8 (918) 003-27-32 8 (918) 003-27... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 108А
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Компания Reform-Remont»

Стремимся выполнять ремонтные работы идеально: соблюдаем актуальные СНиПы и ГОСТЫ по проектированию, строительству и отделке помещений;придерживаемся обозначенных сроков – сдаем ремонтные работы без задержек;осуществляем постоянный авторский надзор за воплощением проектов;используем материалы и инструментыевропейского качества – у нас есть соглашения с рядом поставщиков и 30 % скидка;каждый год проводим внутреннюю аттестацию – следим за уровнем подготовки сотрудников. Как все получается? Секрет в наших специалистах:В штате нашей строительной компании есть проектный отдел и своя студия дизайна. Услуги ремонта квартир оказывают узкоспециализированные мастера – инженеры по водоснабжению и электрике, плиточники, маляры, штукатуры и т.д. Каждый занимается своим делом, поэтому результат идеален.

Отзывы про Компания Reform-Remont (41)

Отличная компания, чьи сотрудники делали в моей квартире ремонт "под ключ" по готовому дизайн-проекту. Сразу хочу уточнить, что все работы проверял достаточно строго, но придраться было практически не к чему. В плане сроков никаких задержек не возникало, в плане качества выполнения работ тоже замечаний у меня нет. Поэтому доволен тем, что обратился именно в эту компанию.
Рады стараться.
В эту компанию обратились для срочного косметического ремонта двухкомнатной квартиры в ЖК Огни Сочи. Хорошие специалисты, работали быстро, аккуратно и достаточно комфортно для окружающих, минимум шума и грязи. Покупку и доставку необходимых стройматериалов компания взяла на себя. Бригада оказалась действительно профессиональная, работали без перекуров и простоев, поэтому управились за две недели, Понравилось, что рабочие убрали за собой весь строительный мусор. Благодаря грамотному дизайн-проекту и профессионализму мастеров квартира обрела новый современный облик. Отличная работа!
Работаем для Вас.
Сегодня нам доделали ремонт в ЖК Лидер, квартира под сдачу, всё супер рекомендуем.
Работаем для Вас.
Делали мне ремонт под ключ в ЖК Прохладная долина. Вначале согласовали все детали, вплоть до мелочей. Сделали все строго согласно договору. Уложились в сроки и в смету. Сделано качественно и профессионально.
Работаем для Вас
Ребята молодцы единственные в Сочи кто взялся за переделку после рукозадых строителей. Сделали шикарный ремонт все зазоры все примыкания все углы всё выверенно. Продумывали самые незначительные мелочи. Даже слушать разговор когда стоишь рядом приятно, всё по делу. Однозначно рекомендую.
Компания Reform-Remont
Вам Снежанна невозможно было отказать:)
Отличная компания, сотрудничество с которой прошло успешно и оставило о себе только положительные впечатления. Обратились в компанию не так давно, заказывали ремонт в ЖК Белый Дворец в трехкомнатной квартире. Понравилось ответственное отношение сотрудников компании к своим обязанностям. Хорошо проконсультировали, составили бюджет работ, оговорили мною разработанный дизайн квартиры. Компания взяла на себя закупку материалов, а также их доставку. Большим плюсом оказалось что компания может изготовить и установить кухню. Такое предложение оказалось к стати, с дизайнерами компании оговорили проект. Разработка которого заняла около недели. Кухня вышла шикарной и превзошла все наши ожидания. Работу компания выполнила на 5 с плюсом, результатом очень довольны.
Рады помочь.
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за качественный ремонт нашей квартиры.Ремонт был закончен в оговоренные сроки. Качество работы оцениваю на отлично.Цены адекватные. Всем рекомендую.
Работаем для Вас.
Работой компании Reform-Remont остались очень довольны) Несколько месяцев назад обратились для ремонта нашей двухкомнатной квартиры, живем здесь, в Сочи, в ЖК Остров мечты. Сперва нам сделали проектные чертежи и по этим чертежам делали ремонт, справились всего за два месяца, квартира преобразилась. Отремонтировали аккуратно и качественно. После ремонта приступили в изготовлению и установке мебели. Ставили прихожую, кухню и шкаф-купе, тоже никаких претензий к работе нет)
Работаем для Вас
Обращался я сюда насчет ремонта моей квартиры в ЖК Мадрид 4. Стоимость ремонта устроила, по срокам не затянули. Сделали ремонт на совесть, я доволен остался, нареканий у меня точно нет
Рады помочь.
Об этой компании нам рассказала наша соседка. Поэтому мы решили обратиться к ним. Специалисты у них действительно опытные, сделали они нам ремонт квартиры, включая кухню и межкомнатный ветраж, качественно. Мы довольны.)
Работаем для Вас
Приобрели квартиру еще до карантина по ул. Санаторная и обратились Reform-Remont для полного ремонта под ключ. Отремонтировали за 2 месяца. Претензий нет, всё качественно. Уже заехали и проживаем в квартире.
Рады помочь.
Огромное спасибо всем сотрудникам, которые производили ремонт квартиры. Очень качественно и быстро. Так же понравилась четкая смета, чеки, прочая отчетность. Все было предоставлено.
Работаем для Вас
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам фирмы за хороший ремонт квартиры. Делали в прошлом месяце, стены, пол, потолки. Претензий по качеству проведенных работ у меня нет.
Работаем для Вас
Заказывала ремонт квартиры под ключ. Огромное спасибо мастерам, за профессионализм и выполнение сроков. Сделали все хорошо, согласно предоставленному дизайну, который я продумала сама.
Компания Reform-Remont
Спасибо за отзыв. Рады помочь.
В компании заказывал ремонт квартиры, капитальный. Очень понравилось что сделали ремонт в срок, задержек не случилось. Сделали все согласно проекту, который я сам им предоставил. По стоимости смета была не заоблачная, все подтверждено чеками.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Компания отличная. заказывали изготовление мебели. Оперативно сделали мебель по нашему проекту. Качество материалов и исполнение на высоте. И по цене недорого вышло.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Заказывали капитальный ремонт квартиры. Специалисты отлично справились с поставленной задачей. Сделали все быстро, качественно и красиво. И по цене вышло приемлемо.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Отличная компания. тут выгодные цены и хорошие сотрудники. ремонт квартиры был выполнен в срок. Огромный плюс в качестве произведенной работы. Все сделали на совесть.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании за хороший ремонт квартиры. Помимо качества исполнения мне понравилось что по стоимости обошлось вполне приемлемо.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
В компании заказывал ремонт квартиры. Остался доволен тем, как произвели ремонт. Мне поменяли полы, наклеили обои и сделали все на редкость красиво и аккуратно.
Компания Reform-Remont
Владимир мы рады были выполнить качеств

Владимир нам было приятно с Вами работать.
Все таки хорошо что я решил заказать ремонт квартиры именно тут, потому что сотрудники оказались профессионалами. Сделали все быстро, качественно и недорого.
Олег работаем для Вас.
Хочу поблагодарить компанию и ее сотрудников за хороший ремонт квартиры. 2 недели назад все закончили. Красота, при приеме работ каких то недочетов я не заметила.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Хочу поблагодарить компанию за быстрый и хороший ремонт квартиры, закончили ремонт 2 недели назад. Сделали все отлично, довольно тщательно искал косяки - все в порядке.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Я не жалею что обратился именно в эту компанию и заказал ремонт квартиры, работают тут профессионалы. Мне сделали очень хороший ремонт. недочетов не заметил.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам компании за быстрый и качественный ремонт квартиры в городе Сочи. Я при приемке работ вообще не нашел никаких недочетов. Сделали все на совесть.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
В компании заказывала ремонт квартиры. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам за быстрый и качественный ремонт. Сделали все отлично и согласно моему проекту.
Работаем для Вас.
Заказывал ремонт квартиры в Сочи по предоставленному дизайн проекту. Работы выполнили в указанные в договоре сроки. К качеству претензий нет. По стоимости тоже, смета четкая.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Мне понравилось, как был произведен ремонт квартиры. Сделали все как было в предоставленном дизайн проекте. Качество работы оцениваю на отлично. По стоимости смета устроила.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Мне очень понравилась эта компания, потому что здесь и расценки на ремонт квартиры приемлемые и работают профессионалы. Сделали отличный ремонт в моей квартире!
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании за быстрый и качественный ремонт квартиры. Ремонт был капитальным но не смотря на это удалось быстро его завершить.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Приобрел себе квартиру в довольно плачевном состоянии и требовался капитальный ремонт квартиры. Обратился сюда. Ремонт сделали быстро, качественно. Я доволен.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
В компании заказывала ремонт квартиры, капитальный, по моему дизайн проекту. Сотрудники компании сработали профессионально. ремонт был закончен в оговоренные сроки. По качеству все отлично!
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
В компании заказывал изготовление мебели для загородного дома. Спасибо большое за хорошее качество и за то, что мебель изготовили быстро. Мебель понравилась. Красивая и удобная.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Заказывали изготовление мебели. Дизайн мебели разрабатывали сотрудники компании и им удалось разработать мебель с учетом всех наших пожеланий. Получилось очень красиво! И удобно.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Заказывала ремонт квартиры, трехкомнатной. надо было ровнять стены, клеить обои, заменить ламинат. Работы закончили в срок, сделали все великолепно.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Заказывала ремонт квартиры. Сроки были сжатыми и мне еще было важно его качество. Сотрудники компании не подвели. оперативно выполнили ремонт. Качество ремонта на высоте.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Спасибо за качественный ремонт квартиры в Сочи. Сотрудникам компании удалось полностью реализовать дизайн проект, который был достаточно сложный. А еще порадовало, что сроки не были нарушены.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Заказывали капитальный ремонт квартиры. Работы были выполнены в оговоренные сроки. Огромный плюс в том, что качество работ хорошее и никаких недочетов не было при приемке работ.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Заказывала ремонт квартиры под ключ. Хотелось бы сказать огромное спасибо за во время исполненный подряд. Сделали все как я просила, качество проведенных работ на высоте.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
В компании заказывал ремонт квартиры. Сроки ремонта были сжатыми, и компания не подвела. Выполнили косметический ремонт очень быстро, качество на высоте. Всем огромное спасибо.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
На прошлой неделе закончили ремонт квартиры. Сделали все согласно оговоренному списку работ, качество работ очень хорошее. Отдельный плюс прорабу, за то, что на всем протяжении ремонта держал меня в курсе, как идут дела.
Компания Reform-Remont на карте