Пивная №1 в Адлерском районе

Предложить телефон
Краснодарский край, г Сочи, ул Голубые дали, д 8
Район: Адлерский

Про «Пивная №1 в Адлерском районе»

Среди всех сочинских заведений паб "Пивная №1" считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Хотите хорошо провести время и успокоить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Огромное множество наименований российского и импортного пива этого заведения не оставит равнодушным никого из постетителей.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Голубые Дали, д 8.

Отзывы про Пивная №1 в Адлерском районе (7)

4.6
Заведение среднего, так сказать, класса. Меня очень порадовал приветливый персонал и обширный выбор пива. Понравилось, что совсем недорого и уютно так, по-домашнему. Советую сходить хоть раз, чтобы почувствовать на своем языке их чудесно приготовленные блюда!
Ну, это место, чтобы зайти выпить пива и съесть мяса =) Ну а если серьезно, отличные вкусные хрустящие крылышки! (Печатать даже сложно, сохраняя хладнокровие =)) И вообще, когда хочется большую тарелку мяса, то надо ехать туда)))
была там не один раз) Очень очень уютное место,народ там отличный,дружелюбный,позитивный и главное улыбчивый,то же самое могу ответить и про персонал, можно хорошо потусить и ещё лучше покушать)) нам там очень нравятся крылышки...мы их даже всегда с собой берём, кстате это ещё один плюс этого заведения))
Место уютное,не сказать ,что большое,но в тесноте не в обиде)
Очень понравилось, что в обычное время (не во время концертов) там так хорошо. Можно спокойно общаться со своим собеседником через столик, а не кричать ему в ухо.
Были с подругой, заняли кожаные огромные кресла, весь вечер бармен не отходил от нас, предлагал разные сорта пива, пиво там и правда очень вкусное и хлещет разнообразием, от обычного светлого, до карамельного! Весь вечер играли в настольный футбол, в общем, отдохнули на ура!
Пивная №1 в Адлерском районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.