8 (938) 447-88-088 (938) 447-88... — показать

8 (938) 447-88-088 (938) 447-88... — показать
+7 938 447-...+7 938 447-88-08 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Вишневая, д 16

Про «Ремонт Юг Комфорт»

Ремонт Юг Комфорт - профессиональная компания, оказывающая услуги ремонта квартир и коммерческой недвижимости на территории Большого Сочи. Мы работаем с 2004 г. За это время отремонтировано более 700 объектов разного назначения и уровня сложности. Наши специалисты обладают опытом работы более 10 в сфере строительства и ремонта помещений.

Мы ремонтируем помещения по цене от 2500 руб. за кв. м.

Все наши консультации и вызов специалиста для проведения замеров осуществляются бесплатно. Кроме того, мы готовы предоставить скидку 15% на любые комплексные услуги ремонта. В своей работы мы неукоснительно соблюдаем все необходимые строительные нормы для разных типов помещений (ГОСТы и СНиПы).

НАШИ УСЛУГИ

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ - от 2500 руб. кв. м. Работы по замене декоративной отделки в помещении без проведения глобальных изменений интерьера. Перепланировка и замена инженерных коммуникаций (система водоснабжения и электричество) не производится.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ - от 5000 руб. кв. м. Полноценный комплекс строительно - восстановительных и отделочных работ "под ключ" по обустройству жилья или любого другого помещения.

РЕМОНТ "ПОД КЛЮЧ" - от 6500 руб. кв. м. Весь комплекс ремонтно - восстановительных работ, выполняемых в строго определенной последовательности, направленных на создание необходимого уровня комфорта жилья и современного интерьера.

ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ - от 8000 руб. кв. м. Проведение полномасштабных строительных и отделочных работ по выравниванию поверхностей, прокладке коммуникаций и отделке квартиры в соответствии с заранее разработанным дизайн - проектом помещения. При заказе дизайнерского ремонта - дизайн - проект предоставляется БЕСПЛАТНО!

РЕМОНТ ОТДЕЛНОЙ КОМНАТЫ: ВАННОЙ, ТУАЛЕТА, СОВМЕЩЕННОГО САНУЗЛА, КУХНИ, СПАЛЬНИ, ГОСТИНОЙ, ДЕТСКОЙ И Т. Д. - от 2500 руб. кв. м

РЕМОНТ ЧАСТНОГО ДОМА (КОТТЕДЖА) - от 2500 руб. кв. м. Строительные работы по восстановлению или созданию условий для проживания, включающие в себя проектирование, выполнение черновой и чистовой отделки согласно действующих норм и правил для частных жилых помещений.

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ:

МЕХАНИЗИРОВАННАЯ ШТУКАТУРКА СТЕН - от 250 руб. кв. м. Этап ремонтных работ по созданию промежуточного выравнивающего слоя, необходимого для последующей декоративной отделки стен. Выполняется механизированным или ручным способом.

ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА ПОЛА - ОТ 200 руб. кв. м. Выравнивание поверхности пола с помощью цементно - песчаной смеси механизированным методом за 1 день.

РЕМОНТ КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ - ОТ 2500 руб. кв. м. (РЕМОНТ ОФИСОВ, МАГАЗИНОВ, КАФЕ, РЕСТОРАНОВ И Т. Д.).

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ, САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, МОНТАЖ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ, УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ, МОНТАЖ ТЕПЛОГО ПОЛА И ДРУГИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Эконом
Эксклюзив
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Ремонт Юг Комфорт (3)

Пригласил 3 компании для расчета стоимости ремонта. Получил 3 сметы. Сначала выбрал другую фирму, т. к. цена была значительно ниже. Но прочитав внимательно договор, оказалось это стоимость только за первый этап ремонта. Обратился тогда в Юг Комфорт и попросил пересчитать смету, оставил только основные виды работ (т. к. бюджет был ограничен). Мне пошли навстречу и рассчитали наиболее бюджетный вариант. В итоге все работы были выполнены в точности по смете, аккуратно и в сроки. Поэтому и рекомендую этих исполнителей. А тем кто ищет подрядчика - внимательно читайте договор и изучайте смету, есть шанс сократить расходы на 10 - 15%.
Здравствуйте, только вчера сдали работы по ремонту квартиры. Мы с мужем были удивлены, что даже раньше на 2 дня, чем срок по договору. Хотя, сначала, как нам показалось, работы немного затягивались. Ремонт я контролировала лично. Все замечания передавала прорабу - и они оперативно исправлялись. В целом довольна работой! Качество хорошее. Посмотрим, как дальше будет. Дают гарантию 2 года. Пока ставлю 5 звезд.
Хочу данным отзывом поблагодарить компанию Ремонт Сочи Комфорт не только за качественно сделанную работу, но и человеческое отношение к моей ситуации. Я купил квартиру - вторичку в Сочи с ремонтом. Ремонт был уже не новый, мягко говоря. Но риэлтор меня уверил, что все коммуникации работают хорошо, а со временем нужно будет сделать только косметику. Через пол года проживания в этой квартире потекли трубы и с электричеством что-то стало не так. Я пригласил представителя этой ремонтной компании, т .к. было понятно, что ремонта не избежать. Однако, в связи с ограниченными финансами, я не мог себе позволить полноценный ремонт. Поэтому попросил замерщика посчитать только те работы, которые нельзя отложить. Другие компании, к слову сказать, отказывались проводить частичный ремонт. А эти ребята не только выполнили необходимые мне работы, но еще и по доступной для меня цене! Так что в бюджет я вполне уложился. За что вам большое спасибо и этот отзыв! Побольше вам клиентов!
Ремонт Юг Комфорт на карте