8 (966) 770-03-878 (966) 770-03... — показать

8 (966) 770-03-878 (966) 770-03... — показать
Россия, Краснодарский, Сочи, Виноградный, 2А
офис 201

Про «ООО Профит-плюс»

Наша компания ООО "Профит-плюс" основана в 2015 году с целью организационного обеспечения участия в государственных и коммерческих заказах на всех этапах работы в данной сфере.

Мы оказываем комплексный подход в области государственных и коммерческий закупок.
Работаем как с поставщиками так и с государственными заказчиками.
Мы помогаем участникам торгов в поиске и отборе заказов согласно специфики деятельности организации.
Помогаем сформировать и подать заявку на участие.
Освобождаем клиентов от подготовки сложной документации и берем ответственность на себя.

Отзывы про ООО Профит-плюс (1)

Мы частная компания и занимаемся оптовой продажей сухих строительных смесей по Сочи и Краснодарскому краю. Наша компания давно интересовалась госзакупками, но мы придерживались частого мнения предпринимателей, что все давно куплено и распределено в это сфере. Компания Профит-плюс переубедила нас в обратном и показала себя как команду профессионалов в данной сфере! Ребята помогли нам в оформлении необходимых документов, получении аккредитации и составлении заявки. В Итоге мы выиграли тендер как единственный допущенный участник из 8 желающих! Спасибо Компании Профит-плюс! Будем дальше взаимовыгодно сотрудничать!
ООО Профит-плюс на карте
Секреты успешного ремонта