8 (800) 200-01-878 (800) 200-01... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-01-87 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 37
1 офис; 2 этаж
Район: Адлерский

Про «Агентство недвижимости Мандарин»

Агентство недвижимости Мандарин - многопрофильная компания, представляющая услуги в сфере недвижимости в Адлере и Сочи. Мы предлагаем:

1) Подбор недвижимости - новостройки, вторичное жилье, дома и коттеджи, земельные участки, коммерчесуб недвижимость. и различные инвестиционные проекты;

2) Аренда недвижимости в Адлере и Сочи - аренда квартир и домов на сутки или длительно, офисы, торговую недвижимость, складские помещения и помещения свободного назначения;

3) Юридические услуги в сфере недвижимости в Адлере и Сочи: сопровождение сделок с недвижимостью, сбор документов, оформление ипотеки, проверка объектов недвижимости на юридическую чистоту, перевод помещений из одной правовой категории в другую;

4) Доверительное управление имуществом в Адлере и Сочи.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Составление договоров
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Агентство недвижимости Мандарин (24)

Обратилась в компанию в августе этого года по вопросу продажи квартиры в Сочи. Основные ценности этой компании: Высокое качество услуг, безопасность клиентов. Ответственность и профессионализм. Оценка - 5.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ниже. Сами через них заключали договор купли-продажи. Хорошее агентство!
И нам Манадрин помог найти хорошую квартиру для приобретения! Мы очень благодарны ему! :)
Извиняюсь за ошибку "Мандарин"
Всем привет. Пользовались услугами данной компании несколько месяцев назад. Нам агентство подбирали квартиру для аренды. Переехали мы из Москвы, решили зимовку провести в теплых краях. Чтобы не обманули, обратились к агентам. Не зря... Услугами оказанными, мы остались более чем довольны! Быстро и квартира соответствует всем нашим требованиям.
Помогли снять квартиру на длительный срок в Адлере и не нарваться на обман. Выбор квартир большой, ценник на любой кошелек. Мы сняли однушку в Блиново за 20 т.р. До моря и олипийского парка рукой подать. Очень рады и довольны с молодым человеком.
Агентство недвижимости Мандарин на карте