8 (988) 160-79-03 8 (988) 160-79... — показать

8 (988) 160-79-03 8 (988) 160-79... — показать
+7 988 160-... +7 988 160-79-03 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 22
ТЦ Александрия

Отзывы про Nelly Beauty House (10)

3.7
Была 28 марта 2019г а маникюре у мастера Юлии.( пришла в 11.00) Хуже маникюр мне не делали еще ни разу в жизни. Когда 4 пальца из 10 порезаны машинкой до крови - это нормальный маникюр? когда мастер не может элементарно сделать выравнивание ногтя - это нормальный маникюр? ( у меня далеко не тонкая кожа и порезать ее не так просто.)Я сидела как на пороховой бочке и боялась, что в любую секунду мне отрежут палец. Когда я подошла к администратору с вопросом о том, считает ли она работу качественной, девушка пожала плечами и выставила мне счет. Извинений ни от мастера ни от администратора я не услышала.
Это по вашему качественное обслуживание, уважаемая Нелли Бьюти?
Делала лимфодренажный массаж, сравнить с другими салонами не могу, делала впервые, но расслабление и релакс получила.
Была неделю назад в Нели бьюти хаус, а если подробнее, ходила за ламинированием ресничек и окрашиванием бровей. Теперь так приятно быть красивой)
Салон NBH топовый, единственное, что мне жалко девочек, я как они выдерживают постоянный потом клиентов, плюс постоянно на слуху, при всем при этом делают все отлично (в частности обслуживаюсь у Ангелины), и если учесть, что качество достойное, плачу не за пафос а действительно за отличную работу.
я постоянно опаздываю на свое время
никогда даже замечания не сделали и сказали что все понимают, так как у меня маленький ребенок. Здесь я провожу время свое небольшое с удовольствием. Очень приятные мастера все кто мне попадались. Волосы классно выглядят после похода сюда и ногти тоже
Маникюр сделала мастер Катюша.
Очень люблю сочные цвета и она меня порадовала исполнением. Мне кажется, что очень даже ничего получилось, а муж сказал что слишком ярко! С этим маникюром собираюсь отметить день рождения через неделю. Еще хожу в Моремолл по-поводу бровей к косметологу Эльзе - она профи
Хожу на наращивание к Свете в Нелли
Хожу часто, в этот раз выбрала такое синих-голубых цветов. Ногти держатся хорошо, лак не слезает и все реагируют необычно, может из-за сочетания цветов. Здесь наращивание подороже чем в других салонах чуть.
Очень активно отвечают на телефон,консультируют по всем вопросам. Вежливый администратор, можно выпить кофе или чай, пока ждешь. Наверху зона СПА нормальная, если бы было больше времени, то посещала бы чаще все это дело)))
Милые дамы! Будьте осторожны! Мошенничество с процедурами LPG массажа! Ни в коем случае не покупайте абонементы и не ведитесь на акции! Аппарат у них с заводскими браками, без документов, сертификатов и иной разрешительной документацией к использованию. Результат от процедур будет таким же как от использования дешевого китайского пылесоса. Сам тубус - основной "шланг" машины абсолютно не тянет воздух и не захватывает кожу. Кто хоть раз до этого пробовал массаж на оригинальном LPG аппарате сразу просечет подвох. Моя история такова: на радостях я выкупила абонемент сразу на 20 процедур (также дешевле)), начала ходить и во время процедуры понимаю не то! нефига это не LPG массаж, даже рядом не стоит, но отогнала сомнения и решила повторить процедуру.
На второй процедуре история повторилась, и я начала пытать персонал и др.сотрудников.
В ходе раследования и выяснилось. Да, такое есть, аппарат действительно неисправный, работает на 5-10 % от своих реальных возможностей. Никаких документов на него нет и откуда привезли его вообще не известно. Но, руководство все равно втюхивает абонементы, потому что 90% людей понятия не имеют, что такое LPG массаж, вот и ходят и платят и не возникают и ни о чем не подозревают. Когда я понеслась к ресепшену возвращать свои заплаченные деньги за абонемент, мне отказали. Сказали, что в чеке, там внизу мелкими примелкими буквами ясно написано: ВАШИ деньги обратному возврату не подлежат.
Призывы к совести и порядочности руководство не впечатлили. Выслушав уйму хамства в свой адрес и принебрежительного отношения, вывод был сделан следующий: кому не нравится значит у того кожа резиновая, а аппарат у них замечательный.
И Деньги были ваши теперь они наши. До свидания.
Дальнейшем, в ходе разборок и переговоров выяснилось, что я не первая и подобные прецеденты периодически случаются (разоблачение), но до суда дело никто не доводит. В итоге. Ругались долго, но деньги так и не вернули.
ТЧ. Уважаемые Дамы, делайте выводы!
ЛюДИИ!
не верьте положительным отзывам, так как их однозначно пишет непосредственное руководство салона! если объективно: очень грязно старые, выработавшие свой ресурс аппараты ужасный сервис хамство персонала и отсутствие какой-либо клиентоориентированности. через процедуру натыкаешься на неквалифицированного сотрудника (и не факт, что именно ваш раз будет удачным)... грустно, что пришлось пройти опытным путем в случае этого салона и вдвойне грусно, что не была осведомлена ранее о качестве услуг... ЛюдИИИ! Пишите отзывыыыы! ПЛЗ! тч выбор - нести туда свои кровные или поискать более достойное место, конечно, за каждым, но! считаю, что простой потребитель имеет право читать отзыв реального человека, а не "литературные таланты" администрации салона... берегите себя и свои капиталы!
Nelly Beauty House на карте