8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 68 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, д 68

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 68 (25)

Заказывали в Эвите потолки, остались довольны. Менеджеры вежливые и толковые, монтажники просто профессионалы! Понравилось, что работают безопасным оборудованием, так что всякие случайности просто исключены. А ещё мы попали в акцию "2 потолка по цене одного"! Короче, положительных впечатлений масса
Неподдельная признательность команде по аппарате натяжных потолоков (консультант Анна,знаток по замеру Иван,монтажники Андрей и Михаил).Установка был совершен в обсужденные сроки и одолжил 2 дня. Заказывали картина MSD Evolution. Работы исполнены отменно,чисто и проворно. Остались довольны и свежими потолками,и отношением к клиенту. Спасибо! Чувствуется возвышенный компетентность сотрудников компании.
Здравствуйте. Моя сестра живёт в Сочи и делает ремонт дома. Я приехала к ней в гости и она мне рассказала что стоит перед выбором какую ей фирму выбрать. Я полезла в интернете и нашла эту фирму по натяжным потолкам. Мы решили позвонить, нам сразу же предложили замерщика причём бесплатно. Мужчина приехал в этот же день и быстро все померил и рассказал все до мелочей и сориентировал по ценам. И к нашему удивлению наши потолки уже были сделаны через два дня. А в других фирмах нам говорили что ждать неделю или больше. Да и цены у них не дорогие. Приехали они вовремя и все сделали аккуратно и быстро. Спасибо
Заказывали натяжной потолок в этой фирме. ребята все сделали быстро и качественно. да еще и прибрались за собой. теперь любуемся на такую красоту). Вчера подруга в гости зашла, интересовались где заказывались и сколько стоит. я конечно дала контакты) теперь будем потолок в детской делать, только в Эвиту обратимся!
Жила в довольно старом доме, с еще советским ремонтом и долго хотела осовременить свою квартиру. Понимала, что потолок влияет на вид комнат, поэтому к выбору компании по установке отнеслась серьезно. Друзья посоветовали именно Эвита и я ни разу не пожалела о выборе! Очень довольна работой, особенно матовым потолком со светлыми линиями в прихожей, красота!
Сделала в детскую натяжные потолки с мультяшками. Очень довольна. И детям нравится. Качественно проделана работа
Натянули потолки на кухне, в коридоре и парящие в гостиной. Приехал квалифицированный замерщик, который сам ранее занимался монтажом, все рассказал и показал образцы. Мне нужно было установить лючки для доступа к электрическим распределительным коробкам, все четко объяснил как будет сделано, до этого приезжал из др. компании только ничего не мог объяснить. Монтажники качественно, профессионально на опыте натянули потолки, за это компании огромное спасибо!!! Запаха от установки полотен не было. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым!!!
Делаем ремонт в квартире и все потолки заказываем только здесь. Всё качественно. Муж доволен, да и я до сих пор не нарадуюсь своим глянцевым потолкам. Предстоит еще одна комната и закажем тоже здесь, большой выбор, поэтому попробуем что-то новенькое. Советую.
Обратился в компанию ЭВИТА, которая находится на улице Ленина 68. В офисе менеджер подобрал зеленый потолок, который уверенно вписывается в дизайн моей комнаты. Цена не высокая, так же сделали скидку 20%, установили в срок. Монтажники быстро и качественно справились со своей работой.
Благодарю своих друзей за рекомендации друзей. данная фирма просто клад. Делали детскую с 3д рисунком большое дерево с большими листьями. Работу сделали качественно и быстро. Не было никаких швов и зазоров. И так же порадовала цена, по городу одна из самых низких.
Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность компании Эвита за проделанную работу. Устанавливали тканевые натяжные потолки. Результатом осталась очень довольна. Мастера - настоящие профессионалы своего дела. А также порадовала скидка 20%. Рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании ЭВИТА за произведенную установку потолков в моем магазине. После капитального ремонта по отзывам в интернете выбрала наиболее популярную компанию. И не ошиблась. Расчет цены и подбор материалов произвели за несколько часов. Сама установка была произведена в течении 3 дней, несмотря на то, что площадь магазина более 200 кв.м. Всю работу сделали отлично, придраться не к чему)) Установили люстры, после установки так же произвели уборку за собой. Спасибо большое! Благодарна от всей души!
Очень довольны выполненной работой! Все сделали быстро, чисто и качественно! Сделали две комнаты за день! Благодарим ребят за профессионализм! В перспективе еще планируем воспользоваться услугами компании ЭВИТА
Каждый раз когда кто-то делает ремонт, срашивают где же мы заказывали потолки. Я всегда даю контакты Вашей фирмы, так как сами остались довольны вашей работой и расценками.Выполнили все хорошо,красиво, и за небольшой срок.
Заказывали у вас два раза подряд.Довольны отличной установкой и добросовестными специалистами.Хочу выделить монтажников без них всё пошло бы впустую, а так старались с установкой,выполняли медленно но качественно и после трудов вышел рисунок с небом шикарнейший.
Месяц назад заказывали в спальню натяжные тканевые потолки фирмы Эвита. Сотрудники компании сделали замеры, посоветовали с дизайном, а также изготовили и установили. Все сделали в установленные сроки и за достаточно приемлемую цену.
Хочу сказать спасибо работникам Компании Натяжных потолков ЭВИТА, что на улице Ленина 68. В офисе подобрали в комнату сына отличный глянцевый потолок на тему космоса. Ещё - в просторную кухню, в ванную заказали потолок. Непромокаемый. Менеджеры знающие, предлагают нужные вам виды потолка. Цена средняя, срок установки потолка небольшой. Мастера осуществили монтаж потолка качественно, тщательно, красиво, прочно, с применением хорошего оборудования. Потолок везде ровный, блестящий, гладкий. Я рада, что обратилась в Компанию ЭВИТА.
Шикарный установили потолок. Я и не ожидала, что всё будет так просто и хорошо. Надеялась конечно же, но думала "мало ли что". Но слава Богу, всё прошло успешно. Сделали потолок как надо и такой, как я хочу. И с расходом вышло выгодно совсем. Вообщем отличная компания и есть что рекомендовать и кого хвалить.
Уже смело без страха и сомнений обращаюсь в эту компанию по вопросу натяжных потолков. Сейчас уже у меня в квартире полностью везде установлены их потолки. Обращалась всегда к им по тому что цены у них приятные и персонал довольно добродушный , заказ они всегда выполняют быстро и без задержки. По мимо этого они дают хорошие скидки и акации у них там разные всегда, так по акции светильники на потолки они давали мне бесплатно в подарок, материал у них очень качественный без запаха и полотна они делают даже по эскизу заказчика с учётом всех требований и пожеланий. Так что если у кого возникла необходимость установки новых потолков, обращайтесь к ним не пожалеете.
У меня в доме потолки давно уже нужно было поменять, и в связи с этим я нашёл в интернете фирму Эвита, которая именно на них и специализируется. Цены меня вполне удовлетворили, и я решил заказать матовый натяжной потолок с подсветкой. Что понравилось, так это аппетитность работы этой компании. Они очень быстро мне сделали проект и установили потолки без каких-то изъянов. Спасибо.
Были с супругом в гостях у наших общих друзей. Остались под впечатлением от натяжного потолка с 3D изображением! Решили, что нам теперь тоже необходим такой потолок. Друзья поделились контактами компании у которой заказывали работы, порекомендовав из-за скорости выполнения работ. В чём мы лично позже убедились! Спасибо компании ЭВИТА за качественный подход к своему делу!
На днях обращался в Эвиту на счет установки потолков. Цена доступная. Замерщик приехал к нам уже часа через 2. Выполнили поставленную задачу точно в установленные сроки, никаких нареканий к работе у меня нет. Оформили все очень красиво. Качество работ тоже супер. Весь строительный мусор после окончания работ был убран. Было приятно иметь дело с Эвита.
Недавно обратился за услугами данной компании, потому что жена очень захотела натяжной потолок цветной. У организации высокий уровень качества и скорости работы. Специалисты "Эвита" сделали в моей квартире отличный потолок, но не это даже главное. Скорее, меня больше всего удивило, что за свой труд они взяли сравнительно немного денег.
Уже какой раз пользуюсь услугами этой компании. Первый раз делали глянцевый потолок. Менеджер, терпеливая женщина выслушала все пожелания и указала на день когда приедет замерщик. После этого приехали мастера: Добрые и отзывчивые парни. Не грубияны. Иногда давали свои советы и благодаря этому получилось не так "пресно". Вообщем Благодарю за роботу!
Решили с женой, пока родители отдыхают в санатории, сделать в ихней квартире ремонт.И заказали здесь натяжной потолок. Приехал парень, все замерил. Установку договорились произвести через четыре дня, в субботу, а то мы всю неделю работаем, времени нет. Спасибо компании, пошли нам на встречу. Установка длилась несколько часов, все работы выполнялись быстро и качественно, потолок получился очень красивый, родителям и нам тоже нравится.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 68 на карте