагностики: новейшее техническое оснащение, прием специалистов узкого и широкого профиля, применение как проверенных временем, так и инновационных технологий.

Основными направлениями центра являются гинекология, андрология, терапия, урология, проктология ,дерматовенерология , хирургия,  гастроэнтерология. трансфузиология,косметология , стоматология. Здесь вы сможете записаться на УЗИ, сдать все необходимые лабораторные анализы, а также пройти курс физиотерапевтических процедур для укрепления здоровья и профилактики хронических заболеваний.

В медицинском центре открыто отделение стоматологии, где представлены услуги хирургии, имплантации, исправления прикуса, реставрации и удаления зубов. Опытные специалисты проконсультируют вас по вопросам гигиены зубов и полости рта, а также проведут все необходимые манипуляции максимально безболезненно и бережно.

Также в медицинском центре вы можете пройти процедуру плазмафереза.,лечение трофических язв,

Для устранения признаков возрастных изменений кожи лица и эстетических недостатков вы можете записаться на прием к косметологу. В арсенале специалистов отделения косметологии широкий спектр процедур аппаратной, лазерной и врачебной косметологии, в числе которых биоревитализация, пилинги, плазмотерапия, мезотерапия и многое другое. Прокол ушей, безоперационная блефаропластикаТакже здесь доступны услуги лазерной  эпиляции

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Аксон-Мед (12)

4.3
Очень доволен работой клиники Аксон Мед: грамотные специалисты и прекрасное обслуживание.
Мне, считаю, повезло с трихологом Кашубой Еленой Валерьевной. Началось выпадение волос в затылочной зоне, как это бывает у мужчин. Понимая, что через три месяца будет неприглядная лысина, а я еще довольно молод, обратился к нескольким "специалистам", как они себя называют. Результат: беглый осмотр, назначение шампуня, и ВСЁ!!! Было ясно, что их то ли кругозор, то ли практика, то ли желание побыстрее отвязаться от вопросов затмевают даже плату за прием. Зато Елена Валерьевна - подлинный профессионал. Выслушивает полностью, осматривает. Она вас слушает с той внимательностью, как кошка слушает малейший шорох мыши за стеной. Назначает, надо сказать, довольно сложное в условиях повседневности лечение. Это комплексное явление, учитывающее конкретного человека. Требующее времени, сил и денег оздоровление. Откажетесь от выполнения условий - как я понимаю, ваши проблемы, результат будет не Бог весть каким. У меня пошёл волос. Он пока что слабый, но полез из совершенно оголённой зоны, и это, безусловно, заслуга врача, Елены Валерьевны. Вообще, рекомендую обратиться, как посоветовал бы своим друзьям.
Благодарю Наиру Мовсесян за внимательное отношение и профессиональную работу в сфере стоматологии.Ваши руки творят чудеса.Желаю успехов в Вашей не легкой работе.С уважением Ваш пациент
Всем ,доброго утра!!!!!Давно собиралась в многопрофильный мед.центр Аксон-Мед, но как правило , когда хочешь доверить свое здоровье или связанное с эстетикой проблему внешнего вида- специалистам - всегда начинаешь с отзывов о клинике ! И вот -я в Аксон-Мед!!! Сказать , что я осталась - довольна - это - нечего не сказать...Мне нужно было пройти несколько специалистов-- в профессионализме которых я была убеждена уже после первого ,мне,заданного вопроса специалистом.В Аксон- мед распологает и вызывает уверенность в том ,что выбор сделан верно-доброжелательность всего персонала -начиная от улыбчивого админа до врачей! Обычно пишут и очистоте и порядке - чистота и порядок здесь исходили даже от стен , из каждого уголка!Атмосфера-распологающая , успокаиващая - как будто где то в подсознании вкличили релакс Хочу отметить и современность оборудования , которое соответветсвует мировым стандартам--- на котором ,мы ,пациенты , получаем ту или иную услугу В наш век , век открытий и огромных достижений , иногда забывают об обычном человеческом факторе -добропорядочности , доброжелательности и улыбке , которая распологает и создает большое чувство доверия--В Аксон-мед -эти качества -высокий профессионализм , доброжелательность , добропорядочность, целеустремленность, уверенность и конечно улыбка-- сплетены в огромную формулу успеха!!Может быть ,я излишне эмоциональна в своих комментариях , но об Аксон-мед -по другому -никак !!!!От всей души хочется пожелать огромных успехов в вашем нелегком , но очень важном и благородном деле-ведь мы доверяем вам наше здоровье! СПАСИБО!!!!
На днях сделала лазерную эпиляцию в Аксон мед и осталась очень довольна ! Процедура не занимает много времени и совсем без боли! Порадовали цены и очень вежливые сотрудники ! Всем советую !
Добрый день, хочу поблагодарить клинику АксонМед! Очень квалифицированные специалисты, новейшее оборудование! Все очень внимательны и вежливы! И в частности Наиру Альбертовну, которая помогла мне побороть боязнь стоматологов и вылечила все мои зубы!)
Выражаю огромную благодарность Колозян Артуру Размиковичу за квалифицированную медицинскую помощь в избавлении от липомы ( жировика). Спасибо мед.песоналу центра « Аксон-мед» за доброту и профессионализм!
Добрый день! Очень жаль, что нет возможности оставить какой-либо отзыв непосредственно о докторе...Хотела записаться на приём по телефону, и вот в течении часа 3 раза дозвонилась и каждый раз слышу: перезвоните минут через 7-10 регистратор у директора , а кроме неё информацией видимо никто больше не владеет...ПЕЧАЛЬНО
Мне нравится сервис, вежливое обращение. Я посещаю центр часто и могу сказать, что здесь работают профессиональные врачи, которые искренне хотят помочь. Нравится, что каждый свой шаг объясняют.
Врач-гинеколог показалась мне старой закалки. Может, это и хорошо, но она со сроками напутала, не могла никак разобраться. Напугала, что ребенок большой для этого срока. Надо ее на повышение квалификации отправить, а то она давно работает, засиделась. А так все хорошо, чисто. Цены адекватные.
Записалась в клинику на процедуру, администратор сама предложила время 10 часов утра, мол другого нет. Я согласилась, знаю что на виноградной тянучка утром, выехала значительно раньше что бы не подвести людей. В итоге пришла и сижу и ничего ... в 10:15 спрашиваю чего я жду ? Ответ администрации доктор опаздывает на виноградной же пробки. И каменное выражение лица ... значит я смогла приехать во время, а доктор нет . Больше всего возмещает пофигизм администрации, ну вот так вот ... хотите сидите , хотите уходите ... можно было улыбнутся, извинится и эту информацию преподнести красиво , а не по хамск. интересно руководство в курсе о таком наплевательском отношении ? Деньги получается не нужны ?!
Очень приятно, когда получаешь услугу от доктора высокой квалификации, положительную энергетику от душевного человека - это и есть Артур Размикович. Спасибо вам большое, Артур Размикович, за доброту, внимание, успехов вам в благородной работе! Крепкого вам здоровья, счастья и мира вашему дому. Это и есть счастье!