8 (938) 423-07-13 8 (938) 423-07... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Бестужева, д 1/1
2 этаж; ТРЦ Мандарин
Район: Адлерский
Есть доставка

Про «Ресторан Чайхана Инжир»

Провести приятно время и отдохнуть после рабочей недели приглашает ресторан «Чайхана Инжир» в Сочи. Уютная атмосфера, стильный дизайн, доступные цены, удобное расположение – все это и многое другое вы найдете здесь.

В ресторане есть просторная летняя веранда, на которой вы сможете расслабиться, выпить чашечку кофе, покурить кальян и насладиться великолепным видом.

Вежливые и приветливые официанты помогут вам ознакомиться с меню и сделать заказ. В ресторане «Чайхана Инжир» представлен широкий выбор блюд узбекской кухни. В баре для вас сделают оригинальные алкогольные и безалкогольные коктейли, заварят травяной чай, предложат свежевыжатые соки.

Ресторан прекрасно подойдет для встречи с коллегами, друзьями или второй половинкой.

Кроме этого, можно отпраздновать небольшое мероприятие – день рождение или юбилей.

На официальном сайте ресторана вы найдете подробное меню, фотоотчеты с мероприятий, отзывы клиентов.

Действует бронирование столиков онлайн.

Ресторан ждет всех ежедневно: 11:00-00:00. Приходите к нам, чтобы насладиться прекрасным вечером в приятной компании и зарядиться положительными эмоциями на неделю вперед!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Чайхана Инжир (9)

Достоинства Профессионалы + качественные продукты + козырная локация. Результат 100%
При посещении этого ресторана мне очень понравилась выпечка, десерты и коктейли. Названий я, к сожалению, не помню. На столе лежала тканевая салфеточка, нож, вилка и стакан. Официанты здесь - приветливые девушки, работают отлично, оперативно. В обслуживании соблюдались все меры безопасности - маски, перчатки, антисептики. Это заведение я выбрала, так как у него хороший вид с террасы и прекрасный кальян на глиняной чаше. Музыка в ресторане очень приятная.
Заведение и обслуживания на высшем уровне . кухня просто шикарная . мне понравилось.
Уютно, есть открытая веранда.. Приветливый персонал. Очень вкусный чай, выпечка!!! Разнообразное меню! Большой ассортимент вин, коктейлей, пиво тоже есть))) Пойдем обязательно на ужин))
Мне понравился кальян, обслуживание. Всё доброжелательно, нам предоставили выбор столика. Понравились еда и напитки, да и цены приемлемые.
Хотелось бы, чтобы расширили ассортимент табака. Я специально приезжал из другого города, но не нашел, то, что хотел. Обслуживание было немного долгим. Пока взяли заказ, пока приготовили, пришлось ждать. Но кухня вкусная, все качественно.
Народу нет, ценники ниче такие. Шашлык был неплох, приготовили быстро, а вот музыка на улице играет очень громко, общаться невозможно
Я частый гость этого ресторана, потому что здесь прекрасное обслуживание и отличная кухня. Мне нравится любоваться видом на концертную площадку и курить хорошо приготовленный кальян. Прекрасное место для отдыха и общения с друзьями.
Мы праздновали день рождения. Мы бронировали стол ближе к винограду, бассейну. Когда подтверждали бронь, то нам сообщили, что в этот день депозит составляет 15 000 рублей, это в связи с концертом определённого исполнителя. Для нас это было дорого. Я просила администрацию, в таком случае, подобрать место подешевле, но тоже комфортное. В итоге, на праздник пришло всего 6 человек. Из-за дороговизны депозита ресторан был почти пуст. Нас официант пересадил чуть позже почти туда, куда мы планировали сесть изначально. Не понимаю, зачем надо было всё это делать с депозитом. Обслуживание, комфорт пребывания в ресторане, все понравились.
Ресторан Чайхана Инжир на карте