8 (862) 260-18-778 (862) 260-18... — показать

+7 862 260-...+7 862 260-18-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Альпийская, д 7/7
Есть доставка

Про «Ресторан Панорама »

Ресторан «Панорама» - одно из известнейших заведений города Сочи, которое стоит посетить, чтобы полюбоваться красотами курортного города. Ресторан славится прекрасными поварами и веселыми банкетами. Если вы хотите отпраздновать важное событие, собрать всех родных и друзей, забронируйте праздничный банкет в ресторане, где рады каждому гостю.

«Панорама» располагается в башне, откуда можно увидеть лучшие пейзажи. Наслаждайтесь любимым городом со смотровой площадки, которая расположена над рестораном. Посещение ресторана обязательно понравится вашим гостям, ведь такой отдых будет не только зажигательным, но и интересным.

Меню ресторана представлено блюдами кавказской, японской и итальянской кухни. Отведайте вкуснейший стейк из семги, шашлык из куриного филе или люля из говядины. Вы можете заказать мясное ассорти для большой компании, которое включает люля из баранины, говядины, курицы, шашлык куриный, свиную шею, каре ягненка, овощи, грибы и картофель.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик или проведение банкета в ресторане. Вы точно останесь довольны отличным сервисом, вкусной едой и невероятной атмосферой.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Мангал
Гарниры
Десерты
Барная карта

Отзывы про Ресторан Панорама (8)

3.9
Хочется выразить благодарность персоналу ресторана. Кухня простая, не осложненная, вкусная. Сотрудники внимательные, улыбчивые, вежливые. Остались довольны, приятно провели воемя. 13.09.2019
В этом ресторане мы были впервые. Так вышло, что у нас не было постоянного закрепленного за нами официанта. Официанты у нас постоянно менялись, не всегда приходили вовремя. Еда и блюда были вкусные. Единственно, мы посетили ресторан в холодную погоду, в зале было прохладно и некомфортно.
В целом, мне ресторан понравился. Хороший вид. Но не понравилось, что в ресторане присутствовала компания нетрезвых людей. Они вызывающе себя вели и ругались нецензурно. Персонал заведения не могли их успокоить, к ним даже никто не подошел. Странно, что их вообще пустили в данный ресторан.
У ресторана очень правильное название,Панорама.Посидели семьей просто замечательно,форель просто супер! Девочки большие молодцы,внимательные, особенно хочеться передать привет Эльзе, цены приемлевые,сделали скидку в честь моего маленького юбилея, но самая главная фишка это верхний этаж, туристы ,люди, приходите не пожалеете!!! Всем своим друзьям рекомендую!!! Будем в Сочи обязательно еще придем!!! Семья.
В ресторане Панорама я был впервые. По обслуживанию, напиткам и музыке у меня вообще не было никаких нареканий. Вот качество кухни можно немного улучшить.
Ресторан Панорама на карте
Там, где балом правит музыка