8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 68 Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 68

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 68»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Адлере и Сочи и Краснодарском крае.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 68 (25)

Заказывали в Эвите потолки, остались довольны. Менеджеры вежливые и толковые, монтажники просто профессионалы! Понравилось, что работают безопасным оборудованием, так что всякие случайности просто исключены. А ещё мы попали в акцию "2 потолка по цене одного"! Короче, положительных впечатлений масса
Неподдельная признательность команде по аппарате натяжных потолоков (консультант Анна,знаток по замеру Иван,монтажники Андрей и Михаил).Установка был совершен в обсужденные сроки и одолжил 2 дня. Заказывали картина MSD Evolution. Работы исполнены отменно,чисто и проворно. Остались довольны и свежими потолками,и отношением к клиенту. Спасибо! Чувствуется возвышенный компетентность сотрудников компании.
Здравствуйте. Моя сестра живёт в Сочи и делает ремонт дома. Я приехала к ней в гости и она мне рассказала что стоит перед выбором какую ей фирму выбрать. Я полезла в интернете и нашла эту фирму по натяжным потолкам. Мы решили позвонить, нам сразу же предложили замерщика причём бесплатно. Мужчина приехал в этот же день и быстро все померил и рассказал все до мелочей и сориентировал по ценам. И к нашему удивлению наши потолки уже были сделаны через два дня. А в других фирмах нам говорили что ждать неделю или больше. Да и цены у них не дорогие. Приехали они вовремя и все сделали аккуратно и быстро. Спасибо
Заказывали натяжной потолок в этой фирме. ребята все сделали быстро и качественно. да еще и прибрались за собой. теперь любуемся на такую красоту). Вчера подруга в гости зашла, интересовались где заказывались и сколько стоит. я конечно дала контакты) теперь будем потолок в детской делать, только в Эвиту обратимся!
Жила в довольно старом доме, с еще советским ремонтом и долго хотела осовременить свою квартиру. Понимала, что потолок влияет на вид комнат, поэтому к выбору компании по установке отнеслась серьезно. Друзья посоветовали именно Эвита и я ни разу не пожалела о выборе! Очень довольна работой, особенно матовым потолком со светлыми линиями в прихожей, красота!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 68 на карте
Секреты успешного ремонта