8 (862) 259-08-998 (862) 259-08... — показать

8 (862) 259-08-998 (862) 259-08... — показать
+7 862 259-...+7 862 259-08-99 ещё
Краснодарский край, г Сочи, Курортный пр-кт, д 92/5
У ООО "ВИВАТ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "ВИВАТ"»

Компания «Виват» предлагает надежные,проверенные объекты недвижимости поценам ниже рынка.

Компании " Виват " около 8 лет. В прошлом году компания стала технологичнее, проинвестированные в развитие средства направлены в том числе на развитие ИТ- составляющей компании, компания переехала в престижный офис площадью 500 кв.м.

Сотрудники работают в комфортных условиях, сайт и call-центр компании интегрированы с самым современным и технологичным оператором-недвижимости, позволяющим обновлять базу недвижимости в онлайн-режиме.

Это позволяет направлять нашим клиентам только проверенные, актуальные предложения по объектам недвижимости. Любые изменения на рынке недвижимости мы видим сразу и оперативно информируем наших клиентов защищая их интересы.

Профессионально занимаясь инвестициями в недвижимость, являясь подрядчиком в ряде проектов, обладая компетенцией эксперта рынка - компания " Виват " предлагает надежные, проверенные объекты недвижимости по ценам ниже рынка.

Приглашаем к сотрудничеству частных и бизнес- клиентов. У нас большая база земельных участков, объектов недвижимости в новостройках, квартир , студий и домов.

Мы активно работаем на рынке коммерческой и инвестиционной недвижимости. Нашими услугами пользуются известные компании, в том числе Федерального уровня - такие как " X- 5 " и другие.

Мы верим в прогресс и новые технологии, в то, что с помощью новых решений можно сделать мир намного эффективнее и лучше. Но при этом мы понимаем, что технология - это лишь инструмент. Люди всегда будут важнее технологий.

Стараемся привлекать в компанию дружелюбных и талантливых людей, тех, кому хочется развиваться и учиться чему-то новому, кому нравится ставить себе интересные задачи - и решать их. И уважать наших клиентов, всегда защищая их интересы.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда