8 (928) 853-01-158 (928) 853-01... — показать

8 (928) 853-01-158 (928) 853-01... — показать
+7 928 853-...+7 928 853-01-15 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22
039 офис; цокольный этаж

Про «Косметологический центр Ренессанс в Центральном районе»

Если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то Косметологический центр Ренессанс в Центральном районе (рейтинг в справочнике Yell — 5) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, механический пилинг, мезотерапия, RF-лифтинг и т. д. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Деятельность названного салона также может заинтересовать того, чья кожа нуждается в надлежащем уходе. Среди мероприятий для лица это в большинстве случаев обновляющие, избавляющие от повышенной пигментации, питающие, успокаивающие маски, ультразвуковая чистка, лифтинг и антивозрастные инъекции. Мастер определит вид ухода, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить массаж тела, эпиляцию, лечение волос и головы, лифтинг и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Краснодарский край, г Сочи, пер Горького, д 22.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 928 853-01-15.

Восстановительная медицина 2
Нитевой лифтинг
Показать все 65
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Косметологический центр Ренессанс в Центральном районе (1)

Фотография специалиста Волчкова (Аргунова) Наталья Федоровна
Волчкова (Аргунова)
Наталья Федоровна
Дерматовенеролог, диетолог, косметолог
Стаж 26 лет

Отзывы про Косметологический центр Ренессанс в Центральном районе (3)

Очень благодарен Наталье Федоровне!
Спасла мои волосы от облысения после ковида, перхоти, прыщей. Сколько обращался никто даже анализы не назначал. Наталья Федоровна не стала делать чистку, сказала что есть воспаления, нужно сдать анализы и вылечить. А все только давили. Результат заметный начался через месяц, даже раньше. Диету соблюдаю, вообще поменял питание, оказывается как это важно. Очень помогает телеграм канал Натальи Федоровны так много полезной информации нам даете, еще раз отдельное благодарю!
Всем рекомендую как грамотного косметолога, дерматолога, трихолога!
Да и как нутрициолог мне очень понравился прием, эффект однозначно. все соблюдаю.
Очень внимательно все расспрашивает, изучает анализы, поясняет, лишнего не назначает, в маске, колпачке, руки обрабатывает прежде чем к клиенту подойти, все чистейше. супер врач!
Наталья Федоровна лучший косметолог.
Тем более она врач!
У меня высокий болевой порог, сложно терпеть, но обезболит толстым слоем, еще и на два раза, отвлекает и не замечпю как процедура уколота!
Наталья Федоровна грамотно во всем, без перебора! Отражение в зеркале радует каждое утро, я доверяю ей, доверяю свою красоту.
Вы понимаете это? Что значит доверить свою внешность? А я доверяю врачу! полностью!
Знаю она что делает я только хорошею!!
все рекомендую Аргунову Н.Ф.
Благодарна Наталье Федоровне!
За внимательность, заботу о своих клиентах, за мою молодость, красоту.
Она Видит как художник, скульптор!
Тут чуть уколола, тут немного, в итоге смотришь в зеркало и минус лет десять!!!
Кто был у Натальи Федоровны уже убедился и легко подтвердит мои слова!!!
А если вы еще не в нее профессиональных руках, то Очень советую как лучшего косметолога врача в Сочи!!!
Косметологический центр Ренессанс в Центральном районе на карте