8 (965) 472-65-42 8 (965) 472-65... — показать

8 (965) 472-65-42 8 (965) 472-65... — показать
+7 965 472-... +7 965 472-65-42 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Транспортная, д 28
Круглосуточно

Отзывы про Компания Reform-Remont (166)

Все источники Yell.ru (120) Zoon.ru (46)
Нам данную компанию посоветовали соседи из ЖК Флора, куда мы недавно переехали. Они им делали ремонт квартиры, и нам очень понравился результат. Поэтому мы и решили к ним обратиться, и они с задачей справились на отлично. Ремонт сделали качественно и в согласованные сроки. Более того они ещё за собой весь мусор убрали, что было очень приятно. Короче, всем советую эту компанию.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Мы правильно поступили, что решили доверить ремонт нашей квартиры в ЖК "Красная Площадь" специалистам данной компании. Нам понравилась их ответственность, ничего не нужно было контролировать, они сами соблюдали сроки готовности ремонта и, что самое главное, они всё делали добросовестно и качественно. Как итог ремонт был выполнен в оговорённый промежуток времени, нам понравился результат.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
В эту компанию обратились по совету знакомых, очень хорошо они отзывались об их ответственных сотрудниках. Недавно вот они закончили у нас ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК Сокол. Сделано всё было качественно, красиво и в оговорённые сроки. Все наши пожелания были полностью учтены, мы остались очень довольны результатом.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Имеется у нас двушка в ЖК "Гулливер", в которой нужен был ремонт. Эту компанию нам посоветовал коллега, как ответственную и надежную. Проконсультировавшись по всем вопросам, доверили им ремонт нашей квартиры и очень довольны. Спасибо ребятам, сделали всё максимально аккуратно, качественно и уложились в срок. Квартиру нашу не узнать) Скоро будем заселяться!
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Хочу выразить благодарность компании за отличный ремонт в нашем жилищном комплексе "Солнечный берег" в городе Сочи. Работа была выполнена профессионально и в срок. Мастера компании проявили высокий уровень мастерства и внимательное отношение к деталям. В результате наша квартира стала еще уютнее и комфортнее, благодаря обновленной отделке и новым дверям и окнам. Кроме того, сотрудники компании были дружелюбными и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Мы остались довольны результатом и рекомендуем компанию как надежного партнера для ремонта жилых помещений.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Заказывали ремонт в нашей квартире, которая находится в ЖК Сокол Сочи, очень довольны результатом. Работы были выполнены качественно и в срок. Бригада профессионалов справилась с поставленными задачами на отлично. Особенно порадовала четкость в оформлении документов, никаких скрытых доплат. Отличный ремонт, отличная команда! Спасибо за ваш труд!
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Очень рада, что именно к ним обратилась. Ремонт пока идёт, но буквально несколько недель, и всё закончится. Вообще думала сдавать квартиру свою в ЖК «Флора», но решила ремонт сделать и сама тут жить буду. Позвонила в эту компанию, проконсультировалась, ну и всё закрутилось потом. Сначала дизайн-проект разработали, потом уже ремонт начали делать. Дизайнеру спасибо, проект чётко в стиле модерн получился) Бригадиру спасибо, контролирует ход работ, отчитывается еженедельно.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Огромное вам спасибо за проделанный ремонт в нашей квартире. Полгода назад мы купили квартиру в ЖК Сияние Сочи. Ремонт был сделан на совесть, качественно, красиво и практично. Сначала мы обсудили все нюансы, смету и материалы. И затем приступили ребята к работе. Ремонт завершили вовремя. Прям не придраться. Плитка, потолки, отделка, все супер. Рекомендую обращаться.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Нужно было выполнить ремонт в нашей 2-х комнатной квартире в ЖК Солнечный. Мы долго выбирали компанию ,которая не только бы взялась за это, но и которая имеет хорошую репутацию. Мы обратились по адресу! Все работы выполнены качественно. Плитка уложена аккуратно, потолки натяжные просто бомба. Просто не к чему придраться. Мы благодарны за всё. Сроки были соблюдены.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Компания занималась ремонтными работами в нашей новостройке. Там не было ничего кроме черновой отделки, поэтому работы предстояло очень много. Хочу поблагодарить команду и каждого специалиста, с которым мы взаимодействовали в процессе, настоящие профи, компетентные, терпеливые и дело свое знают Не нарушая окончательных сроков выполнили всю работу.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
После покупки двухкомнатной квартиры в ЖК Сокол решили сделать ремонт под себя. Много узнавали про компании, которые делают качественные ремонты и вот нашли компанию Reform-Remont, ее нам посоветовали знакомые. Ребята тут настоящие профессионалы, ремонт выполнили в максимально сжатые сроки, очень качественно и аккуратно. Все наши мечты воплотили в жизнь, по стоимости вполне адекватно получилось. Спасибо вам огромное!
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Я очень довольна выполненным капитальным ремонтом моей квартиры в ЖК Альпийский Квартал. Рабочая бригада данной компании выполнила все работы качественно и в срок. Понравилось то, как они подошли к каждому этапу ремонта очень ответственно и профессионально. Результат превзошел мои ожидания: стены ровные, потолок аккуратно покрашен, полы выложены качественным ламинатом. Квартира теперь выглядит свежей и современной.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Пару месяцев назад приобрели двухкомнатную квартиру в ЖК "Сияние Сочи" и сразу же обратились в эту компанию для осуществления ремонта. Специалисты тут оказались с большим опытом, они ответственно подошли к ремонту нашей квартиры, сделали всё очень красиво и качественно, что прям не придраться. Также я бы отметила, что ценник их услуг вполне приемлемый. Рекомендую.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Недавно приобрели квартиру в ЖК Остров мечты. Нужно было сделать ремонт согласно нашему дизайн-проекту. Обратились по совету знакомых в эту ремонтную компанию. Это было в итоге правильным решением, поскольку специалисты там оказались с большим опытом. Ремонт они сделали именно так, как нам того хотелось, они учли все наши пожелания. Большое им спасибо.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Купили квартиру в ЖК Летний и решили сделать ремонт. Сначала думали сами справимся, но потом подумали, что лучше обратиться к профессионалам. И не прогадали! Они учли все наши пожелания, работали быстро и без задержек. Ремонт получился отличным - качество на высоте. Видно, что делали с душой, как для себя. В общем, мы очень довольны и точно рекомендуем!
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Ребята делали ремонт в ЖК «Красная Площадь», мы купили там квартиру и решили сразу же все переделать, проект был у нас уже готов. В оговоренные сроки и смету вложились, все наши пожелания были учтены. Бригада рабочих оставила приятное впечатление, ребята аккуратные и вежливые, выполнили работу качественно. Спасибо вам большое, вы воплотили в жизнь нашу мечту!
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Обращался в данную компанию по причине ремонта моей двухкомнатной квартиры в ЖК Босфо. Что хочется сразу отметить перед началом ремонта составили соответствующий договор обговорили все детали вплоть до мелочей и только после этого ребята приступили ремонту. Как итог квартира получилась красивой где стояли новые двери, окна, санузел, и другие мелочи. Лично я результатом доволен.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Ремонт нашей трёшки в ЖК Солнечный выполнили на отлично. Начиная с подготовленного проекта, и заканчивая подключением всех коммуникаций. Работа комплексная, объём большой, но справились на профессиональном уровне и в сроки уложились, в смету вошли идеально. Работы велись поэтапно, ребята черновые материалы сами закупали. Квартира сказка, мы очень довольны результатом.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас!
Обращались к ребятам для ремонта двухкомнатной квартиры в ЖК Посейдон. Выбрали их по той причине, что мебель они также изготавливают сами, причем качественную.
К самому ремонту вопросов нет. Уложились в оговоренные сроки, всего за 3 месяца, хотя дел там было предостаточно. За собой все убрали даже, принимали чистую квартиру.
За свои деньги компания одна из лучших точно!
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Не пожалели, что связались именно с этой компанией и доверили им ремонт нашей квартиры в ЖК "Лидер". Ремонт прошел четко по графику и мы заехали в нужных нам числах. В процессе мы поняли, что мастера очень ответственные и нет никакой необходимости в постоянном контроле. Объем работ проделан внушительный, все сделано идеально и при этом цена в процессе не менялась.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Мы рады, что доверили ремонт квартиры в ЖК семейный данной компании. Работники компании были очень профессиональными и аккуратными. Они демонтировали старые покрытия, выровняли стены и потолки, установили новую электропроводку и сантехнические трубы. В целом, мы остались очень довольны результатом. Квартира стала светлой и уютной. Большое спасибо.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Пара дней назад специалисты данной компании завершили капитальный ремонт нашей квартиры в ЖК Босфор. Они выполнили все работы на высочайшем уровне. Они демонтировали старые конструкции, провели полную замену электропроводки, выровняли все стены и потолки, установили качественные окна и двери, а также провели замену системы отопления. Результатом остались довольны.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Долго выбирали компанию, которая проведет нам хороший, качественный, дизайнерский ремонт в нашей новой квартире в "ЖК Фрукты". В итоге посмотрев обзоры и почитав отзывы, обратились в компанию Reform-Remont. И ни сколько не пожалели. Работают по договору, полностью посчитанной и согласованной смете, где прописано все до каждого болтика практически. Работу выполняют качественно и на совесть. Мы не всегда могли приезжать смотреть как идет ремонт, но прораб всегда был на связи и все показывал и рассказывал нам. Уложились в намеченные сроки, и в выделенный бюджет на ремонт. Ремонт вышел современный, практичный и просто шикарный)
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Данная компания делает ремонт уже во второй нашей квартире. Изначально родители обращались, а сейчас и мы в новостройке начинали ремонт и тоже выбрали именно вашу бригаду. Здесь очень ответственные и обязательные работники, которые соблюдают все договоренности. Мы заключили договор и все условия были выполнены, могу рекомендовать, можно довериться.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Недавно приобрели квартиру в Сочи в ЖК Альпийский Квартал. Требовалось сделать капитальный ремонт. Для этого мы обратились в данную компанию. Специалисты этой компании оказались с большим опытом. Они ответственно подошли в этому делу и качественно сделали ремонт согласно дизайн-проекту. Результатом мы остались полностью довольны.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Обращалась в компанию ЖК "Сияние Сочи" по вопросу капитального ремонта своей однокомнатной квартиры. Они мне сразу предложили несколько вариантов ремонта, я выбрала наиболее подходящий для себя. Как итог ремонт сделали в оговоренный срок. Но самое главное что ремонт был сделан качественно именно так как я и хотела. Претензий как таковых к компании у меня нет, я довольна результатом.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Купили квартиру в ЖК Летний. Сначала ремонт планировали делать своими силами, но в итоге приняли решение обратиться к профессионалам, о чем нисколько не пожалели. Учли каждое наше пожелание, работу выполнили в оговоренные сроки, без опозданий. К качеству самого ремонта не придраться! Делали как для себя, это сразу видно. В общем, однозначно рекомендую!
Работаем для Вас!
Мы рады, что доверили капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК "Сияние Сочи" специалистам из этой компании. Они свою работу выполнили профессионально и в оговорённый срок. Тот дизайн-проект, который мы с ними согласовали, они воплотили в реальность точь в точь. Итоговым результатом мы остались полностью довольны. Большое спасибо всем, кто принимал участие.
Работаем для Вас!
Купили квартиру в новостройке, черновая отделка и нужно все делать с нуля. Обратились в вашу компанию по рекомендации, друзья имели положительный опыт, поэтому и мы доверились. Не зря. Очень хорошо все продумали, составили смету, структурировали расходы. Все этапы ремонта продвигались своевременно и точно. От меня одна только благодарность за старания.
Работаем для Вас!
Тоже только положительные впечатления сложились от работы и от обслуживания сотрудников. Сотрудники выполнили косметический ремонт в ЖК Солнечный, все сделали качественно и помогли с подбором материала. После себя не оставили никакого мусора, работы выполнили без задержек в сроки, Негативного отметить не могу ничего, а наоборот, могу рекомендовать
Работаем для Вас!
Ни разу не пришлось пожалеть, что доверили ремонт нашей квартиры в ЖК Летний, специалистам Reform-Remont. Парни все сделали очень круто и, вдобавок, четко вложились в обговоренные сроки. Работу выполнили качественно и в квартире нет даже намека на халтуру. Стоимость ремонта нас устроила и, самое главное, что в процессе работ она нисколько не изменилась.
Работаем для Вас!
Когда мы с женой себе купили двухкомнатную квартиру в ЖК Босфор, то решили сразу же сделать под себя современный дизайнерский ремонт. Обратились в данную компанию. Здесь для нас был подготовлен действительно качественный дизайн-проект с учётом всех наших пожеланий. Сроки выполнения ремонтных работ были полностью соблюдены, без каких-либо задержек.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Хорошо, что мы доверили этой компании капитальный ремонт квартиры в ЖК Солнечный. Созданный ими дизайн-проект квартиры нам очень понравился. По данному проекту они в итоге сделали ремонт точь в точь. Получилось очень красиво. Специалисты данной компании и вправду эксперты по ремонту квартир. Смело могу их рекомендовать.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Нам понравилась данная компания. Мы рады, что обратились к ним для ремонта нашей трёхкомнатной квартиры в ЖК Семейный. Мастера у них оказались профессионалами в этой области. Ремонт сделали согласно дизайн-проекту, который мы им предоставили, прям точь в точь. Более того, они ещё и не нарушили сроков. Ремонт был выполнен в своевременно. Большое им спасибо.
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
Отличный ремонт! Я был приятно удивлен, насколько профессионально и быстро все было сделано. Работники были чистоплотными и аккуратными, всегда прислушивались к моим пожеланиям и оставляли рабочее место в идеальном порядке. Качество работы также поразило – все края и поверхности были аккуратно отшлифованы и закреплены, а текстуры и цвета были тщательно выбраны под мой вкус и стиль. Ремонт был выполнен в срок и в точности со всеми договоренностями. Я очень доволен результатом и смело рекомендую эту команду любому, кто нуждается в качественном ремонте
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв работаем для Вас !
В компанию обратились за помощью в проведении ремонтных работ на наших 65 квадратах в ЖК Остров мечты. С порога было понятно, что пришли мы по адресу. У вас четко все организовано, сперва пообщались и обсудили чего хотелось бы, потом составили договор и только потом ребята приступилик выполнению работ. Около полугода это заняло по времени, но делался капитальный ремонт квартиры. В конечном итоге нам все понраивлось и полностью устроила ваша работа.
Делали нам ремонт в ЖК Монблан Хаус. Выбирал из многих фирм, но тут реально делают все. Они сначала разработали дизайн-проект, притом несколько вариантов, один мы согласовали и стали по нему работать.

Разработано было все, начиная от цвета стен и заканчивая мебелью, которую заказал здесь же. Ремонт занял несколько месяцев, материалы закупали они сами по своим скидкам, оплачиваешь все не сразу, а сделали этап - ты его закрываешь. Так вообще никаких рисков.

Сравнивал цены с другими, с учетом того, что мебель покупать не надо, тут оказалось процентов на 10-20 дешевле, чем у других.

В итоге хочу сказать, что ремонт топ, каждый день имел полный отчет и фото-видео фиксацию, все работники адекватные. Работы были завершены точно в срок по договору. Минусов не нашел. Рекомендую.
Спасибо за ваши адекватные расценки на ремонтные работы. Купили квартиру с черновой отделкой, просто голые стены. Обратились к вам за дизайном и потом его реализацией в жизнь. Отличная команда работников, порядочные, добросовестно выполнили каждый этап ремонта. Все расходы были строго по смете, всегда поддерживали порядок и не отходили от плана. Сдача чистовой отделки прошла удачно!
Купили квартиру в ЖК "Сияние Сочи", нужно было провести ремонт согласно уже имеющегося дизайн-проекта. С этой задачей обратились в эту компанию. Рассчитали стоимость всех работ, составили договор, обозначили сроки. Ремонт не тянулся, делали быстро и качественно. Если в процессе ремонта возникали какие-то незначительные недоработки, тут же исправляли. В сроки уложились, по сумме за пределы бюджета не вышли.
Когда я поселился в ЖК Альпийский Квартал в городе Сочи, тут нужно было делать капитальный ремонт. За помощью обратился в эту компанию. Тут для меня подготовили индивидуальный дизайн-проект, который был со мной полностью согласован. Мастера к работе приступили практически сразу, все материалы нашли самостоятельно. В оговоренные сроки уложились. Результатом ремонта я доволен. Ценник адекватный.
Мы купили квартиру в жилищном комплексе Сокол с черновым ремонтом. Так было экономнее и практичнее. Самостоятельно, естественно, ничего не делали. Обратились сюда по наводке наших, тогда ещё, новоиспеченных соседей. Квартира средняя, 74 квадрата. Хотели ремонт и всю палитру цветов в современном стиле. Нашли пару тройку вариантов в интернете, показали их, нас поняли с полуслова. Сделали все даже лучше, чем на картинках было
Эта компания качественно произвела ремонт квартиры в ЖК Семейные ночи, сдаю ее под аренду, так что управились на славу. Во-первых, не было никакого затягивания по срокам, во-вторых, все по итогу вышло по изначально рассчитанной смете, ну и самое главное, это конечно тот факт, что ремонт выполнен качественно, все строго по заранее оговоренному дизайну. Я доволен!
Хочу поблагодарить компанию за качественно выполненный ремонт в нашей 3 комнатной квартире в ЖК Солнечный. Ремонт выполнялся под ключ, по заранее оговоренной смете. По срокам компания не подвела. Все работы проведены на совесть. Идеально положили плитку как на пол, так и на стенах. Зеркальное панно смотрится вообще шикарно. Натяжные потолки, все отделочные работы - на 5+. Восторг и рекомендации!
Компания привлекла тем, что создает свои дизайн-проекты и по ним же делает ремонт. Обратились для ремонта трёхкомнатной квартиры, проект составили в самые короткие сроки, нам всё понравилось и приступили к отделке. Работают быстро и слаженно, прораб всегда на связи, можно в любое время уточнить ход работ. Квартира получилась отличной, красивой и уютной
Все понравилось. Качество ремонта просто отличное. Делали капитальный ремонт в нашей квартире в новостройке. Мы не могли постоянно контролировать процесс, так что ребятам нам делали отчёты в виде фото и видео материалов. Мы всем довольны. Ремонт делали по уже готовому дизайн проекту и компания смогла сработаться с нашим дизайнером. В общем, рекомендую
В эту компанию обращались для проведения ремонта в ЖК Семейные ночи. Долго искали кто бы сделал нам ремонт, эта компания привлекла тем, что работает по договору. Все работы прописаны и просчитаны в смете, приятно, что за время работы от сметы больших отклонений не было. Практически уложились в бюджет. К ремонту подходят ответственно, делают качественно.Были небольшие замечания, но они тут же исправлялись.
Узнали об этой компании от своих знакомых, отзывались они о них хорошо. Поэтому было принято решение доверить им ремонт нашей двухкомнатной квартиры в жилищном комплексе Московия. Специалисты там оказались с большим опытом работы в области ремонта. Сделали они ремонт нам очень качественно, красиво и, что немаловажно, в оговорённый срок уложились. Спасибо им большое.
Наш опыт обращения в данную компанию для ремонта квартиры в ЖК Крокус был положительным. Отнеслись они к этому делу ответственно и основательно, учли все наши пожелания. Ремонт в итоге получился качественным и с первого раза нам понравился, ничего переделывать не пришлось. Однозначно настоящие профессионалы там работают. Смело могу их рекомендовать.
Хочу сказать спасибо за ремонт. Купили квартиру в ЖК Монблан Хаус и искали фирму, которая сможет сделать не сильно дорого и качественно ремонт в однушке.

Мне фирму посоветовали знакомые, у которых они уже делали ремонт, и рада что не разочаровалась. Делают все "под ключ", начиная с дизайн-проекта и заканчивая непосредственными работами.

Смета полностью прозрачная и со временем не меняется. Материалы все закупались по рыночным ценам, был постоянный фото и видео отчет, и что удобно, работы оплачиваешь поэтапно. Сделали, закрываешь и все.

Еще очень рекомендую заказывать здесь мебель. Делают сами, получается намного дешевле, чем в магазине. Претензий к ремонту нет никаких. Спасибо еще раз!
После покупки квартиры в ЖК Солнечный, решили не откладывать на потом, а сразу найти компанию, которая сделает полноценный ремонт с минимальным нашим вовлечением в процесс. После общения с менеджерами нескольких компаний, идеального взаимопонимания достигли с этой фирмой. Они быстро включились в процесс и сделали все, как мы и просили. Уложились даже с небольшим опережением графика. За рамки оговоренной сметы не вышли, и вообще нас практически не беспокоили. Работы выполнены качественно, результатом мы довольны. Спасибо.
Огромное спасибо за проделанную работу, до сих пор не можем нарадоваться нашей обновленной квартире. Обратились по рекомендации друзей к вас для капитального ремонта в ЖК "Красная площадь" под ключ. Забегая наперед могу сказать что все выполнили на высшем уровне. Материал качественный, все аккуратно, даже не могу к чему-то придраться. Прораб был всегда с нами на связи.
Заказывал ремонт квартиры в "ЖК Новая Заря" понравилась оперативность мастеров и стоимость ремонта. Понравилось, что сотрудники компаний вежливы и нацелены на результат. Ремонт сделали в течений месяца по готовому проекту. Также учли все мой пожелания. После ремонта убрались после себя и я вошёл в чистую квартиру с новой отделкой. Рекомендую обращаться к ним.
Результатом итоговым мы довольны. Компанию нам порекомендовали, сами раньше не сталкивались с ремонтными работами. Нам нужен был ремонт в нашей однокомнатной квартире в Жк Семейный. Понравился подход, обсудили все нюансы подробно, легко общаться было. Смету просчитали, адекватно по значениям вышло. Сделали качественно, мы проверку делали внимательную, у нас замечаний нет.
Наш опыт обращения в данную компанию был положительным. Нам они делали ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК Семейный. Специалисты оказались не только опытными, но и ответственными, так как смогли уложиться в оговорённые сроки. Сам ремонт был сделан качественно и с учётом всех наших пожеланий. Что касается стоимости, то никаких переплат не было, всё как договаривались.
Несколько месяцев назад, приобрели квартиру в ЖК Солнечный и, в первую очередь, встал вопрос кому доверить ремонт. Изучили множество предложений и становились на этой компании. Скажу, что жалеть нам не пришлось. Мастера четко вложились по срокам. Работали качественно, без малейшего намека на халтуру. Никаких накладок не случалось, а если они и были, то для нас остались незаметны. Стоимость оправдана.
Компания Reform-Remont
Спасибо за отзыв. Работаем для Вас.
Заказывала ремонт однокомнатной квартиры 32 кв. м. в жилом комплексе "Московия". Из работ у нас были выполнены - черновые и чистовые, отделка сан. узла и балкона, натяжные потолки. Работали четко по смете, уложились в оговоренный бюджет, не пришлось переплачивать. Прораб сопровождал все этапы работы и был на связи, любые вопросы решались оперативно. Ремонт оправдал все мои ожидания, мы с мужем довольны.
Компания Reform-Remont
Спасибо за отзыв. Работаем для Вас.
Компания Reform-Remont выполнила ремонт в нашей квартире в ЖК "Летний". Все работы были завершены в оговоренные сроки. Мы довольны качеством выполненных работ, особенно классно смотрятся натяжные потолки. Гостиная, деткая, кухня - везде всё так качественно сделано, что не придраться. Стоимость ремонта нас вполне устроила. Компанию можем рекомендовать.
Хочу поблагодарить эту компанию за безупречно реализованный ремонт моей двухкомнатной квартиры в Жк Летний. При оформлении заявки были четко прописаны все условия. К выполнению работ приступили уже на четвертый день после заключения договора. Не смотря на достаточно большой объем, работы были выполнены в срок, и за рамки сметы не вышли. В результате я получил красивый ремонт в индустриальном стиле.
Делали нам ремонт в ЖК "Красная площадь". Понравилось, что не раздувают смету, делают все "под ключ" и выдерживают сроки. Полностью привели в порядок нашу трешку и сделали ровно то, что я просил. Даже при приемке квартиры просто не нашел к чему придраться. Все сделано очень аккуратно и красиво. Также отмечу, что постоянно держали в курсе ремонта. По деньгам очень адекватно. Спасибо.
Относительно недавно приобрели квартиру в ЖК Сокол. Ремонт там был черновой. Самостоятельно даже и не пытались что-то делать, так как опыта в этом нет никакого. Обратились в эту компанию. Обсудили все детали. Квартира 3 комнатная. Одна из этих комнат идет под детскую, вторая наша спальня, а третья соответственно гостиная. Так вот, у нас было свое видение самого ремонта, которое мы донесли изначально до сотрудников. Примечательно то, что они смогли воплотить в реальность все наши пожелания и даже сделать лучше, чем мы себе это представляли. Очень благодарны за такую работу
Когда мы с женой приобрели себе квартиру в ЖК Волна, то по рекомендации знакомых решили воспользоваться услугами данной компании. Её специалисты выполняли ремонт нашего нового жилища. Все необходимые детали нами были заранее оговорены. Понравилось, что сроки выполнения ремонта не были нарушены, всё сделано качественно, претензий к сотрудникам нет.
Нас устроил полученный итог. Сделали нам ремонт в нашей однокомнатной квартире в Жк Семейный. Перед тем как всё начинать, проговорили достаточно подробным образом все моменты. Опыта у нас личного было мало в таких процессах, поэтому не слабо нам помогли во многом. Сработали качественно, уложились по срокам, и сделали хорошо, мы проверял всё досконально.
Остались довольны получившимся нашим опытом взаимодействия с данной компанией, обратились по вопросу ремонта нашей однушки в Жк Летний. Сразу обговорили все детали, по всему процессу. По смете вопросов не возникало. Понравился профессионализм и внимательный подход к своему делу. По срокам уложились, растягиваний не было, и главное сделали всё качественно.
Мы очень рады, что обратились в эту компанию для осуществления капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры в ЖК "Красная площадь". Специалисты этой компании действительно профессионалы своего дела, учли все наши пожелания и сделали ремонт не только качественно, но ещё и в оговорённый срок. Также ещё и оговорённая стоимость за ремонт не была превышена. Большое им спасибо.
Получили ключи от нашей квартиры в новостройке, заключили с вашей компанией дорого на ремонтные работы, которые были необходимы, а это всеее, так как были просто голые стены без отделки. Благо у вас смогли заказать целековый проект и его реализацию. В процессе не возникло никаких нареканий так как работники большие профессионалы и знают свое дело. Хорошая бригада.
Наша семья доверила ремонт своей недавно купленной двухкомнатной квартиры в ЖК Метрополь сотрудникам этой компании. Предварительно мы получили всю необходимую информацию по поводу предстоящего ремонта, согласовали все детали, подробно обсудили дизайн интерьера. Понравилось, что сроки не были нарушены, всё сделали качественно, учли все наши пожелания.
Компания предоставила нам все работы начиная от проекта и до полной реализации всех чистовых работ. У нас новостройка с голыми стенами, поэтому работы предполагалось много. Хочу поблагодарить вашу команду, которая со всей ответственностью и энтузиазмом подошла к делу. Оправдываете свои положительную репутацию на деле, это очень похвально. Ремонт удался.
Наш опыт обращения в эту компанию был положительным. Заказывали у них капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в ЖК Метрополь. Вот недавно они его закончили. Мы в итоге остались очень довольны проделанным ремонтом квартиры специалистами данной компании. Они и вправду профессионалы своего дела, всё было сделано качественно и наши пожелания были учтены. Спасибо!
Купили квартиру в ЖК Посейдон и долго выбирали компанию для проведения ремонта. Остановили свой выбор на Reform-Remont, потому что устраивала стоимость и сроки ремонта, да и репутация у них в городе очень неплохая. Заключили договор, в котором обговорили все нюансы и что очень понравилось, договор этот выполнили практически в полном объеме и в оговоренные сроки без всяких форс-мажоров. Сделано очень качественно и профессионально.
Работаем для Вас!
Капитальный ремонт офиса заказывала в этой компании. Выбор на ней остановила по той причине, что у её сотрудников положительная репутация, но главное можно заказать ремонт под ключ. Работу выполнили в срок.
Работаем для Вас.
Заказывал вместе со своей женой ремонт и отделку в этой компании. Не ушло много времени на согласование условий и подписание договора. Почти сразу же приступили к работе. Хочу поблагодарить за такую сплоченную бригаду, все профессионалы. Все расходы строго через утвержденную смету. Недавно закончили чистовые работы, пишу отзыв благодарности. Остались всем очень довольны.
Сотрудники этой компании сделали современный и стильный дизайн проект для двухкомнатной квартиры. Ремонт выполнен качественно, в установленные сроки, остался довольным клиентам без претензий.
Нужно было сделать косметический ремонт трёхкомнатной квартиры перед продажей. Мастера данной компании сделали всё качественно и в оговорённый срок. По стоимости меня всё устроило!
Лично я работой данной компании полностью доволен, делали мне летом ремонт в новой квартире, все точно во время закончили, и нареканий никаких, настоящие профессионалы в своем деле.
В начале весны обращался сюда, когда приобрел однокомнатную квартиру на вторичном рынке в еще советском состоянии. Толковые спецы сделали ремонт под ключ. Получилось шикарно и практично.
В недавнем прошлом в ЖК Крокус в центре Сочи приобрели новую квартиру, где требовалось еще произвести ремонт. Долго думали кому доверить эту работу, но в конечном итоге все же воспользовались услугами именно данной компании, о чем собственно говоря ничуть не пожалели. Вся работа выполнена на профессиональном уровне и с учетом всех наших пожеланий. Плюс к этому ребята еще изготовили и установили нам и мебель.
Учли все наши пожелания. Был произведён качественный капитальный ремонт квартиры в жк Сочи Парк практически сразу после покупки. Были согласованы все детали, стоимость оказалась достаточно скромной, работа выполнена быстро. Также после этого обратились в данную компанию за мебелью. Изготовили в срок и бесплатно привезли на адрес. Всё на высшем уровне, спасибо.
После приобретения квартиры в жк Сочи Парк не менее важным стал вопрос о ремонте под ключ, а также в изготовлении мебели индивидуального характера. С этим вопросом обратились в компанию "Reform-Remont". После уточнения всех нюансов с менеджером, сотрудники приступили к работе на следующий день. Как и полагалось, с задачей управились в срок. В итоге результат превзошел все наши ожидания. Пять звезд за качество и оперативность
Рекомендую. Недавно был закончен капитальный ремонт в моей квартире в новостройке. Идеально окрашены стены, проведена проводка, розетки, выключателя, уложен паркет, сделан теплый пол, уложена плитка. Сюда я обратилась, так как именно эта компания пару лет назад делала капитальный ремонт в квартире моих родителей и я видела насколько все было качественно
Отличная компания, чьи сотрудники делали в моей квартире ремонт "под ключ" по готовому дизайн-проекту. Сразу хочу уточнить, что все работы проверял достаточно строго, но придраться было практически не к чему. В плане сроков никаких задержек не возникало, в плане качества выполнения работ тоже замечаний у меня нет. Поэтому доволен тем, что обратился именно в эту компанию.
Рады стараться.
В эту компанию обратились для срочного косметического ремонта двухкомнатной квартиры в ЖК Огни Сочи. Хорошие специалисты, работали быстро, аккуратно и достаточно комфортно для окружающих, минимум шума и грязи. Покупку и доставку необходимых стройматериалов компания взяла на себя. Бригада оказалась действительно профессиональная, работали без перекуров и простоев, поэтому управились за две недели, Понравилось, что рабочие убрали за собой весь строительный мусор. Благодаря грамотному дизайн-проекту и профессионализму мастеров квартира обрела новый современный облик. Отличная работа!
Работаем для Вас.
Сегодня нам доделали ремонт в ЖК Лидер, квартира под сдачу, всё супер рекомендуем.
Работаем для Вас.
Делали мне ремонт под ключ в ЖК Прохладная долина. Вначале согласовали все детали, вплоть до мелочей. Сделали все строго согласно договору. Уложились в сроки и в смету. Сделано качественно и профессионально.
Работаем для Вас
Ребята молодцы единственные в Сочи кто взялся за переделку после рукозадых строителей. Сделали шикарный ремонт все зазоры все примыкания все углы всё выверенно. Продумывали самые незначительные мелочи. Даже слушать разговор когда стоишь рядом приятно, всё по делу. Однозначно рекомендую.
Компания Reform-Remont
Вам Снежанна невозможно было отказать:)
Отличная компания, сотрудничество с которой прошло успешно и оставило о себе только положительные впечатления. Обратились в компанию не так давно, заказывали ремонт в ЖК Белый Дворец в трехкомнатной квартире. Понравилось ответственное отношение сотрудников компании к своим обязанностям. Хорошо проконсультировали, составили бюджет работ, оговорили мною разработанный дизайн квартиры. Компания взяла на себя закупку материалов, а также их доставку. Большим плюсом оказалось что компания может изготовить и установить кухню. Такое предложение оказалось к стати, с дизайнерами компании оговорили проект. Разработка которого заняла около недели. Кухня вышла шикарной и превзошла все наши ожидания. Работу компания выполнила на 5 с плюсом, результатом очень довольны.
Рады помочь.
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании за качественный ремонт нашей квартиры.Ремонт был закончен в оговоренные сроки. Качество работы оцениваю на отлично.Цены адекватные. Всем рекомендую.
Работаем для Вас.
Работой компании Reform-Remont остались очень довольны) Несколько месяцев назад обратились для ремонта нашей двухкомнатной квартиры, живем здесь, в Сочи, в ЖК Остров мечты. Сперва нам сделали проектные чертежи и по этим чертежам делали ремонт, справились всего за два месяца, квартира преобразилась. Отремонтировали аккуратно и качественно. После ремонта приступили в изготовлению и установке мебели. Ставили прихожую, кухню и шкаф-купе, тоже никаких претензий к работе нет)
Работаем для Вас
Обращался я сюда насчет ремонта моей квартиры в ЖК Мадрид 4. Стоимость ремонта устроила, по срокам не затянули. Сделали ремонт на совесть, я доволен остался, нареканий у меня точно нет
Рады помочь.
Об этой компании нам рассказала наша соседка. Поэтому мы решили обратиться к ним. Специалисты у них действительно опытные, сделали они нам ремонт квартиры, включая кухню и межкомнатный ветраж, качественно. Мы довольны.)
Работаем для Вас
Приобрели квартиру еще до карантина по ул. Санаторная и обратились Reform-Remont для полного ремонта под ключ. Отремонтировали за 2 месяца. Претензий нет, всё качественно. Уже заехали и проживаем в квартире.
Рады помочь.
Огромное спасибо всем сотрудникам, которые производили ремонт квартиры. Очень качественно и быстро. Так же понравилась четкая смета, чеки, прочая отчетность. Все было предоставлено.
Работаем для Вас
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам фирмы за хороший ремонт квартиры. Делали в прошлом месяце, стены, пол, потолки. Претензий по качеству проведенных работ у меня нет.
Работаем для Вас
Заказывала ремонт квартиры под ключ. Огромное спасибо мастерам, за профессионализм и выполнение сроков. Сделали все хорошо, согласно предоставленному дизайну, который я продумала сама.
Компания Reform-Remont
Спасибо за отзыв. Рады помочь.
В компании заказывал ремонт квартиры, капитальный. Очень понравилось что сделали ремонт в срок, задержек не случилось. Сделали все согласно проекту, который я сам им предоставил. По стоимости смета была не заоблачная, все подтверждено чеками.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Компания отличная. заказывали изготовление мебели. Оперативно сделали мебель по нашему проекту. Качество материалов и исполнение на высоте. И по цене недорого вышло.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Заказывали капитальный ремонт квартиры. Специалисты отлично справились с поставленной задачей. Сделали все быстро, качественно и красиво. И по цене вышло приемлемо.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Отличная компания. тут выгодные цены и хорошие сотрудники. ремонт квартиры был выполнен в срок. Огромный плюс в качестве произведенной работы. Все сделали на совесть.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании за хороший ремонт квартиры. Помимо качества исполнения мне понравилось что по стоимости обошлось вполне приемлемо.
Спасибо за отзыв.Рады помочь.
В компании заказывал ремонт квартиры. Остался доволен тем, как произвели ремонт. Мне поменяли полы, наклеили обои и сделали все на редкость красиво и аккуратно.
Компания Reform-Remont
Владимир мы рады были выполнить качеств

Владимир нам было приятно с Вами работать.
Все таки хорошо что я решил заказать ремонт квартиры именно тут, потому что сотрудники оказались профессионалами. Сделали все быстро, качественно и недорого.
Олег работаем для Вас.
Компания Reform-Remont на карте