8 (800) 775-51-00 8 (800) 775-51... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-51-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Новороссийское шоссе, д 1
Район: Хостинский
Круглосуточно

Отзывы про Мыс Видный (7)

4.7
Мы с семьей отдыхали в корпусе Арене, выезжали на пляж в Салют, после отдыха остались в большом восторге! Какое же здесь чудесное море, пляж потрясающий, дочь из воды не вылазила, постоянно на банане каталась, ныряла, с ребятами там подружилась, вместе играли в воде. На пляже всегда были спасатели и заведующий пляжа - они молодцы, ребята постоянно на страже, следят за безопасностью. Как на территории санатория, так и на пляже все чистенько и красиво. Питание вкусное у нас в Арене, номера светлые, удобные. Нам понравилось.
Отдохнули классно в Мыс Видном! Особенно отметили искренность, отзывчивость и дружелюбие сотрудников. Размещение быстрое, номера чистые, комфортные, питание вкусное, сытное. Очень нам понравилась Вероника – настоящая зажигалка санатория. Организует развлечения на высшем уровне, квесты, дискотеки, уроки танцев, турниры по теннису и многое другое. Спасибо Мыс Видный. За хороший отдых и проведенное время!
Выражаю благодарность коллективу администраторов, медицинскому персоналу и обслуживающему коллективу санатория "Мыс Видный". Доброе и отзывчивое отношение этих людей создают положительные эмоции и хорошее настроение. Это так необходимо на отдыхе.
Санаторий показывает свое хорошее отношение к гостям с самой стойки размещения, внимательное и доброжелательное отношение. В санатории созданы все условия для поддержания здоровья для отдыха. Прекрасный парк оказывает расслабляющее действие на отдыхающих. У санатория хороший медперсонал. Врач-терапевт Жук А.А. - это чуткий, внимательный и доброжелательный врач. Хорошее местоположение санатория позволяет добраться куда угодно на общественном транспорте. Рядом проходит железная дорога, через нее есть переход к обустроенному пляжу. Очень хочется вернуться еще раз в этот санаторий.
Отличный санаторий! Все, что необходимо для отдыха есть на территории. Отлично оборудованный пляж. Сутки в сезон стоят около 5500 (с лечением и питанием) Кстати, есть скидки для студентов.
шикарное место, как-то доводилось мне там бывать по долгу рабочей деятельности. Холл просторный, но простоватый, однако. Виды, виды берут всё,недаром ведь мыс "Видный"!Рядом - хостинская ж.д. станция, Центр Хосты, лучшие природные объекты города, такие как Орлиные скалы и Агурские водопады.Но цены у них действительно не для малоимущих.В среднем 2000в сутки с человека. хотя, это даже ниже среднего.Как бы я был рад очутиться там снова только ради прекрасных пейзажей!=)Но охрана фиг пропустит, всё очень строго((
Огромный пансионат в Хосте, в основном для сотрудников РЖД. Прекрасная природа, архитектура. Санаторий расположен на возвышенности и вид на море потрясает. Уровень охраны серьезный. Номерной фонд новый. Цены не для сотрудников дорогие. Есть 2 корпус у самой речки внизу. Только сделан ремонт. Номера комфортабельные, корпус уютный, воздух у реки свежайший. Но цены очень дорогие за такой номер.(около 5000 сутки с человека)
Мыс Видный на карте