8 (800) 200-06-07 8 (800) 200-06... — показать

8 (800) 200-06-07 8 (800) 200-06... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-06-07 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4
4; 5 этаж

Отзывы про ОНИКС-Недвижимость (189)

Мы продавали свой дом в Красной поляне, решили доверить продажу специалисту, поэтому обратились в Оникс недвижимость, работали с Кристиной Стадник. Дом мы с ней продали, теперь решили приобретать квартиру с ней. Поэтому рекомендую Кристину, она профессионал своего дела
Благодарим за работу, чуткость в понимании запроса и профессионализм Стадник Кристину и всю компанию Оникс Недвижимость! С их помощью приобрели чудесную квартиру в центре Сочи! Теперь, когда приезжаем в Сочи на отдых всегда вспоминаем Кристину добрым словом. Рекомендуем)
Мы покупали с Кристиной квартиру в стройке в начале года, решили заработать на повышении цены, продали вот недавно с хорошим плюсом. Если вы хотите приобрести доходную недвижимость — вам к Кристине, очень рекомендую
Благодарю Корягина Кирилла за его профессионализм и внимательность! Продал мою квартиру за две недели! До этого сама путалась три месяца продать — все безуспешно. Обращайтесь к нему
Спасибо большое Богдану Кузьменко за проделанную работу и подбор для нашей семьи дома о котором мы так давно мечтали! Успехов и процветания!
Покупала с Дмитрием Каменцевым апартаменты. Предложил множество вариантов, рассказал все плюсы и минусы. Спасибо ему за то, что с большой ответственностью подходит к своей работе. Советую обращаться.
Отличные специалисты, грамотные и вежливые. Лично я работала с Каменцевым Д.В. Благодаря ему смогла продать частный дом быстро без лишних проблем. Юристы компании помогли разобраться с документами. Сервис на высоком уровне, советую.
Хочу поблагодарить риелтора Дмитрия Каменцева из компании "Оникс" за профессионализм, оперативность, чуткое отношение к людям. Покупал по ипотеке квартиру, долго не мог найти подходящий вариант. Обратился в "Оникс", Дмитрий помог подобрать подходящий вариант, быстро без заморочек оформили. Спасибо, все прошло супер! Рекомендую!
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Дмитрия Каменцева за профессиональное сопровождение сделки. Все четко, в срок. Молодец! Спасибо агентству по недвижимости "Оникс" за отличный сервис, высокий уровень компетентности сотрудников. Рекомендую в Сочи обращаться за помощью в приобретении недвижимости в "Оникс"!
Мы с мужем очень долго выбирали квартиру и в итоге купили прекрасную 2шку на Макаренко))) огромное спасибо за помощь в оформлении ипотеки и сопутствующих документов выражаем Богдану Кузьменко!
Давно хотел купить квартиру в Сочи для семьи и в этом мне помогли в Ониксе. Сотрудничал с Богданом, компетентный сотрудник, тщательно подбирал нужный вариант, когда я определился, все документы по квартире проверили и я со спокойной душой пошел на сделку !спасибо
Отличное агентство в Сочи. Работал со мной Дмитрий Каменцев, быстро подобрал мне подходящий вариант. Хорошая компания, хороший сервис. Рекомендую обращаться к Дмитрию!
Купили квартиру в ипотеку. Риелтор Лукашов Сергей всегда был на связи, все вопросы решались во время. Документы были собраны в кратчайшие сроки. Сделка оформлена быстро. Всем спасибо за отличную работу! Особенно Сергею!!!
Благодарим за консультацию и сопровождение по сделке Лукашова Сергея Александровича. Риэлтор - отнесся к своим обязанностям ответственно и профессионально, старался услышать обе стороны, учесть все пожелания, готов был проконсультировать по разным вопросам, в любое время, по первому звонку. Работой довольны, всем рекомендую риелтора Сергея компании Оникс
Очень благодарен Лукашову Сергею за помощь в покупке квартиры! Очень переживали, но он нас успокаивал и давал нужные советы. Очень хороший человек, добрый и отзывчивый, а самое главное профессионал своего дела! Очень рады , что именно Сергей занимался нами!
Хочу поблагодарить Лукашова Сергея за сделку по продаже квартиры. Он не только проконсультировал по поводу всех банковских документов и подготовил пакет документов. Собрал всех наших родственников, владеющих долями и отдельно каждому пояснил порядок действий для успешного завершения сделки. Каждый из нашей семьи остался доволен.
Благодарность за проделанную работу! Выражаю огромную признательность Лукашову Сергею Александровичу за профессионализм, внимательность, серьезный подход к своему делу! Продаю через него уже 2-ю квартиру! Буду в дальнейшем пользоваться его услугами и рекомендовать другим.
Обратился в компанию ОНИКС по рекомендации знакомых
Хочу поблагодарить Лукашова Сергея за внимание , высокий профессионализм и человеческую заботу о клиенте . Все документы для проведения сделки были подготовлены в срок. Сбор справок сопровождался лично Сергеем, что очень приятно оставило положительные эмоции.
Хочу выразить слова благодарности Лукашову Сергею - был риэлтором по квартире. Оперативная и грамотная работа, спокойствие и уверенность в решении всех вопросов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией Оникс.
Хочу выразить свою благодарность Лукашову Сергею! Благодаря его профессионализму, внимательному отношению и коммуникабельности я выгодно приобрел хорошую недвижимость! Спасибо за внимательное отношение и терпение! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Ещё раз большое спасибо компании Оникс!
Хочу поблагодарить агентство ОНИКС и моего риэлтора Лукашова Сергея. В работе Сергей зарекомендовал себя как активный риэлтор, а так же надежный и профессиональный, специалист. Благодаря этому в кратчайший срок была найдена подходящая мне квартира и согласована сделка. Однозначно буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым.
Большое спасибо Лукашову Сергею ! Помог моей маме сдать квартиру на хороших условиях, подобрал приличных арендаторов, дал полезные советы.
Оперативно, профессионально.
Спасибо агенту Сергею, помог быстро оформить документы и согласовать условия с собственниками), все прошло успешно. Были рады с вам сотрудничать!
Успехов компании Оникс!
Отличная компания, обращались в поиске недвижимости, хорошее вежливое обслуживание, отзывчивые люди. Нами занимался риелтор Героева Ксения. Быстро нашли желаемое. Полностью сопроводила сделку. Ксения настоящий специалист своего дела. Большое спасибо! Будем рекомендовать всем!
Неоднократно обращалась в агенство недвижимости "Оникс" в Сочи. Нравится их сервис, отношение к клиентам. Последний раз мне помогал риелтор Дмитрий Каменцев. Очень грамотный специалист, хорошо разбирается в недвижимости. Подобрали хорошую квартиру и даже сделали мне скидку. Своим знакомым всегда рекомендую компанию "Оникс" , а теперь буду еще рекомендовать риелтора Дмитрия Каменцева.
Хочу выразить отдельную благодарность Ксении Героевой, подобрала быстро шикарную квартиру с хорошем инфраструктурой. Дальнейшую работы буду вести только с нею, многим ее рекомендую, однозначно девочка умница.
Сотрудничали с Героевой Ксенией, все мои вопросы были тепло "встречены" профессионализмом и точностью, сняв с меня кипу переживаний.Подробно рассказала обо всех тонкостях, подготовила все необходимые документы Полностью доволен, советую/рекомендую
Мне нужно было купить квартиру. Сначала хотела сама поискать, но вы видели, какой хаос на авито?! Там тысячи объявлений и не разобрать, где настоящее. Зашла в Оникс Недвижимость, решила, что не буду сама этим заниматься. Столько нервотрепки! В итоге за неделю нашли то, что нужно! Покупала для дальнейшей сдачи в аренду. А еще мне понравилось, что Кирилл (так звали агента, с которым я работала) был при хорошей машине))) не нужно было самой добираться. Сердечно благодарю!
Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Дмитрию Каменцеву и агентству "Оникс" за проделанную работу в подборе и помощи покупки квартиры в Сочи , моя мечта сбылась! Спасибо вам огромное за ваш профессиональный подход!!! С вами легко и просто!! Желаю вам успехов в работе, процветания ! Я рекомендую этих ребят!!!
Удачно решил свой квартирный вопрос, спасибо риелтору Дмитрию Каменцеву. Сделка была сложная с обременением, детскими долями, сам бы не вытянул. Случайно познакомился с Дмитрием из агентства недвижимости "Оникс", он помог во всем разобраться. Сделка хоть и растянулась во времени, но прошло все отлично. Спасибо, ребята, вы молодцы!
Добрый день! хочу выразить благодарность Дмитрию Каменцеву за грамотное и быстрое оформление сделки, всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать данного специалиста. Спасибо огромное. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с агентством «Оникс».
Впервые обращалась за покупкой недвижимости в риелторское агенство. Знакомые посоветовали "Оникс-недвижимость". Риелтор Дмитрий Каменцев оперативно показал все интересующие меня варианты, юристы взяли на себя оформление всех документов. Мне оставалось только подписать документы. Всем рекомендую риелтора Дмитрия К. и агенство недвидимости "Оникс" в Сочи.
Переезжали в Сочи с Дальнего Востока, искали небольшой дом. Случайно попали на риелтора Каменцева Дмитрия из агентства недвижимости "Оникс". Помог нам найти подходящий вариант, сделку оформили быстро, юристы очень хорошо помогали. До сих пор общаемся с Дмитрием по разным вопросам, связанным с недвижимостью. Профессионал, порядочный человек. Рекомендую обращаться к Дмитрию.
Большое спасибо за оперативную работу и проведение нашей сделки. В особенности благодарим нашего риелтора Ксению Героеву. Была с нами с начала нашего общение до завершения сделки. Будем дальше сотрудничать с Ксенией и компанией Оникс
Отлично компания, позвонил договорился о встречи. Давно хотел себе недорогую и просторную квартиру, желательно трёхкомнатную, нашли очень быстро и дёшево, за такие цены другие не работают, спасибо большое, рекомендую!
Хочу поблагодарить агентство недвижимостии «ОНИКС» за индивидуальный подход и оперативность. С нами работал риэлтор Гия. Был вежлив, ксть большой опыт, профессионал своего дела, обязательно буду рекомендовать ваше агенство
Всё очень понравилось, начиная от знакомства с агентом по недвижимости Ильёй Шибалкиным и заканчивая самой покупкой жилья. Боялись нарваться на мошенников, поэтому и обратились в агентство по недвижимости «ОНИКС». Илья проследил за тем, что бы недвижимость была передана нам в том виде, о котором мы договорились с продавцом. Проверил оплаты задолженностей по коммунальным платежам и электроэнергии, проконтролировал за выпиской продавца и членов его семьи. Советуем эту компанию.
Спасибо компании «Оникс-Недвижимость» за приятное сотрудничество. Обратились не раздумывая по рекомендации друзей. В компании ОНИКС знают на каких площадках разместить объявление это зависит от типа недвижимости и срочности продажи, чего например мы не знали. Знают, как и когда нужно подключать платёжное продвижение, это помогает ускорить выход на сделку. Кроме того, так как мы не живём в продаваемой квартире, договорились с риелтором И.Шибалкиным и нашу квартиру показывали потенциальным покупателям без нашего участия. Спасибо Вам Илья, помогли подготовиться к сделке — собрать документы, составить договор купли-продажи, проконтролировать регистрацию и расчёт с покупателями.
В агенство Оникс-Недвижимость я обратилась по рекомендации моей подруги т.к. она была клиентом данного агентства и в свое время удачно решила свой квартирный вопрос.
Особую благодарность хочу выразить Хвичия Гие Давидовичу - очень чуткий, грамотный, отзывчивый и отвественый специалист и профессионал в своем деле. Благодаря Гие, мы удачно продали свою двушку по выгодной нам цене, сделка прошла успешно.
Очень рекомендую Оникс всем тем , кто хочет решить свой квартирный вопрос быстро, выгодно и без проблем!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Оникс" за проделанную работу в организации продажи моей квартиры и подборе новой. А также за помощь в получении
ипотеки. Особенно хочется выделить Хвичия Гию, который очень быстро нашёл покупателей. За чуткое и дружелюбное отношение к клиентам. Было много волнений и переживаний, но благодаря грамотному и профессиональному подходу все вопросы решались в оперативном порядке. Рекомендую Гию! Желаю успехов в дальнейшей работе!
Добрый день, пишу поздно, но лучше поздно чем никогда. 3 месяцев назад обратился в агенство и начал работать с Хвичия Гией, покупал квартиру в определенном ЖК, точно знал, что хотел, и очень долго искал ту самую квартиру. Хочу от всей души поблагодарить Гию за его терпение, за достаточно сложный кейс с моей квартирой, которую пришлось дополнительно узаканивать, если бы не Гия, вряд ли я сам все это смогл сделать. Поэтому от всей души здоровья, благополучия и всего самого хорошо желаю Гие, а его работодателю от меня пожелание удерживать таких сотрудников и не терять!
Отвратительная компания. Жадность и непрофессионализм. При покупке будут возить Вас по худшим местам города Сочи, пока не вымотают, после чего предложат заведомо дорогой вариант. Столкнулась с этим, когда искала квартиру в Сочи. Ушла со словами НИКОГДА БОЛЬШЕ, но не повезло. Снова столкнулась пр продаже.
Никакого договора с компанией у меня не было заключено, моя квартира выставлена на продажу в открытом доступе... При этом чудный риелтор Татьяна настойчиво требовала комиссию в 5 %, а при отказе обвинила во всех грехах....
Врагу не пожелаешь таких посредников. Разуют, разденут и при этом благодарности попросят.
Проффесионально качественно проведен подбор вариантов для покупки квартиры. Подготовлены документы в оптимальные сроки. Сама сделка проведена грамотно. Осталось хорошее впечатление от общения с Лукашовым Сергеем от компании ,,ОНИКС,,
Буду рекомендовать коллегам и знакомым Ваше агентство . Надеюсь, что и сам продолжу сотрудничество.
Выбрали агентство Оникс по отзывам в интернете и не ошиблись. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам АН Оникс в поиске и покупке квартиры. Особенно хочу отметить агента Гия Хвичия, который подобрал нам тот вариант квартиры ,которую мы искали ,вместе с нами переживал все нюансы связанные со сделкой и всегда был на связи.Отдельно хотим отметить работу юриста,который в подробностях объяснял все юридические вопросы сделки и в любую минуту был на связи.Советуем всем!
Очень хорошее агентство недвижимости! Хотел бы выразить благодарность Хвичия Гие. Очень приятно было сотрудничать, результатом работы полностью удовлетворены! Спасибо за работу, уверен что мы с вами ещё свяжемся!
Выражаем благодарность всему коллективу компании Оникс недвижимость, особенно Лукашову Сергею за оперативную и квалифицированную работу, по подбору квартиры. В виду того, что мы живем в другом городе, нам было бы затруднительно своими силами, провести сделку с ипотекой, в другом регионе. Сергей очень быстро нашёл для нас подходящий вариант и сопроводил всю сделку от начала и до конца, за, что ему большое спасибо!
Очень была довольна работой сотрудников этой компании. Дистанционно купила квартиру... Быстро, удобно, комфортно. Спасибо Лукашову Сергею!
Выражаю огромную благодарность за работу по продаже моей квартиры риэлтору Хвичия Гие! Благодаря Гие все прошло гладко и легко. Молодой, но, грамотный специалист в своей области, отзывчивый человек) Очень комфортно и приятно было работать!
Хочу выразить огромную благодарность Шибалкину Илье, агенту недвижимости в компании "Оникс-Недвижимость", за помощь в покупке квартиры и дальнейшем ее оформлении! Илья учел все мои пожелания, на протяжении всей работы со мной, не смотря на загруженный график и огромный поток клиентов, постоянно был на связи, благодарю его за внимание и индивидуальный подход!
СПАСИБО компании «ОНИКС-Недвижимость». Очень достойный и опытный персонал. Специалист который нам помогал, а это И.В. Шибалкин, предложил именно те варианты, которые соответствовали нашим требованиям, а это расположение, цена, планировка, экология (чтоб рядом заводов не было), инфраструктура (школа, садик, магазины). Мы остались очень довольны сотрудничеством с компанией «ОНИКС».
ОНИКС отличная компания на рынке недвижимости, агент Лукашов Сергей очень профессиональный сотрудник, профессиональное отношение, доброжелательность, терпение и честность! Очень приятно иметь дело с таким позитивным человеком! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Лукашову Сергею. Он помог мне быстро продать довольно сложную квартиру. Очень доволен качеством оказанных услуг, все было сделано быстро.
Итак, что ответили модераторы Оникса?
Что объект удален, спасибо, что делаете нас лучше...

1. объект не удалили. Его просто понизили в ценовой категории. С 26 миллионов он "упал" до 16.
2. лучше ОНИКС от этого явно не стал.

Не понятно зачем было публиковать компромат против самих себя????
10730976 10730977
Обратилась в агентство «Оникс-Недвижимость» только потому, что нужного опыта нет ни в поиске, ни в покупке жилья и нет необходимых знаний в оформлении документов. С нами работал Шибалкин Илья. В агентстве помогли составить договор с риелтором, в котором чётко прописали все услуги которые мы хотели получить и зафиксировали размер комиссии. СПАСИБО Вам Илья, Вы сэкономили наше время и нервы. Нам не пришлось каждый день звонить по всем более-менее подходящим объявлениям, объезжать город в поисках жилья, стоять в очереди за документами и беспокоиться, что нас могут обмануть.
Благодарна компании оникс за работу, в особенности хочу отметить сотрудника Гию, очень грамотный специалист ! Все прошло быстро и качественно .
Через данное агентство "продается" дом. Данное строение по решению суда должно быть быть продан, а мне выплачена треть суммы, поэтому ,,слежу за его судьбой.
Объявление висит на сайте уже более года. Сначала стоимость дома составляла 16 млн рублей. Теперь стоимость поднялась до 28 млн рублей.
Писала риелтору, которая занимается данной недвижимостью с целью узнать на самом ли деле продается дом.
В первый раз ответ был, что хозяин временно снял дом с продажи, так как считает цену слишком низкой. А на днях мне сообщили, что дом продан. Объявление при этом продолжает висеть на сайте.
У меня вопрос не попытка ли это ввести в заблуждение контролирующие органы? Так как раз объявление размещено на официальном сайте, то претензий к продавцу быть не должно. А по факту объявление является фейклм.
Хочу поблагодарить сотрудника Оникс Гию Давидовича . Остались очень довольны его помощью в приобретении квартиры. Энергичность, деловой подход, грамотность в решении вопросов и его жизненный оптимизм оставили очень приятное впечатление и о нем и о работе агенства в целом.
Очень доволен! Эти ребята сумели провести сделку по продаже квартиры меньше, чем за месяц от обращения к ним, до закрытия сделки с ипотекой и материнским капиталом! Кто знает, тот поймет. Круто, реально! Отдельный респект риэлтору - Хвичия Гие. Ребята, я видел чудеса, но Ваша работа - просто магия! Спасибо!
Благодарим агентство «Оникс-недвижимость» и лично риэлтора Гия Хвиччия за профессионализм и компетентность. В кратчайшие сроки помог с приобретением квартиры. Учитывая все наши предпочтения, он предложил множество ​ вариантов, в каждом случае обращая наше внимание на возможные «подводные камни». Его советы помогли нам сделать окончательный выбор. Вся сделка проходила при его непосредственном участии, от момента обращения в агентство до ее завершения. Порядочность, честность, искренняя заинтересованность, знание реальной ситуации на рынке недвижимости, -​ все эти качества присущи Гие Давидовичу, за что мы от души благодарим его и желаем успехов и всего самого наилучшего.
Уважаемое агентство Оникс спасибо вам большое, а в частности Хвичия Гие. Обратился по поводу выбора квартиры и буквально за несколько дней нашёл подходящий себе вариант.
Хочу поблагодарить агенство за помощь в продаже квартиры, и отдельное спасибо за профессианальную работу сотрудника! Гия помог быстро и по хорошей цене продать квартиру, сразу было видно, как он заинтересован!
Хочу выразить благодарность Хаичия Гие за помощь в покупке квартиры! Я обратился в компанию «Оникс» с целью найти и приобрести недвижимость. Гия оказался большим профессионалом своего дела, ответственным и доброжелательным человеком. Очень доволен его работой в помощи покупки квартиры и оформления всех документов. Все документы были оформлены оперативно и грамотно. Поэтому остались только положительные впечатления. Желаю продвижения и процветания компании "Оникс"! И отдельная благодарность Гие
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте Все эти слова для лучшего специалиста Хвичии Гии. Благодарю агенство недвижимости за таких проффесиональных сотрудник!
Выражаю огромную благодарность Хвичия Гие. Он помогл мне быстро продать довольно сложную квартиру. Очень довольна качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, я еле успевала документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов). Огромное спасибо советую!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, обратился в компанию ОНИКС, по поводу продажи квартиры, и с этим мне помогал сотрудник Сергей Лукашов, очень вежливый и приятный человек, профессионал своего дела, продали квартиру за хорошую сумму, довольно быстро и за хорошую сумму, спасибо, всем остался доволен!!!
Долго решали, продавать или нет. Времени не хватает этим заняться. Обратились в компанию «ОНИКС». Нам не пришлось самим искать покупателей и работать с переоформлением документов, всем занимался Илья Шибалкин. Илья, пусть каждый Ваш рабочий день приносит большие успехи!!!
Было приятно работать с Ильёй Ш. В компании «ОНИКС» работают опытные, квалифицированные специалисты. Буду обращаться ещё, всё понравилось!!!
Благодарю компанию ОНИКС за отличных специалистов и ответственный подход к делу! Отдельное спасибо Владиславу Четверикову! Будем обращаться ещё.
СПАСИБО Компании «Оникс-Недвижимость» в подборе оптимального варианта ипотечного кредитования жилья и помощи в оформлении необходимых документов!!!
Недавно приехали в Сочи встал вопрос о приобретении жилья. Обратились по многочисленным отзывам в компанию «Оникс» . Сопровождение было во всех этапах умные парни у них работают. Хотелось бы отметить работу Шибалкина Илья. Молодой человек был очень компетентен.
Искал помещение под аренду, так как нужно открыть своё дело, и с этим было довольно проблематично, пока я не обратился в компанию Оникс, сотрудник этой компании Сергей Лукашов, очень старательный и опытный сотрудник, нашёл для меня несколько хороших вариантов довольно за маленький срок, подобрали более подходящий для меня, оформили сделку, и я остался всем очень доволен, спасибо большое компании Оникс и в частности Сергею!!
Посоветовали обратиться к Марине Ениной в Оникс, по поводу покупки квартиры. Все подобрала идеальный вариант, по приемлемой цене.
Хвичия Гия Давидович -профессионал высокого уровня. Прекрасно юридически подкован, дает ценные, мудрые советы. Очень терпелив, заинтересован в своей работе, Работать с ним очень легко и по-человечески приятно. Выбрав Хвичия Гию , вам не придется ни о чем заботиться, он все сделает как надо! Рекомендуем всем только его!
Инвестировал в недвижимость Сочи... оформлял с помощью компании Оникс. Со мной работал Лукашов Сергей, очень отзывчивый, внимательный и опытный работник. Продавать тоже буду с этим специалистом. Спасибо за работу!
Хочу выразить большую благодарность компании "Оникс" и риэлтору Хвичия Гие. Видно огромный опыт в общение с людьми и хороший подход) Очень веселый и добрый риэлтор. Быстро помог найти нам квартиру по нашему запросу, и все прошло шикарно. СПАСИБО!
В компанию Оникс обращаюсь уже 2 раз, очень понравилась работа специалиста Шибалкина Ильи, помог с оформлением и выбором квартиры.
Здравствуйте, купил участок в Сочи, и в этом мне помогла компания Оникс, а в частности сотрудник Сергей Лукашов, очень вежливый и хороший сотрудник, оформили сделку в краткие сроки, остался всем доволен, в будущем ещё не раз обращусь, СПАСИБО!
Огромная благодарность агенству « Оникс» за организацию риэлторских услуг а именно агенту Хвичия Гие.Все, начиная со встречи и заканчивая получением документов на собственность качественно, оперативно, со знанием дела, с индивидуальным подходом, обьективной оценкой рынка недвижимости, предоставление информации в полном обьеме.Мы очень довольны и надеемся на такое же плодотворное сотрудничество.
Решили продать квартиру в Сочи, квартира в центральном районе Сочи. Обратились в агентство Оникс к специалисту Лукашову Сергею. Заключили договор, передали ключи. Спустя две недели Сергей оформил задаток, квартиру продали очень быстро благодаря Сергею! Спасибо вам большое!
Прежде чем обратиться в компанию «Оникс-Недвижимость», мы просмотрели отзывы нескольких агентств в г.Сочи и решили обратиться именно к ним, остались очень довольны работой компании «ОНИКС». Большое Вам СПАСИБО! Отдельно хотим поблагодарить Илью Шибалкина, он находился в постоянном контакте с нами в любое время суток. Илья порядочный и ответственный человек, консультировал и сопровождал нас на всех этапах сделки. Илья, желаем Вам безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Приятно работать с компанией такого уровня.
Отличная компания, обращались в поиске недвижимости, хорошее вежливое обслуживание, отзывчивые люди. Нами занимался риелтор Хвичия Гия. Быстро нашли желаемое. Полность сопроволил сделку. Настоящий проффессионал своего дела. Большое спасибо! Будем рекомендавать всем!
Хотим выразить огромную благодарность специалисту компании,, Оникс-недвижимость"Шибалкину Илье Васильевичу. Очень грамотно, профессионально провел сделку, остались довольны. Сохранили свои нервы, время и деньги. Всем будем рекомендовать данную компанию, а особенно Шибалкина Илью.
Наше знакомство с компанией Оникс-Недвижимость произошло еще в 2015 году. В тот момент компания занималась, в том числе, строительством собственных объектов. Сотрудники компании организовали показ возводимых объектов, произвели подбор квартир, максимально подходящих под наши требования и возможности, четко и грамотно ответили на все интересующие вопросы, без лишних проволочек провели сделку. Большой плюс в этой истории в том, что объект, в котором была приобретена квартира, сдался в обещанный срок, строительные работы выполнены качественно, каких-либо нареканий к принимаемой квартире не было.
Отдельно хотелось бы рассказать историю знакомства с сотрудником данной компании – Мальцевым Владимиром, выделить этого Человека, как грамотного специалиста всей душой отдающегося своему делу.
В тот период, когда мы приняли решение о приобретении недвижимости в г. Сочи, помимо «Оникс-Недвижимость» обращались еще в 3 агентства также наугад, без каких-либо рекомендаций. Конечно же, к тому моменту нами были прочитаны и «изучены» некоторые аспекты рынка недвижимости г. Сочи, но в любом случае, как жители другого города, мы не могли бы знать рынок на столько, насколько его должен знать как минимум «неплохой» специалист. В первом агентстве нам не смогли внятно объяснить понятие и специфику так яро навязываемого клубного дома; во втором агентстве «специалист» при обращении указала, что поедет нам показывать «свои» объекты только в том случае, если мы прямо здесь и сейчас пообещаем приобрести один из этих объектов; в третьем же нам устроили целое представление (удачно стали невольными свидетелями сделки) с покупкой 2 квартир одновременно в доме, который «ну обязательно построится через год», ведь на сегодня сделано для этого очень много – огорожен земельный участок (данного дома до сих пор не существует).
И, на фоне всех произошедших историй, нам, конечно, стало грустно, что желаемое не осуществится. Но Владимир своими действиями развеял все наши переживания. Опять же скажу, что нам были показаны объекты, каждый из которых заслуживал нашего внимания, у нас действительно был выбор, работа была направлена на удовлетворения наших представлений и возможностей, тогда как многие риэлторы работают в формате предложения одного «годного» на фоне остальных варианта, который нужно выгодней продать.
В дальнейшем наше сотрудничество с Владимиром только укреплялось и заключалось в полном сопровождении объекта – регистрация, решение каких-либо вопросов во время эксплуатации объекта, продажа объекта и приобретение другого. И все это происходило без нашего участия и вмешательства. Ни на секунду Владимир не дал усомниться в своей грамотности и четкости совершаемых действий как специалист, честности и бескорыстности как Человек. До настоящего времени мне не встретился еще ни один специалист по недвижимости, как на стадии поиска объекта, так и сопровождения сделки, которому я могла бы доверять на столько, насколько доверяю Мальцеву Владимиру.
Моя огромная благодарность компании «Оникс-Недвижимость» и в частности Мальцеву Владимиру за Вашу работу, за Ваше отношение к работе, за Вашу честность в работе!
Всем привет!
Недавно приехал в Сочи с целью покупки квартиры. Заранее решил подготовиться и обратился в Агентство Недвижимости Оникс. К моему приезду мне подобрали несколько вариантов квартир, встретили в аэропорту, в общем, всё было супер. Работали мы с Ириной Койнаш и юристами компании. Благодарю всех за проделанную работу. Это огромный труд. Ребята, обращайтесь к специалистам, это того стоит. Рекомендую Агентство Оникс!
Хочу от всего сердца поблагодарить Светлану Ульянову и Ирину Койнаш за помощь в покупке квартиры в прекрасном городе Сочи! За приобретением дома и другой недвижимости в последующем обратимся только к ним!
Доброго времени суток! Благодарю Ирину Койнаш за прекрасную работу и помощь в поиске нужного жилья! Замечательный и приятный человек, который, к тому же, знаток своего дела! От компании Оникс Недвижимость только хорошие и приятные эмоции!
Спасибо большое риелтору Ирине Койнаш из АН "ОНИКС-недвижимость"! Человек ответственно подошёл к подбору недвижимости по моим запросам. В удобное мне время организовывала просмотры. Оперативно вела переговоры с продавцом для получения более выгодных условий для меня, добросовестно сопровождала на каждом этапе сделки. Любой мой вопрос получал ответ. Проверяла со мной каждый угол в приобретаемой квартире, сантехнику и пр. Благодарю за сотрудничество! Очень рекомендую Ирину как надежного специалиста!
Хочу выразить благодарность за профессионализм Койнаш Ирине.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Оникс-недвижимость" в помощи покупки жилья в г. Сочи. Особую благодарность выражаю сотруднику данного агентства Ирине Койнаш за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Обязательно буду рекомендовать Ирину своим знакомым!!!
Хочу выразить благодарность компании "Оникс-Недвижимость" за содействие в приобретении жилья в солнечном городе Сочи, а особенно отметить сотрудника Ирину Койнаш за оперативность и профессионализм при проведении сделки! Большое спасибо, Процветания вам и больше благодарных клиентов!!!
Спасибо за помощь в покупке квартиры для моей мамы. Передаю огромную благодарность Ирине Койнаш и компании Оникс-недвижимость, всем кто участвовал в этом нелегком но приятном для нашей семьи процессе. Очень рады за мамочку. Ирине крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях!!!!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в поисках жилья в прекрасном городе Сочи Ирине Койнаш. Мы с мужем остались довольны.👍😊 Прекрасное агенство и сотрудники скоро будем обращаться снова.
Хотелось бы выразить большую благодарность компании "ОНИКС-Недвижимость". Благодаря консультации с вашим сотрудником Сергеем Лукашовым, который нам все очень хорошо объяснил и рассказал, мы с женой смогли определиться с выбором квартиры.
Хочу выразить благодарность агенству недвижимости Оникс в лице Койнаш Ирины , самое ценное это то, что она нас услышала и подобрала ту самую квартиру нашей мечты . В другой компании нам просто бездумно показывали все квартиры , что у них были на продаже . Спасибо вам Ирина, что к новому году вы исполнили нашу мечту !!!! Новый год, в новой квартире!
Покупала квартиру через агентство «Оникс». Хотелось бы отдельно отметить профессионализм Лукашова Сергея Александровича, который вёл всю мою сделку, помогал выбрать лучший вариант и учитывал все мои пожелания к будущей квартире. Буду рекомендовать вашу компанию и риелторов Сергея!
Самое адекватное агенство в городе. Приехал в сочи, искал квартиру почти пол года. Самому искать вообще смысла нет. Добрался до агенств, познакомился с Касьян Анной и Койнош Ириной, за пару дней подобрали мне несколько вариантов, начали процесс покупки, в итоге 2 месяца и начал заниматься переездом уже в свою квартиру. Большое спасибо за помощь
На рынке недвижимости - Оникс самая лучшая компания с большой базой данных, а риэлтору Лукашову Сергею Александровичу отдельное спасибо в помощи выбрать квартиру, очень грамотно рассказал по документам, посоветовал какой район лучше выбрать. Был всегда на связи, за это отдельное спасибо!
Будем советовать!
Благодарен Лукашову Сергею за помощь в приобретении моего первого жилья в Сочи. Его возможности позволили подобрать, лучший вариант по моему вкусу. Сергей всегда былина связи, деловое,грамотное ,приятное общение. Настоятельно рекомендую, обращаться к данному специалисту. Успехов и процветания!
Благодарю Ирину Койнаш за оперативный подбор недвижимости и квалифицированную помощь на всех этапах сделки. Рекомендую Ирину, как грамотного, внимательного профессионала своего дела!
Выражаю благодарность Елене Ильяненко, специалисту компании Оникс, за качественную и быструю работу. Очень грамотная, ответственная, позитивная. Всем рекомендую! Спасибо большое!!!
ОНИКС-Недвижимость на карте