8 (862) 237-06-77 8 (862) 237-06... — показать

8 (862) 237-06-77 8 (862) 237-06... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул 60 лет ВЛКСМ, д 11
вход с ул. Пластунская
Есть доставка

Отзывы про Прайд на улице 60 лет ВЛКСМ (5)

Классное кафе. Очень нравиться кухня, атмосфера заведения.
Отмечали там не один день рождения, новый год. Всегда по вечерам живая музыка. Можно потанцевать. Цены вполне-вполне. Конечно, не очень дешево, но и не заоблачно. Не очень мне нравиться, правда, расположение (не в Центре). Но зато удобно, что подъезды с двух сторон. А если едешь отдыхать, то такси довезет куда угодно и откуда угодно. Так что мой отзыв очень высокий о донном заведении.
Рекомендую всем посетить!!!!
Отличная кафеха. Справляли там др подруги. Кухня вкусная, музыка веселая, но шумная. Хотя, если тебе надо поговорить, можно пройти в соседний зал и посидеть там. Туалет ухоженный. Нам разрешили принести с собой алкоголь и торт.
Очень нравится кафе! Кухня домашняя , очень вкусно. И атмосфера очень душевная. Можно как погулять с шумной компанией, так и тихонечко посидеть вдвоем.
Очень вкусная кухня, всегда с удовольствием прихожу сюда! Вечером, правда, бывает шумно, но для веселой компании то, что надо! Внимательный персонал, чисто, друзей и гостей не стыдно сюда привести.
Хорошее, добротное заведение для семейных посиделок или встречи друзей. Еда домашняя, вкусная. Просторное все. Трансляции спортивные можно посмотреть.
Прайд на улице 60 лет ВЛКСМ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел