Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Сочи

Краснодарский край, г Сочи, пер Ривьерский, д 5А

Похожие организации

500–1500 руб.

Про «Бар Небар в Ривьерском переулке»

Бар «Nebar» в Ривьерском переулке – это лучший способ отдохнуть от серых будней, забыть о ежедневных делах и заботах, погрузившись в атмосферу музыки и веселья.

Стильный интерьер, широкий выбор напитков, вкусная еда, качественный звук, ароматные паровые коктейли – в баре есть все, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.

Бар входит в сеть, которая существует уже девять лет. За это время было открыто много заведений, и компания смело заявляет, что знает о качественном отдыхе все. Шоу-программа, приглашенные гости и лучшие ди-джеи города Сочи позволят расслабиться и получить удовольствие от посещения бара.

Вас ждут зажигательные танцы до самого утра, вкуснейшее меню, включающее широкое разнообразие блюд, приготовленных профессиональными поварами из самых качественных продуктов, большая барная карта с классическими и авторскими коктейлями.

Также вы можете заказать пиво, вино и шампанское, водку, текилу, коньяк, ликер, ром, виски – здесь каждый сможет найти напиток по вкусу. Опытные кальянные сомелье забьют для вас кальян на классической чаше, ананасе или любом другом фрукте, а разнообразие табаков различной крепости со всего мира приятно поразит даже самых искушенных гостей.

Бар «Nebar» находится в самом центре Сочи и открывает свои двери ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 4
Настольные игры
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Бар Небар в Ривьерском переулке (4)

4.0
Честно если сравнивать СПБ и Сочи то сразу виден немного развод на туристов, места мало Музыка на 4.
Даже также самая девочка приходит и впаривает тебе бадяженый ягер и себе текилу и просит за это 600 р.
Мое мнение если вы открылись в Сочи то держите марку.
Как-же та самая атмосфераночной жизни и молодости?
Ставлю 3 с натяжкой
Спасибо вам за круто проведенную ночь!Диджеи просто взрывали танцпол своими топовыми ремиксами!!!Девочки на барной стойке просто красотки!
Бар Небар в Ривьерском переулке
Спасибо вам за обратную связь! До новых встреч)
Очень давно слышал про сеть ресторанов "Nebar", проходил мимо и все таки решил зайти, интерьер неплохой, яркий. Понравилось что цены приятные, демократичные. Персонал вежливый, перекусив шашлыком, решил заказать себе кальян. Тут весь вечер и пошел на смарку, лучше б не заказывал, горчил очень сильно, смена углей не помогала, может со вкусом не угадал. Но тем не менее, заведение с приятной атмосферой, для меня из минусов остался кальян, а так хотелось подыметь в удовольствие.
Бар Небар в Ривьерском переулке
Добрый вечер! Очень жаль, что кальян омрачил Ваш вечер у нас ! Подскажите,пожалуйста, когда Вы нас посещали?
очень круто, отдыхали всю ночь, куча акций и скидок
Бар Небар в Ривьерском переулке
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся только для вас! Сейчас к акциям кальян в подарок по будням и кальян на ананасе при депозите на сумме более 3000 р. (предварительное бронирование), добавилась акция - такси от Небар за наш счет - для девушек по будням (до 4 чел.) и для именниников! Спешите к нам снова) Будем рады!)
Бар Небар в Ривьерском переулке на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!