8 (963) 162-42-718 (963) 162-42... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Гастелло, д 30Б
2-й этаж, офис №1
Район: Адлерский

Про «ПРОФ-МАРКЕТ СОЧИ»

Компания "ПРОФ-МАРКЕТ СОЧИ" - официальный дилер Кнауф, Unis, Волма, БОЛАРС, Хабез,Основит, Стройбриг, Стратели, Bergauf, Магма. Это известные марки, которым доверяет большинство строителей. Нам удается удерживать низкие цены на стройматериалы за счет прямых контрактов с заводами, крупнооптовых закупок и экономии на аренде торговых площадей.

Широкий ассортимент.

Каталог нашего интернет-магазина включает несколько тысяч наименований материалов, инструментов, оборудования и сопутствующих товаров для строительства и ремонта от ведущих Российских и Европейских производителей.Особая гордость - раздел «Сухие строительные смеси», предлагающий все для черновой отделки.Важное дополнение к качественным фотографиям товаров - подробные технические характеристики и оригинальные инструкции, которые помогут решить поставленные задачи и воплотить дизайнерские идеи.

Доставка вовремя.

Мы доставляем заказы по Сочи и Адлеру, в том числе и всему Краснодарскому краю в течении 3-х часов с момента заказа по телефону.Используем собственные грузовики и проверенные транспортные компании.Все товары приедут на объект на одной машине в согласованное время. Таким образом Вам не придётся волноваться о срыве сроков или переплате за логистику.

И опт, и розница.

На строительные материалы оптом приходится 60% продаж, но мы стараемся делать жизнь всех наших клиентов комфортнее, и с одинаковой скоростью обрабатываем все входящие заявки, в том числе и розничные. Если Вы представляете торгующую организацию или строительную компанию, то для Вас мы подготовили индивидуальные условия.

Комплексное снабжение.

Отдельное направление работы в котором мы уже достигли определенных успехов- снабжение строительных объектов.Хорошо представляем какие материалы нужны строителям-профессионалам и поддерживаем складские запасы. При необходимости предоставляем паспорт на партию товара и взвешиваем машину.Предусматриваем оперативный выезд менеджера на стройплощадку.

Наши клиенты

1 Торговые предприятия

- с нашей помощью сумеют не только расширить свой ассортимент, но и повысить прибыль за счёт заключения выгодных контрактов.

2 Строительные организации

- получат в нашем лице надёжных партнёров, поставляющих качественную продукцию и понимающих вас с полуслова. Мы говорим на одном языке!

3 Бригады и специалисты

- по строительству и отделке наверняка оценят возможность приобретения строительных и отделочных материалов элитного и экономичного класса по выгодной цене.

4 Частные лица

- получат эксклюзивный доступ к широкому ассортименту профессиональных строительных и отделочных материалов. И всё это в одном месте и по привлекательной цене!

Доставка 3
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Показать все 43

Отзывы про ПРОФ-МАРКЕТ СОЧИ (1)

Периодически делаем закупки стройматериалов в ПРОФ-МАРКЕТ. Так как наша деятельность связана со строительными работами, и дабы не срывать срок заказов, стараемся выбирать надёжных поставщиков. Эта компания нас ещё ни разу не подводила. Доставка обычно на следующий день. Есть возможность оплатить при получении, а можно и безналом. Ассортимент хороший, есть практически все необходимое от разных производителей. Цены приемлемые, плюс нам делают ещё и дополнительную скидку при больших объёмах. Если какие вопросы, менеджеры помогают их решить.
ПРОФ-МАРКЕТ СОЧИ на карте