8 (862) 296-95-05 8 (862) 296-95... — показать

8 (862) 296-95-05 8 (862) 296-95... — показать
+7 862 296-... +7 862 296-95-05 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 6
Бизнес центр: Европейский

Отзывы про Pacha на Несебрской улице (6)

3.8
Неприятный осадок остался после посещения клуба "Pacha", видимо служба охраны перепутала меня с парнем который устроил пьяный дебош, в то время когда я сидел на баре, официанты почему-то показали на меня, при том что я был абсолютно адекватен, но они меня даже слушать не стали, проводили за дверь, нужно быть более бдительными и прислушиваться к вашим клиентам.
В этом клубе познакомился с интересными людьми, так же здесь много красивых женщин! Мне кажется, это место для мажоров, так как цены здесь на порядок выше, чем в других ночных клубах! Ну а так в принципе все понравилось, не считая цен.
Очень классное место!!! Бывал в нем и раньше ( правда всего один раз – но очень понравилось). Уютная обстановка, замечательная кухня, внимательный персонал, в общем - вкусно, красиво и уютно. Не знал, что на сайте можно приобрести купон.
Клуб норм советую посетить. Я сходил мне понравилось! Можно сходить в этот клуб! СХОДИТЕ ВСЕ!!!!!
Обожаю!!! Мы с девчёнками только в Пачу ходим, вот и сегодня собираемся, целой делигацией))) Я в предвкушении, мега отрыв обещали скоро)))СОВЕТУЮ ВСЕМ
Классный клуб,музыка очень хорошая.Если захотите покушать, заказывайте не бойтесь очень хорошая кухня. Обслуживание отличное и главное недорго, даже студенты могут себе позволить
Pacha на Несебрской улице на карте