8 (988) 160-79-038 (988) 160-79... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Nelly Beauty House

8 (988) 160-79-038 (988) 160-79... — показать
+7 988 160-...+7 988 160-79-03 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Новая заря, д 7
2 этаж; ТРЦ МореМолл

Про «Nelly Beauty House»

Предложить изменения Вы владелец?

Позаботиться о себе и провести время с пользой, приходите в салон красоты и косметологии «Nelly Beauty House». Это место, где знают все о женской красоте.

В салоне работают высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие свои профессиональные навыки и отслеживающие все новинки косметологической отрасли. Вы можете воспользоваться самыми востребованными процедурами индустрии красоты в одном салоне.

В парикмахерском зале мастера подберут идеальный вариант стрижки для мужчин и женщин, сделают свадебную или вечернюю укладку, заплетут косы, позаботятся о красоте и здоровье ваших волос. Опытные специалисты найдут подход к каждому клиенту, даже самому маленькому и взыскательному.

Побаловать свои руки и ночи уходовыми процедурами помогут мастера ногтевого сервиса. В салоне предлагается на выбор классический или аппаратный маникюр и педикюр, а также наращивание ногтей или укрепление гель-лаком. Завершить процедуры можно с помощью оригинального покрытия.

Вы можете покрасить ресницы, оформить брови, сделать перманентный макияж, а также украсить тело пирсингом. Придать коже приятный бронзовый оттенок помогут сеансы в солярии.

Кроме того, в салоне представлен большой перечень услуг в области косметологии: биоревитализация, мезотерапия, уколы красоты, контурная пластика, кавитация, миостимуляция и многие другие. Вы оцените эффект омолаживающих и лифтинговых процедур.

Также в салоне можно сделать аппаратный и антицеллюлитный массаж. Избавиться от лишних волосков на процедурах шугаринга или восковой эпиляции.

Приходите в салон красоты и косметологии «Nelly Beauty House», чтобы отдохнуть и привести себя в порядок.

Виды массажа 5

Иньекционная косметология
Мезотерапия на основе препаратов Dermaheal
Dermaheal SR3500 руб. за 5 мл
Dermaheal HSR3500 руб. за 5 мл
Курс 10 процедур по 5 мл. 30 00030 000 руб.
Dermaheal SB3500 руб. за 5 мл
Dermaheal LL3300 руб. за 5 мл
Курс 10 процедур по 5 мл.27 000 руб.
Dermaheal HL3500 руб. за 5 мл
Dermaheal EYEBAG SOLUTION3500 руб. за 10 мл
Dermaheal DARK CIRCLE SOLUTION3500 руб. за 10 мл
Усилители мезотерапевтических коктелей Dermaheal
Dermaheal M. BOOSTER FACE8580 руб. за 1 фл.
Dermaheal M. BOOSTER HAIR11 700 руб. за 1 фл.
Dermaheal M. BOOSTER BODY8580 руб. за 1 фл.
Мезотерапия на основе препаратов MESOPROFF (Испания):на основе ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ
Препаратом SIMPLE-HA 1%3300 руб.
Препаратом SIMPLE-HA 2%4200 руб.
Препаратом SIMPLE-HA 3,5%5000 руб.
Мезотерапия на основе препаратов MESOPROFF (Испания):Классические мезопрепараты
Препаратом SIMPLE-ARGILER1500 руб.
Препаратом SIMPLE-GLUTATIC2000 руб.
Препаратом SIMPLE-DMAE (1%)1500 руб.
Препаратом SIMPLE-CENTASIAT1500 руб.
Препаратом SIMPLE-TAURIC1500 руб.
Мезопилинговые препараты
Препаратом SIMPLE-SALICIK 2%1500 руб.
Препаратом SIMPLE-ACILACT 2%1500 руб.
Препаратом SIMPLE-ACIGLIC 2%1200 руб.
Препаратом SIMPLE-RETIN 1001500 руб.
Препаратом SIMPLE-RETIN 3001500 руб.
Мезотерапия на основе препаратов MESOPROFF (Испания): Витамины
Препаратом SIMPLE-PANTEN1300 руб.
Препаратом SIMPLE-BIOTIN1300 руб.
Препаратом SIMPLE-VIT 10%1500 руб.
Препаратом SIMPLE-PDRN1500 руб.
Препаратом SIMPLE-Q COENZIM1500 руб.
Мезотерапия на основе препаратов MESOPROFF (Испания): Готовые мезотерапевтические комплексы
ANTI-AGE COMPLEX3450 руб.
Женский зал
Стрижки (короткие)800 руб.
Стрижки (средние)900 руб.
Стрижки (длинные)1000 руб.
Детская женская (до 7 лет)400 руб.
Стрижка челки200 руб.
Кончики ровным срезом400 руб.
Кончики по форме стрижки600 руб.
Мытье головы kerastase (к)600 руб.
Мытье головы kerastase (с)700 руб.
Мытье головы kerastase (д)800 руб.
Мытье головы loreal (к)400 руб.
Мытье головы loreal (с)500 руб.
Мытье головы loreal (д)600 руб.
Стрижка горячими ножницами (с)1500 руб.
Стрижка горячими ножницами (д)1700 руб.
Долговременная укладка3000 — 5000 руб.
Женский зал / Стрижки креативные
Женский зал / Прическа свадебная
Простая4000 руб.
Средняя5000 руб.
Сложная6000 руб.
Женский зал / Уход Loreal (файберсютик)
Короткие800 руб.
Длиные5500 руб.
Женский зал / Блондирование
Короткие1650 руб.
Длиные3850 руб.
Женский зал / Мелирование(полное)
Короткие3300 руб.
Средние3850 руб.
Длиные4950 руб.
До 10 прядей1100 руб.
Женский зал / Мелирование(теменой зоны)
Короткие2200 руб.
Женский зал / Окрашивание амбре
Короткие3500 руб.
Средние4500 руб.
Длиные5500 руб.
Женский зал / Кератирование(выпрямление волос)
Короткие5000 — 8000 руб.
Средние9000 — 12 000 руб.
Длиные15 000 — 18 000 руб.
Женский зал / Кератирование (восстанавление волос)
Короткие2500 — 3500 руб.
Простое500 руб.
Среднее800 руб.
Сложное1200 руб.
Женский зал / Уход Kerastase
Физиодоз (концетрат)1500 руб. за 1 шт.
Бустер по типу волос400 руб. за 1 шт.
Интенсивный ритуал2500 руб.
Мужской зал / Стрижки
Стрижка мужская700 руб.
Стрижка мужская удлиненная900 руб.
Стрижка мужская креативная1000 руб.
Стрижка мужская наголо300 руб.
Детская мужская (до 7 лет)400 руб.
Рисунок по голове300 — 600 руб.
Стрижка бороды300 руб.
Стрижка бороды под насадку100 руб.
Окантовка200 руб.
Стрижка под насадку500 руб.
Ретуширование седых волос Loreal1500 руб.
Ногтевой сервис
Эстетическая косметология
Аппаратная косметология
Услуги визажиста
Химические пилинги

Отзывы про Nelly Beauty House (15)

Я впервые посетила салон, делала снятие гель-лака и маникюр Shellac. Мне понравилось обслуживание, понравилась сотрудница, которая со мной работала, порадовало качество маникюра, но цена услуг высокая. В другом салоне, где я обычно обслуживаюсь, дешевле, поэтому я буду обращаться туда.
Я делала в салоне коррекцию наращённых ногтей. Этой услугой я здесь воспользовалась впервые. Мне всё понравилось. Я не запомнила, как зовут мастера, работала со мной блондинка с короткими волосами, мне понравилась её работа. Но стоимость услуги очень высокая, в других салонах значительно дешевле.
Мне понравилось внимательное отношение, мастер имеет видение, какую укладку клиенту лучше сделать.
Мне понравилось, что эпиляция прошла быстро и не так болезненно. После процедуры не было раздражения, понравилось качество. Мастера вроде бы звали Марина. На ресепшене работают оперативно, хорошо и быстро. Мы не смогли прийти на то время, которое записывались и попросили перенести запись, нам перенесли без проблем.
Я записывалась в салон на коррекцию нарощенных ногтей. Осталась очень довольна аккуратной работой мастера по маникюру Ангелины.
Впервые посетила этот салон , делала гель -лак, данная услуга обошлась мне в 1600.Через 4 дня лак слез .Обратившись в салон с вопросом , есть ли гарантия , мне ответили -3 дня!!!В то время когда обычный лак носится дольше. Предложили ремонт ногтей , стоимостью 100 р за каждый .Цена абсолютно не соответствует качеству!!!
Мне понравился профессионализм мастера по маникюру, к сожалению, не помню её имя. Мне комфортно было находиться у этого мастера. Маникюр мне сделали отлично. Всё было аккуратно и тактично. Не было лишних разговоров, всё максимально лаконично. Просто садишься и отдыхаешь. Также мне очень понравился косметолог Наталья Пшеничникова. Я ходила к ней на массаж лица. У неё просто волшебные руки, а техника массажа замечательная. Я второй раз в жизни встречаю косметолога с такой техникой. Она отлично знает своё дело и полностью понимает, какой результат я хочу получить. У меня работа связана с постоянными разговорами и Наталья чувствует, когда я хочу поддержать разговор, а когда хочу помолчать. Абсолютно не навязывает лишних услуг. Если даёт какие-то рекомендации, то только всё по делу. Всё сотрудники в этом салоне гостеприимные и улыбчивые. Я хотела бы, чтобы руководство помогло Екатерине оборудовать кабинет для массажа. Там не совсем комфортно находится. Необходимо, чтобы играла релаксирующая музыка и горели свечи. Вот тогда будет точно расслабляющая обстановка. А еще было бы замечательно, если в санузле появились бы салфетки для рук и лица. Также хочу выделить прекрасного администратора. Она обходительная и просто замечательная. Этот человек находится на своем месте. Мы постоянно с ней на связи. Она переживает за клиентов. Напоминает о посещении, а для меня это очень важно, так как я занятой человек и могу забыть. Болеет душой за то, чтобы клиенты остались довольны.
Мне понравился мастер Светлана, она приятная в общение и профессионал своего дела. Я до этого делала эпиляцию мне не понравилось, мне поранили руку.
Мне очень понравился мастер, к сожалению, не помню её имени. Помню, что она из Челябинска. Была небольшая задержка по времени, но мне это компенсировали маникюром. Я осталась полностью довольна стрижкой.
Я только начала посещать данный салон. В этот раз стригла челку. Мне особенно понравилась работа мастера Ольги. Она учла все мои пожелания. За что ей огромное спасибо!
Нам очень понравилась работа косметолога, имени, к сожалению, я не запомнила. Мы были записаны на прокалывание ушек ребенку. Мастер была очень терпеливая и вежливая. У ребенка всё отлично заживает, нет никаких нареканий.
Была на депиляции, но придя домой увидела что на ногах мастер отвратительно удалила волос! Приятная женщина , приятная беседа, приятный интерьер, но шла то я за услугой!
Мне нравится профессионализм мастера Якова. Он работает неторопливо, но умело. Всегда предлагает какие-то актуальные идеи. Я очень довольна его работой!
Салон прекрасный, обслуживание хорошее, мне всё нравится. Я потому сюда и возвращаюсь всегда. Но возникла очень неприятная ситуация с моим постоянным мастером, Ольгой. В прошлый раз она осветлила мне корни волос, они стали рыжие, совсем не того цвета. Я и спросила её, как же так? Ольга стала мне говорить, что раз меня её работа не устраивает, зачем же я вернулась? И её поддержала администратор, почему-то стала задавать тот же вопрос. Я была в шоке. Но ситуацию спас Дмитрий, спасибо ему огромное. Он за меня вступился, и взялся волосы тонировать. Сделал всё просто отлично, я в восторге. Мне не совсем понятно поведение Ольги в этот раз, ведь она, правда, хороший мастер!
Мне очень понравился отличный мастер по маникюру Даша. Это просто лучший мастер, которого я встречала. С ней приятно пообщаться, да и работу свою она выполняет быстро и качественно.
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.