8 (800) 505-95-51 8 (800) 505-95... — показать

8 (800) 505-95-51 8 (800) 505-95... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-95-51 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Горького, д 26
4 этаж, 16 офис

Про «Юридическая компания Эгида»

Юридическая компания "Эгида" из города Сочи(charge-backer.ru) оказывает юридическую помощь в возврате денежных средств от форекс-брокеров. Компания выполняет необходимую и грамотную помощь по возврату денежных средств от интернет-мошенничества. Эгида отзывы. Оспаривает транзакции по средствам Платежной Системы Visa, MasterCard, МИР в совершенно разных ситуациях, по индивидуальному подходу! Рекомендуем отзнакомиться с отзывами об Эгиде на официальных ресурсах.
Первичная консультация бесплатна.
На сайте можете проверить своего брокера.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Юридическая компания Эгида (17)

4.5
С компанией Эгида познакомилась еще до Нового года, работать начали с конца ноября 2020, и вот на протяжении 5 месяцев мне постепенно возвращались деньги из компании 770invest, в общей сложности вернуть помогли около 70% потерянный мной "инвестиций". Выражаю благодарность юристам и руководству компании за чуткость и отзывчивость к своим клиентам!
В августа 2020 года мне позвонили с компании Global Alliance с предложением заработка с помощью трейдинга, очень все красиво рассказали и я решила попробовать, заключила договор, прошла верификацию, первый платеж был около 250 долларов. Но уже через 2 дня произошла смена брокера, со мной связался менеджер, 3 высших образования, прекрасно разговаривает, "язык подвешен" и он убедил, что благодаря этому брокеру клиенты становятся очень богатыми, но и этот менеджер пропал, появился другой, который уже редко со мной общался. Заработок пошел очень хороший и сказали, что мне застраховали мой депозит. 20 000 долларов у меня было уже на счету, и я захотела снять вложенные деньги, но начались недомолвки, перестали брать трубку, не отвечали на сообщения и тогда я поняла, что заработать такую сумму за такой короткий срок, это нереально. Вывод мне так и не сделали. В итоге я обратилась в юридическую компанию из города Сочи, в Эгиду, со мной разговаривал Влас, выслушал и успокоил меня, что мне можно помочь и я поверила ему, заключила договор, мне предоставили рассрочку на 2 месяца. Через неделю мне юрист из Эгиды Ольга составила заявление в банк, Сбербанк отказал буквально через несколько дней, Ольга составила повторное заявление и банк начал работать, ждали очень долго, продляли рассмотрение несколько раз, в итоге с сентября до ноября мы ждали ответ и получили положительный ответ, благодаря таким специалистам мне действительно вернулись денежные средства. Спасибо руководителю компании Эгида и всем сотрудникам, которые со мной работали, а именно, Влас, Виктория и Ольга.
Юридическая компания Эгида
Спасибо за развернутый отзыв!
Спасибо за проделанную работу, результат очень порадовал. Вернулась большая часть денег. А ведь в начале я так сомневался стоит ли занимается возвратом и знакомые говорили, что зря потрачу деньги и время. Спасибо юристам компании Эгида
Спасибо Кирилл!
Большое спасибо юристу Алене из компании Эгида, за ее не простую работу, ведь она не только помогала мне с документами в банк на возврат денег, которые я по глупости своей перевела мошенникам, но и всегда успокаивала и давала надежду. Через 3 месяца переживаний и постоянной беготни в банк, мне вернулись все деньги до копейки, все еще не вериться, будьте бдительны, не ведитесь на уговоры легкого заработка
Юридическая компания Эгида
Спасибо за комментарий! Успехов в делах!
Несколько месяцев уже работаем с возвратом денег от брокера 770invest (они же 770capital)! Было уже 2 возврата, остальные переводы еще в работе! Очень жду положительного ответа от банка и по остальным! За работу спасибо, всегда документы готовы быстро, если банк и отказывал - мой юрист не бросал меня, а писал еще! И добилась пока частичного возврата! Держим кулачки!
Благодарю за отзыв!
Добрый день! Я обратился в Эгиду в июле 2020 года, почти сразу как брокер maximarket обнулил счёт, сумма была крупная. Рассказывали что очень большой шанс, что все вернут: срок маленький прошел, мой банк с хорошей репутацией, что у них юристы профессионалы и куча побед. Пальцем тыкали в цену 110 000 руб+5% с возврата. Даже привели к руководителю Пушин А., который в беседе старался внушать уверенность на возврат, говорил доводы, что изучил мои транзакции от банка брокеру, юристы обещали "порвать" брокера. Юристы подготовили письмо в банк, отказ, второе письмо, снова отказ. В Эгиде сказали что ничем больше помочь не могут. В итоге денег заработали, клиент "с носом", частично вернуть средства, за нулевой результат, отказались. Что я обо всем этом думаю: учитывая что я сразу после брокера обратился в Эгиду, и мой банк был в топ-10 ( не ВТБ!!), Эта контора ничем мне не помогла, пересчитать на меньшую сумму отказалась, работа- два письма в банк,на одной- двух страницах А4( текст по шаблону,как у всех клиентов,ничего нового). Вывод: 1. шанс вернуть средства от брокера ничтожно мал, банку это не надо, он теряет деньги на этом. На банк жаловаться некуда. 2. Хотите потешить надежду, берите минимальный тариф+ 25% с возврата. Потеряете скорее всего и эту сумму,но хотя бы не так жалеть будете. А лучше сами обратитесь в банк, составьте письмо с описанием ситуации, если что просите помощь в составлении письма.но повторюсь, банк абсолютно не заинтересован в возврате средств, поскольку для него тогда это убытки, вы ничего не сможете сделать против банка, ничего. Но вам не откажут, вы лишь потешить себя надеждой, не более того! 3. Лучше вообще ни к ним( Эгида), ни к другим не обращаться. Среди этих юр. контор много таких же мошенником. Вы со всеми с ними работаете ТОЛЬКО на ДОВЕРИИ, никто на 100% возврат не подпишется, никогда. 4. Положительные отзывы на всех их сайтах не реальные, составляют сами, поскольку, повторюсь, возвратов очень и очень мало. Это бизнес и они работают ради прибыли, причем законно, вы же добровольно им несёте деньги. Не зависимо от результатов, они уже на вас заработают, поэтому победа для них и вас важна,но для них не обязательна. 5. Лучше попробуйте заработать деньги заново, и работайте только с проверенными брокерами: БКС,Альфа- банк, Тинькофф, ВТБ. Не слушайте вы всех этих сладкоголосых псевдоброкеров, а потом таких же сладкоголосых юристов, что из Эгиды и им же подобных. Отзывы здесь пишут почти все заказные, сами Эгида, накручивая рейтинг. По факту, работая в основном, без результата для клиента, но со 100% результатом для себя, деньги от клиентов получены при любом исходе дела. Всем удачи! P.S. я не стал ничего выдумывать нового, такой же отзыв оставил на другом интернет-ресурсе!!!
Юридическая компания Эгида
Сергей Александрович, здравствуйте. Мы сожалеем, что конечный результат - возврат денег от Maximarkets вы не получили. Да, такое бывает, но chargeback был выставлен, услуги по договору были оказаны. И условия для chargeback были замечательные: сроки до 120 дней, банк лояльный, брокер от которого мы много раз возвращали, но брокер значительно поборолся за ваши деньги. Вы самостоятельно выбрали тариф, вы взрослый человек, давления на вас не оказывалось и в случае возврата вы бы, конечно, заплатили меньше, но как вышло так вышло. Действительно, по форекс-диллерам и брокерам: БКС, ФИНАМ-ФОРЕКС, ВТБ Форекс, Альфа Форекс и Тинькофф к нам обращений не поступает. Chargeback - это последняя палочка утопающему. Обижаться на нас, это все таки не честно. Успехов в делах!
484896 ответил Юридическая компания Эгида
Да, у вас стандартный ответ для всех, все что вы умеете, так это сожалеть и разводить руками! В любом случае, деньги от клиентов вы получаете в обмен на нулевой результат. Ещё раз повторю, вы меня убеждали что условия у меня лучшие для возврата и тыкали пальцем в максимальный тариф, чтобы взять с клиента по максимуму, это ваш бизнес, основанный на разводе доверчивых клиентов, все ваши здесь отзывы вы пишите сами, вводя потенциальных клиентов в заблуждение. Возврат средств практически невозможен, но русские люди привыкли использовать последнюю надежду, вы этим и пользуетесь. Я могу под каждым вашим отзывов писать что он заказной и почему, но тратить время на вас, сладкоголосых Алён, Андреев, Власов,и другие имена из Эгиды, просто не хочу. Все это для меня уже вчерашний день! Пишу для простых людей ещё раз, либо отпустите ситуацию и попытайтесь заработать потерянные средства снова, но не обращайтесь в Эгиду, вы снова потеряете деньги, Эгида вам не сможет помочь, даже если у вас якобы есть все шансы. Я говорю шансов нет, банк возвращает средства в очень и очень редких случаях, и этот случай скорее не ваш, лучше потратьте свои деньги на что нибудь полезное. Если все таки решили попытать шанс и прокормить этих горе-специалистов из Эгиды, то берите самый дешёвый тариф, вы точно потеряете и эти деньги, но хотя бы потешите надежду. Всем обманутым клиентам сил преодолеть трудности и удачи в делах.
Выражаю благодарность ЮК Эгида за ПОЛНЫЙ возврат моих денег! 4 месяца борьбы со Сбербанком - миллион бумажек, я уже опустил руки, но - О ЧУДО! Всё до копеечки вернулось! А отправил я без малого 10.000+ зеленых! Большое спасибо Ольге и Екатерине за терпение и упорную работу!
Спасибо! И мы довольны!
Выражаю благодарность ЮК Эгида! В борьбе с Axe capital помогли вернуть мне часть денег! Работали долго и тщательно! В банк пришлось нам обращаться несколько раз, но это стоило того! Результат есть - положительный, и он не может не радовать! Очень жаль, что не удалось вернуть все!
Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день! Хочу поблагодарить юридическую компанию "Эгида" за помощь по возврату денег от не добросовестного брокера "MaxiMarkets".В течении двух месяцев мне вернули все до копейки вложенные мной деньги. Хотя сто процентной гарантии не давали. Всему коллективу " Эгиды " желаю успехов в работе, здоровья, процветания. А нам, простым гражданам, поменьше попадаться на мошенников.
Юридическая компания Эгида
Спасибо за комментарий! Успехов!
Добрый день всем! Хочу поделиться впечатлениями о юридической компании эгида и о брокерской компании fxcoins. Пробовать торговать на брокерском счёте я начала ещё 7 лет назад, но как то не задалось и вот по чистой случайности как то опять влипла в это дело, просто решив скачать литературу, а как оказалось открыла счёт, и так меня быстро взяли в оборот и запудрили мозг, что и не поняла что это мошенники. В итоге закинула на счёт все свои деньги, потом попросила друга оформить кредит, так как брокер обещал все успеть обернуть за месяц, да ещё и в прибыли остаться. Брокер был щедрым и удваивал депозит. Платежи на счёт проходили через платежную систему размещённой на их же сайте, сумма перевода максимальная установленная банком, таким образом я не могла перевести все деньги с одной карты и прибегла к помощи родственников и друзей, и так получтлось 4 вносителя на один счёт, один из которых несовершеннолетний. Я делала всё как мне говорил закреплённый за мной аналитик, были и положительные сделки, но позже я поняла что это было все сделано специально, что бы больше денег с меня вытянуть. Предлагали даже обратиться в организации которые дают деньги под залог недвижимости. Слава богу до этого не дошло. Понятно что мой счёт обвалился. Оказавшись в этой ситуации, я стала разбираться и проверять брокеров, что до этого момента не делала. Начала думать как отдавать деньги другу, ведь они были даже не мои, да и ко всему прочему он госслужащий и кредит нужно было закрыть до отчётного периода. Пересмотрев кучу вариантов, пробовала перекредитоваться, но увы мой лимит был исчерпан, а в ответ только отказы. Однажды я увидела объявление, что ворачиваем деньги от нечестных брокеров. Оставила контакты, мне перезвонили, но несли такую чушь, что я уже и не верила не во что. Но так как я уже единожды зашла на подобного рода сайт, мне браузер стал больше выдавать таких организаций. Я оставляла контакты много где, но только эгида внятно и всё верно сказала о fxcoins, а значит уже знала о ней и я понимала что это мой последний шанс. Это подобие соломинки у утопающего. Сотрудник Влас проинформировал по тарифам и собрал все нужные документы, а так как я уже говорила что нас было четверо, пришлось ещё и всем всё объяснять, а далее ещё и контролировать что бы всё шло по намеченному плану. На сегодняшний день нас двое кому вернули деньги в полном объёме, это порядка двух месяцев прошло. Ещё двое людей в обработке. Ждём результат. Ниже скрины по возвращенным денежным средствам. А ещё перед вторым возвратом мне звонил аналитик и пугал тем что они подадут в шведский суд и докажут что не виновны и я буду платить штраф за каждую транзакцию 500 евро. Я созвонилась с юристом и она меня успокоила, что это просто запугивание. Так что делайте всё быстро и правильно и будет вам счастье. И не всё в данной ситуации в силах юриста, но они заинтересованные лица и сделают все возможное, а вы максимально качественно и быстро помогите им.
Юридическая компания Эгида
Любовь спасибо огромнейшее за такой развернутый отзыв! Для нас это очень важно! Успехов в делах!
Такие же мошенники как и брокеры, мало того что там деньги потеряла, тут тоже обещали 100% возврат потеряных средств, но кроме пару заявлений написанных в банки, от которых получили отказы, на этом их работа закончилась. А деньги заплатила не малые. Так что будьте пожалуйста бдительны и не обращайтесь в эту ЭГИДУ.
Юридическая компания Эгида
Наталья Сергеевна, добрый день. 1) Мошенничества не было, все услуги были выполнены по договору; 2) 100% возврат никогда не обещаем, любой может проверить и задать этот вопрос по номеру горячей линии 88005059551; 3) Вы были в работе 107 дней, объем писем между нами 77 штук, количество претензий - 7, с вами работало 3 специалиста: Влас - менеджер, Марина - делопроизводитель, Анна - юрист. 4) Вы самостоятельно выбирали один из самых дорогих тарифов. 5) Тот факт, что возврат не был совершен, нас также не устраивает. К сожалению такое случается, но мы боролись за вас в полной мере и мы уверены, что вы об этом тоже знаете. Просьба внимательно оценить, кто на вашей стороне, а кто против.
у меня успешно прошло сотрудничество с Эгидой, вернули всю сумму, конечно довольно долго работали, банк принял заявление только с третьего раза, но зато вернули, я всем советую работать именно в ними!! Я работала с Екатериной менеджером, а юристом у меня была Наталья! Желаю всем успеха кто попал в такую же неприятную ситуацию!!!
Юридическая компания Эгида
Благодарим за комментарий! Успехов!
Сделала вложения в одну компанию , которая обещала хорошую прибыль и когда поняла, что ни своих денежных средств ни прибыли я не увижу обратилась в компанию "Эгида". Юристы работают грамотные, качество предоставляемых услуг на уровне, после изучения всей ситуации ими были подготовлены документы и направлены в банк. В итоге помогли вернуть всю сумму.
Юридическая компания Эгида
Спасибо за Ваше мнение! Успехов!
Работал с инвестиционной компанией. Её сотрудник говорил, что нужно делать на торговой площадке, я делал всё один в один как он говорил. И в итоге потерял весь депозит. Я обратился к юристам компании, с его помощью ситуацию удалось разрешить и компания вернула мне часть денег. Советую всем,у кого возникают подобные проблемы.
Юридическая компания Эгида
Андрей спасибо за Ваш комментарий! Успехов в делах!
Недавно столкнулся с такой проблемой, когда одна из фирм решила мне не возвращать деньги. Обратился по совету товарища в эту юридическую компанию, уже буквально через короткое время получил назад полностью свою сумму. Большое вам спасибо, своим обращением остался полностью. Рекомендую вам друзья!
Благодарим! Успехов!
Хорошо, что нашел вовремя данную компанию, потому что брокер совсем закрыл мне вывод денег по непонятным причинам. Повезло мне, что не было еще скама, а брокер продолжал работать. В общем, благодаря быстрой юридической помощи мне удалось заставить брокера платить и вывести весь мой депозит с их счета. Мне понравилось, что так оперативно мое дело завершили.
У меня была такая проблема. Компания не осуществляла мне возврат моих же денежных средств, несмотря на то и договор был действующий, и баланс положительный и формы заполнены и прочие условия соблюдены. В конце концов я обратился сюда к юристам, которые провели все необходимые действия и возврат средств тогда был осуществлен.
Благодарим за мнение!
Юридическая компания Эгида на карте