8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 98
Район: Центральный

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Донской улице (29)

решил продать квартиру, что бы поднять стоимость сделал ремонт и заказал в Эвите натяжные потолки, приехали ребята настоящие профессионалы, подсказали какие лучше потолки подойдут для моей квартиры, и сделали конфетку из моей старенькой двушки, мне теперь жалко продавать
с мужем захотелось нам натяжной потолок а куда обратиться конечно в компанию эвита там нам подсказали на счет материалов показали эскизы и вот теперь у нас дома в зале красотища всем рекомендую данную компанию
Я долго выбирала между натяжными потолками и гипсокартонными. Победил натяжной. А благодаря сотрудникам компании мои идеи по ремонту кухни очень быстро превратились в реальность! Хорошие потолки, хорошая цена и смонтировали потолки тоже очень хорошо! Теперь буду рекомендовать вас!
В детской решили делать потолок из экологически чистого полотна. Нам предложили тканевые экополотна. Смотрятся они просто великолепно, не имеют резких запахов и не выгорают. В Эвите мы попали на приятную акцию-20 % скидка на данный вид материала. Прилично сэкономили. Рекомендуем компанию однозначно!
Добрый вечер, захотелось каких-то перемен, решили с женой сделать ремонт и долго выбирали , что сделать с потолками. Брат посоветовал обратиться именно сюда! Могу сказать, что сразу же понравился ассортимент! Выбор просто супер, мы аж растерялись. В конце концов выбрали! Привезли и установили очень быстро и качественно! Спасибо большое!
По городу, у нас, Эвита предлагает самую лучшую цену, а если учесть что они производят материал и гарантия у них большая, то выбор очевиден. Сделали все в кратчайшие сроки, сразу видно что все поставлено на поток, по времени заняло порядка четырех дней, от звонка до сдачи.
Добрый день, хочу выразить благодарность за хорошую работу по установке натяжных потолков. Очень красивый потолок мне помогли подобрать сотрудники компании "ЭВИТА". Теперь в моей квартире очень уютно, благодаря вашим потолкам! Рекомендую вашу компанию своим друзьям!
Наконец то собрались с женой установить натяжной потолок, выбрали компанию Эвита по рекомендации друзей и не пожалели. Сотрудники компании настоящие профессионалы, приехали быстро, установили, мы остались довольны
Решили с женой заказать натяжной потолок на кухню, позвонили, уже через 2 часа приехал мастер для замера. Через несколько дней приехали мастера, сделали все очень быстро, сначала не верили что за такую цену можно получить такое качество. теперь нарадоваться не можем
Решил в спальне натянуть потолок,обратился в фирму "ЭВИТА на Донской улице".Выбрал матовый потолок.Сделали все за один день,мусор за собой убрали.Взяли не дорого.Спасибо.
У меня осталось только положительные мнение о компании. Я точно буду советовать знакомим. Мастера точно знают свое дело где, как и почему)) а дизайнерский вкус сотрудников на пять с плюсом. А больше всего мне понравилась что работники интересуются нашим мнением.
Спасибо за отличную, быструю работу!!!
Добрый вечер. Друзья посоветовали обратиться именно сюда за натяжным потолком. Очень хвалили! Мы с женой проманиторили большое количество фирм, пришли к выводу, что заказывать нужно именно здесь и не пожалели ни разу. Огромный выбор, доставка и установка. Работают профи. В двух комнатах сделали за два дня, рабочие действительно мастера своего дела. Спасибо большое!
В компании "Эвита" заказывал еще в начале года натяжной потолок. Что меня привлекло в данной компании это то что они предлагают большой выбор потолков, да еще по весьма привлекательной цене. Я выбрал двухуровневый потолок, так как он больше всего мне приглянулся. Процесс установки прошел достаточно быстра, без лишнего шума, и пыли. Качеством потолка я остался доволен. Рекомендую.
У меня остались только позитивные эмоции от работы Эвита. Замерщик приехал вовремя, отлично знал свое дело, был вежлив и доброжелателен. Монтаж был произведен в четко оговоренные сроки, качественно и аккуратно. По деньгам получилось не так уж затратно. Остался очень доволен потолками Эвита и отношением. Рекомендую эту компанию как специалистов своего дела.
Всем привет! Мне очень понравилась работа профессионалов. Хочу поблагодарить за высокое качество предлагаемых услуг студиии натяжных потолков Эвита. Самое главное, что низкая цена, как для меня, а также работы были сделаны за очень короткий период времени) Спасибо!
Отличная компания, номер один на рынке. Компанию Эвита порекомендовали друзья. Приехал замерщик и произвел замер совершенно бесплатно. Так же предоставил бесплатно консультацию. Мастера сделали все качественно и быстро. И цена приятно удивила, самая низкая в городе.
Мы с мужем приняли решение украсить большую гостиную красивым, многоуровневым потолком с оригинальным освещением. С этой целью пришли к специалистам в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Донской улице. были рады большому выбору расцветок и фактур потолков. Выбрали его двух цветов и с подсветкой по периметру. Сделали заказ. В компании нравится наличие дней скидок, недолгие сроки исполнения работы, большой срок работы компании на рынке услуг, обслуживание потолка после установки и др. Бесплатный замер был сделан на следующий день. В течении недели новый, интересный потолок был уже установлен. Мастера приехали с современным оборудованием, со всей фурнитурой. Сначала сделали хорошую, интересную проводку на потолке, потом монтировали сам потолок. Работали профессионально, тщательно, аккуратно, умело. Результат работы нам понравился! Именно то, что мы с семьёй ожидали. Рекомендую вам специалистов от фирмы ЭВИТА!
Большое спасибо за красоту! Понравилось все, начиная от замера, заканчивая монтажом. Замер произвели в удобное для меня время, монтаж тоже. Важно, что без накладок, непонимания и внезапно возникающих дополнительных расходов, как это иногда случается. Чисто, аккуратно и быстро.
Компания хорошая.Доставили материалы вовремя,ничего при доставке не пострадало.Установка прошла без проблем.Допущенных ошибок при установке потолков не возникло.Заплатил заранее,дополнительно ничего не оплачивал.Спасибо за быстрое нахождение материала и за качественное обслуживание.
Первоклассный сервис!
Товары доставлены в указанное время.
Хорошее качество!
Определенно купил бы от них снова!

Мы изменили потолок и стены ванной комнаты.
Материал прибыл раньше, чем ожидалось, упакован исключительно хорошо, чтобы не допустить каких-либо повреждений. Установка прошла исключительно хорошо, они хорошо выполнили свою работу, и теперь все выглядит хорошо.
О компании Эвита мы с моей подругой Женей узнали от знакомых, которые недавно делали ремонт, когда были у них в гостях. Нам очень понравились их потолки и мы решили сделать дома нечто подобное. Заказали потолок с фотопечатью, с изображением морских пейзажей. Замерщики в тот же день сделали обмер и на следующий приступили к монтажу. Работу делали недолго, но весьма неплохо. Цены вполне нормальные. Спасибо за качество.
Отлично и шикарно всё сделали! У меня нет слов просто. Потолок очень красивый. Прям суперский, я бы сказала. До выбора потолка я и не знала, что подобные виды есть и бывают. Это благодаря "Эвите" напутствовали меня на правильный выбор, который я в итоге и сделала.
Заказывала у них себе в ванную глянцевый натяжной потолок, заказ выполнили быстро,долго ждать не пришлось, так как они в этот же день прислали замерщика и буквально через день полотно было уже готово. Монтажники быстро всё установили без пыли и шума. Потолок получился очень красивым и симпатичным, хорошо смотрится с общей отделкой ванной. Мне нравится как они сделали мне потолок в ванной, теперь думаю заказать у них потолок на кухню
Очень была рада, что доверила работы по монтажу натяжных потолков компании ЭВИТА! Качеством работ осталась очень довольна, не говоря уже о скорости выполнения. Что хочется также отметить, так это большой выбор дизайна и типов материала, которые можно оценить прямо на сайте!
Хотела бы сказать спасибо сотрудникам компании Эвита, у которой мы месяц назад заказывали натяжные потолки. Так как проживаем в курортном городе и зарабатываем сдачей жилья для приезжих, то отличный вид помещения-это для нас основная задача. После ремонта, который сделали в нашем хостеле, дошла очередь и до потолков. Выбор свой остановили на компании Эвита, как на самом оптимальном варианте. Сделали за 2 дня, хотя объем работы был очень большой. Качество отлично, красивый дизайн. Рекомендую всм, кто затевает ремонт.
Год назад мастера из Эвита устанавливали нам потолки. С тех пор мы еще ни разу не пожалели об этом. В интерьере смотрится очень красиво и довольно престижно. Никакой аллергии и неприятного запаха. По моему мнению критикуют натяжные потолки только те, у кого на них просто нет денег. Всем нашим гостям очень нравится наша квартира, многие интересуются компанией, которая сделала это. Будем рекомендовать Эвиту всем своим знакомым.
Хорошая компания. Предложили много фотографий натяжных потолков, а потом быстро очень сделали один из них. Не могу сказать ничего плохого, заметил только плюсы. Качественно и быстро - сегодня такое происходит редко. Полагаю, нет смысла обращаться теперь других компаний. Я, по крайней мере, так решил. Пусть будет "Эвита" теперь.
Заказывала к себе в квартиру натяжные потолки. Попался очень хороший менеджер, выслушал все мои желания. Мастера очень аккуратно все установили. Цены тоже понравились. А главное, что после установки нет вообще постороннего запаха. Спасибо Эвита за качество!
Заказывали в офис нaтяжные потолки. Помогли подобрать подходящие нейтральные оттенки, за это отдельная благодарность. Выглядит гармонично . Установка прошла буднично в течении дня. Сделали все быстро и как по мне, качественно. По крайней мере я не нашел к чему придраться.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Донской улице на карте