8 (800) 775-51-008 (800) 775-51... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-51-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Новороссийское шоссе, д 1
Круглосуточно

Про «Мыс Видный»

Лучший отдых в Сочи - отдых в санатории! Поправить свое здоровье, провести с пользой отпуск Вы можете в санатории "Мыс Видный". "Мыс Видный" - это лучшее и любимое место на побережье города Сочи. Здесь чистый воздух и естественная тишина позволит Вам получить истинное удовольствие от отдыха. Санаторий "Мыс Видный" предлагает Вам оздоровительные санаторно-курортные путевки, санаторно - курортные путевки с лечением, . Оздоровительные санаторно - курортные путевки включают в себя: проживание в номере со всеми удобствами; трехразовое питание (с соблюдением диеты), прием врача - терапевта, занятия лечебной физкультурой (ЛФК), воздействие климатом, аэротерапия и гелиотерапия (лечебный воздух и солнечные ванны). Пребывание в санатории оказывает седативное воздействие на нервную систему. Отдых в санатории зарядит Вас энергией и Вы захотите вернуться сюда снова и снова!

Восстановительная медицина 1
Физиотерапия
Оплата 1
Посуточная
Тип клиники 1
Санаторий

Специалисты Мыс Видный (6)

Фотография специалиста Липисткин Андрей Владимирович
Фотография специалиста Купр Альфия Галяметдиновна
Купр
Альфия Галяметдиновна
Терапевт

Отзывы про Мыс Видный (7)

4.7
Мы с семьей отдыхали в корпусе Арене, выезжали на пляж в Салют, после отдыха остались в большом восторге! Какое же здесь чудесное море, пляж потрясающий, дочь из воды не вылазила, постоянно на банане каталась, ныряла, с ребятами там подружилась, вместе играли в воде. На пляже всегда были спасатели и заведующий пляжа - они молодцы, ребята постоянно на страже, следят за безопасностью. Как на территории санатория, так и на пляже все чистенько и красиво. Питание вкусное у нас в Арене, номера светлые, удобные. Нам понравилось.
Отдохнули классно в Мыс Видном! Особенно отметили искренность, отзывчивость и дружелюбие сотрудников. Размещение быстрое, номера чистые, комфортные, питание вкусное, сытное. Очень нам понравилась Вероника – настоящая зажигалка санатория. Организует развлечения на высшем уровне, квесты, дискотеки, уроки танцев, турниры по теннису и многое другое. Спасибо Мыс Видный. За хороший отдых и проведенное время!
Выражаю благодарность коллективу администраторов, медицинскому персоналу и обслуживающему коллективу санатория "Мыс Видный". Доброе и отзывчивое отношение этих людей создают положительные эмоции и хорошее настроение. Это так необходимо на отдыхе.
Санаторий показывает свое хорошее отношение к гостям с самой стойки размещения, внимательное и доброжелательное отношение. В санатории созданы все условия для поддержания здоровья для отдыха. Прекрасный парк оказывает расслабляющее действие на отдыхающих. У санатория хороший медперсонал. Врач-терапевт Жук А.А. - это чуткий, внимательный и доброжелательный врач. Хорошее местоположение санатория позволяет добраться куда угодно на общественном транспорте. Рядом проходит железная дорога, через нее есть переход к обустроенному пляжу. Очень хочется вернуться еще раз в этот санаторий.
Отличный санаторий! Все, что необходимо для отдыха есть на территории. Отлично оборудованный пляж. Сутки в сезон стоят около 5500 (с лечением и питанием) Кстати, есть скидки для студентов.
Мыс Видный на карте