8 (938) 511-43-01 8 (938) 511-43... — показать

8 (938) 511-43-01 8 (938) 511-43... — показать
+7 938 511-... +7 938 511-43-01 ещё
5.0 4 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Волжская, д 34

Про «Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus»

Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus на Волжской улице – это полный спектр высококачественных услуг в комфортной обстановке по привлекательным ценам.

В медицинском центре можно воспользоваться консультативными, диагностическими и лечебными услугами от опытнейших специалистов, врачей высшей квалификации, регулярно повышающих свой профессиональный уровень, посещающих врачебные конференции и обучающиеся новым методикам.

В центре ведут прием специалисты в области гинекологии, кардиологии, педиатрии, эндокринологии, диетологии, гематологии, пластической хирургии, ортопедии, урологии, неврологии. Здесь же можно получить полное представление о состоянии здоровья, воспользовавшись услугами лабораторной диагностики, пройдя ультразвуковые исследования всех органов и тканей, функциональные исследования.

Представлено флебологическое направление, в рамках которого выполняются комплексные малотравматичные операции при варикозе. Использование современных методик и аппаратов позволяет минимизировать восстановительный период и обойтись без долгой реабилитации, наслаждаясь легкостью движений.

Кроме того, в центре представлены услуги аппаратной, инъекционной, эстетической косметологии.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus (4)

Малышу два с половиной месяца, мы приходили в центр на профосмотр к педиатру. Имени врача не помню, но понравилась, приятная врач. Как мне показалось, что она достаточно профессиональна и клиентоориентирована, такое не часто встретишь в сфере медицинских услуг. Еще сдавали анализы крови. Нас быстро приняли и результаты анализов были готово, как нам и обещали. Ребенок не плакал. В центре все были в маске, не было толпы. Когда во второй раз пришла, я забыла маску, но мне её тут же выдали. Одного мужчину без маски не запустили в уборную. Цены адекватные.
Большое спасибо! Была на приеме у терапевта Жанны Васильевны и осталась давольна. Сразу видно,что очень грамотный специалист, и очень приятный в общении человек,что тоже, считаю, немало важный момент в работе доктора. Всем советую!
Спасибо огромное медицинскому центру AVAMedicus и за профессионализм и за уважительное отношение. Грамотная консультация флеболога Азизова Р.А.и рук-ля клиники Арутюнян М.А. ,и в дальнейшем проведённые процедуры позволили моей маме вернуться к нормальному образу жизни. Самое главное для меня,как для дочери,было то,что врачи очень внимательно оценили состояние здоровья мамы на момент операции.
Хочется пожелать процветания Вашей клинике. Хочу заверить,что моими искренними усилиями о Вас теперь знают в Абхазии только с положительной стороны.
Спасибо большое, доктору за внимание, вдумчивый подход и адекватное назначение. Смело могу рекомендовать всем знакомым, как отличного специалиста.
Многопрофильный медицинский центр AVAmedicus на карте