8 (862) 444-03-048 (862) 444-03... — показать

8 (862) 444-03-048 (862) 444-03... — показать
+7 862 444-...+7 862 444-03-04 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Звездная, д 14

Про «Инновационный ветеринарный центр Московская ветеринарная академия К. И. Скрябина»

Ваше домашнее животное нуждается в помощи врача? В таком случае Инновационный ветеринарный центр Московская ветеринарная академия К. И. Скрябина (рейтинг в справочнике Yell — 1) сможет предложить вам свои услуги. Здесь возможно узнать о надлежащем уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в иных ситуациях, которые требуют вмешательства специалиста.

Здесь предоставляется возможность попасть на прием к терапевту. В случае недомоганий питомца он осуществит осмотр, выдаст направление на диагностические мероприятия и анализы, что позволит выяснить причину проблемы и начать курс лечения.

Кроме того, здесь предоставляется возможность посетить акушера-гинеколога, хирурга и ортопеда. В дополнительный перечень услуг компании входит УЗИ.

Организация предоставляет услуги по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Звездная, д 14, рабочие часы Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 862 444-03-04. Информация о компании на сайте vetacademy.ru

Отзывы про Инновационный ветеринарный центр Московская ветеринарная академия К. И. Скрябина (1)

1.0
11.03.2022 приходил на осмотр с котом которого ранее оперировал в этой же клинике. У кота выросла раковая опухоль за ухом. Вместе с врачом пришли к выводу что не имеет смысл более оперировать кота и делать химию так как в его случае она бесполезна. В любом случае сделали узи, рентген и сдали анализ крови. Договорились с врачом что как придут результаты анализов он пропишет обезболивающее чтобы кот не мучаясь дожил последние месяцы жизни. В итоге на следующий день никто не перезвонил. Я позвонил узнать почему не связались, на что услышал то что врача нет, завтра будет и перезвонит. Так я звонил ещё раз на что услышал то же самое. В третий раз позвонил вчера, мне сообщили что его вообще нет в городе и что передадут информацию дежурному врачу. В итоге никто так и не перезвонил. Ребят я понимаю конечно что у вас уже нет финансового интереса довести дело до конца, но надо оставаться людьми а не вести себя как сволочи. Никому не рекомендую данную клинику.
Инновационный ветеринарный центр Московская ветеринарная академия К. И. Скрябина на карте