8 (968) 300-23-55 8 (968) 300-23... — показать

Отзывы о компании Ремонт квартир, домов, помещений

8 (968) 300-23-55 8 (968) 300-23... — показать
+7 968 300-... +7 968 300-23-55 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Виноградный, д 2Б

Отзывы про Ремонт квартир, домов, помещений (10)

4.7
Хотим поблагодарить ребят за хороший ремонт в нашей квартире. Когда настало время ремонта, стали спрашивать у друзей и знакомых, кто кого посоветует. Кто то из друзей посоветовал их. Итог – мы живем уже второй месяц и не заметили ни одного косяка. Спасибо вам большое!
Переехал из другой области и поэтому не было никаких знакомств, пришлось спрашивать у Яндекса. В итоге выбрал эту фирму, мастер мне показался очень грамотным. В итоге ремонт оказался не такой большой головной болью, как у меня было раньше. Хочу поблагодарить фирму за ответсвенный подход и хорошую работу. Жене кстати тоже понравилось)
Если вам нужен качественный ремонт, то очень вам советую не терять время и сразу обращаться к этим ребятам! Лично имел с ними дело по капитальному ремонту в загородном доме. Сделали ремонт на высшем уровне, профессионально, качественно, аккуратно и со вкусом. Бригада к работе подошла ответственно, не было простоев или перебоев с поставкой материалов. Все чётко, слаженно и оперативно. Рекомендую. Не прогадаете.
Хотела сделать ремонт в обветшалой квартире, которая досталась мне в наследство. Договорилась с компанией по совету соседки. Ребята приехали уже на следующий день. Все измерили, выслушали мои пожелания, рассчитали стоимость и через неделю приступили к ремонту. Результат получился лучше, чем ожидала. Ванную и туалет совместили, кухня визуально стала больше. Комнаты получились стильными и уютными. Квартира была сдана в оговоренные сроки. Осталась очень довольна и фирмой, и работниками.
имею достаточно мнгоо квартир в Сочи и Адлере, почти всегда, если у Максима и его ребят есть время доверяю им делать ремонт в моих квартирах. Ответсвенные, грамотные, всегда сдают во время работу. Попросили меня написать о них здесь отзыв. Рекомендую! очень!)
Обратился по рекомендациям знакомым к Сергею, они с бригадой сделали нам ремонт без проблем. нам нужно было срочно здавать квартиру. Спасибо всем ребятам за добросовестный труд!.
У меня было плесень на потолке и стенах, так как в доме влажность повышенная. Позвонила в их фирму, пришел Максим, посмотрел, после чего быстро мне отремонтировали, покрыли специальным раствором и про плесень я забыла, вот уже третий месяц все чисто. Хотя до этого после того как я зачищала и перекрашивала, проходило 2-3 недели и все проявлялось опять. Спасибо за работу и рекомендую Максима и их фирму.
С работой справились хорошо, правда немного с потолками затянули, но терпимо. Ставлю твердую 4! Главное, что сдавали квартиру так сказать заочно, когда я уже уехал из города, по видео и фото, мой знакомый ходил проверял. Благодарю за работу и желаю успехов.
Уже долго занимаюсь установкой кондиционеров, этих ребят знаю так же долго. О них только положительные отзывы от всех клиентов, а с их клиентами я общаюсь всегда после ремонта. Работают без косяков, подтверждаю и рекомендую!
Нормальные мужики, сделали ремонт качественно и недорого. Рекомендую! и сам тоже по рекомендации к ним обращался)
Ремонт квартир, домов, помещений на карте