8 (918) 612-79-208 (918) 612-79... — показать

Психолог Полищук Виктор Иванович

8 (918) 612-79-208 (918) 612-79... — показать
+7 918 612-...+7 918 612-79-20 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 8

Про «Психолог Полищук Виктор Иванович»

Решение проблемы алкоголизма без лечения и кодирования

Тип клиники 1

Отзывы про Психолог Полищук Виктор Иванович (3)

Добрый день!
Я испробовал на себе различные методы и методики по избавлению от заикания. Занимался дыхательными гимнастиками, пытался говорить медленно, проходил лечение в центре речевых технологий. Знакомые посоветовали мастера восточного лечения – делал иголочки.
Были кратковременные положительные результаты. Длительного эффекта от всего перечисленного не было.
Не уверенность в себе в своих силах накладывает определенный отпечаток. Так же часто было негативное настроение и постоянная раздраженность.
Меня привела мысль посетить психолога мысль о том, что я в своей жизни делаю что-то неправильно. Эта мысль меня постоянно посещала. Я ни как не мог понять, почему когда я один или с родными и близкими друзьями у меня практически никогда не возникало запинок, остановок и заикания, а только стоит начать говорить с новыми людьми или где-то в магазине – начинается заикание. А вообще существует ли заикание???
В результате многочисленных поисков в интернете нашел страницу Виктора Полищука. Прочитал отзывы и решил позвонить. Понравилось общение по телефону. Договорились о встрече.
На первом сеансе испытал большое доверие к Виктору Ивановичу. Ездил в Сочи с женой. После первого сеанса она сразу заметила улучшение в речи. Методика с помощью которой лечился от заикание очень действенная. Получил сильный и стабильный результат.
Хочу выразить огромную благодарность психологу Виктору Полищуку за то, что помогли мне.
Добрый день !
В моей жизни был момент , когда мне понадобилась помощь специалиста , навязчивые мысли , страх , безденежье, неукоснимо надвигающаяся депрессия...
Мне улыбнулось счастье - я попала на прием , а в дальнейшем на сеанс к Виктору Ивановичу. Уже с первой минуты , казалось бы ненавязчивой беседы я почувствовала его воздействие на мой разум.
Уже после первого сеанса мое самочувствие и настроение улучшилось невероятным образом, что впоследствии изменило и мою жизнь в целом в лучшую сторону!
С огромным уважением отношусь к тому , что вы делаете и желаю Вам
Виктор Иванович здоровья и благополучия !
Очень рада, что в моей жизни произошла встреча с таким специалистом , и рекомендую Вас своим близким и знакомым.
С уважением , Марина.
Что же творится, да как так можно? 10 лет с мужем метались по клиникам, кодировали и пил он всякие таблетки, чтобы избавиться от привычки ужасной. Сколько денег потратили, сил и здоровья, а нашли решение алкоголизма без лечения. Мой отзыв, может, кому будет полезный. Психолог Полищук Виктор Иванович, спасибо ему большое, объяснил, как устроен механизм зависимости, его методика и правда уникальна, знает человек, чем занимается, избавляет людей от алкогольной зависимости с помощью гипноза, а не тянет время. Как же жаль, что не нашли его раньше, живём в Сочи всю жизнь. Лет 10 назад пролечись мой муж, совсем по-другому жизнь пошла бы. Спасибо вам Виктор Иванович большое за ваш опыт, мудрость и результат от всей нашей семьи.

Частые вопросы про Психолог Полищук Виктор Иванович

Психолог Полищук Виктор Иванович находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 8.

Психолог Полищук Виктор Иванович на карте