8 (928) 242-77-70 8 (928) 242-77... — показать

+7 928 242-... +7 928 242-77-70 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 3/5
Район: Хостинский
Есть доставка

Про «Ресторан Grand Fish Veranda »

Самые потрясающие закаты, вкуснейшие свежие морепродукты, морской воздух, высококлассный сервис – все это о ресторане Grand Fish Veranda на Черноморской улице.

Панорамный ресторан позволяет не только насладиться вкуснейшим обедом из самых свежих продуктов европейской, балканской и средиземноморской кухонь, но и полюбоваться морем, послушать шум прибоя, понаблюдать за великолепным закатом. Здесь вам предложат черноморских мидий, креветок, барабульку.  Вы можете попробовать каре ягненка, томатный суп с морепродуктами и тыквенный крем-суп, говяжий стейк-гриль, мясное плато, чевапчичи и много другое.

К великолепным закускам вам всегда предложат большой выбор изысканных вин на любой вкус. Любители сладкого останутся довольны нежнейшими десертами: тирамису, тортом «Прага», сербской питой с яблоками.

Здесь вы можете провести вечер в компании второй половинки, с друзьями или поужинать всей семьей. Ресторан идеально подойдет для проведения праздников, юбилея или свадьбы.

Узнать дополнительную информацию и забронировать столик вы всегда можете по телефону.  Ресторан работает для вас ежедневно с 12.00 до 00.00.

Приходите в панорамный ресторан Grand Fish Veranda, чтобы провести незабываемый вечер в компании моря, солнца и великолепной еды.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Grand Fish Veranda (7)

3.0
Вид на море, месторасположение
Сыр Урнебес; Чевапчичи- колбаски приготовленные на огне, очень вкусно. Плескавица котлетка внушительного размера на огне- сочная и очень вкусная. Караджорджев шницель достоин внимания!! ЭТО ВКУСНО!!!
Замечательное место. Очень вкусная еда и очень хорошее и качественное обслуживание. Скучаю по этому заведению чуть ли не больше, чем по самому городу и морю)
Хуже заведения «Grand fish veranda” я ещё не посещала!
Решили с подругой поужинать в этом «прекрасном месте»,так как привлёк вид с балкона.
Подошёл официант - спросил готовы ли мы сделать заказ., когда мы ответили «что ещё не выбрали» официант пошёл носом и просто ушёл!
Когда нам принесли еду.,под основной тарелкой,которая стоит в этом заведение на столах - были поломанные зубочистки-официант сделал вид что их не заметил и поставил на них мою тарелку с едой!!!!!!
Официантов СРОЧНО МЕНЯТЬ! Отвоатительный сервис! Хуже нигде не видела-хотя ценник не дешевый!
В моей тарелки оказался «либо волос» «либо мини проволка»,когда я позволю официанта он просто пожал плечами и сказал,что это надуло ветром!!!
Как можно нанимать таких некачественных сотрудников!
Еду мне не поменяли и скидку не сделали!
Ваше место самое ужасное !!!!!!!что есть в нашем чудесном городе Сочи!!
Грибной крем-суп с мидиями великолепен! Радует сербская кухня. Цены приемлемы
Очень красивый вид на море. Вкусная паста с морепродуктами. Хорошие большие порции.
Шопский салат вкусен.
Ресторан Grand Fish Veranda  на карте