Отзывы о компании Рекреационный объект Змейковские водопады

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Сочи, с Измайловка, д 1

Отзывы про Рекреационный объект Змейковские водопады (5)

Если хочется отдохнуть вдали от городской суеты, то нужно ехать в это замечательное место. Мы с семьёй частенько предпочитаем вместо поездки на морской пляж поездку на водопады. Там в суровую летнюю жару приятно искупаться в прохладной речке и подышать свежим воздухом. Ехать конечно далековато, но это того стоит.
Свежий воздух, поют птицы, красивые водопады. Ходила в поход туда, ночевала там. Очень понравилось. С утра можно искупаться в прохладном водоеме среди нетронутой руками человека природы.
Это просто не место,а сказка для тех кто хочет в неё попасть. Безумно красивое место.Отлично подходит для встречи с друзьями. Очень уютно,спокойно для души))Но правда цены высокие.
Красивое место, но, довольно долго ехать, на автобусе от вокзала дорога может занять почти час. Рядом есть инфраструктура, цены выше среднего (что не удивительно). Как правило, очень много туристов.
Уж точно никто не пожалеет, что решил посетить это великолепное место!Водопады поражают своим величием и бурным стремительным потоком.Нам больше всего понравился последний водопад. Там же можно посидеть, пожарить шашлыки, искупаться, набрать чистейшей родниковой воды из источника. Плата за вход 80р., как и на любые другие объекты сочинского нацпарка.Рядом есть кафе, хавчик, но там всё дорого, и мы туда не хаживали)
Рекреационный объект Змейковские водопады на карте