8 (967) 648-16-948 (967) 648-16... — показать
Ресторан PlutuS Resto Club
+7 967 648-16-94
+7 967 648-16... — показать
Ресторан «PlutuS Resto Club», расположенный на Несебрской улице, – это новый проект, уже успевший завоевать любовь жителей и гостей Сочи. Здесь вас ждут яркие шоу-программы, талантливо приготовленные блюда, атмосфера праздника и первоклассный сервис.

Ресторан PlutuS Resto Club

8 (967) 648-16-948 (967) 648-16... — показать
+7 967 648-...+7 967 648-16-94 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Несебрская, д 4
700–1500 руб.

Про «Ресторан PlutuS Resto Club»

Каждый день ресторан предлагает своим посетителям насыщенную развлекательную программу, которая проходит с участием приглашенных артистов, ведущих и диджеев, сопровождается живой музыкой. Меню ресторана приятно удивит даже самых искушенных гурманов. Здесь вы найдете блюда авторской, европейской, испанской, итальянской, японской, тайской и других кухонь мира.

Ресторан выбирают не только для встреч с друзьями, ужинов с семьей и романтических свиданий, но также для проведения банкетов. Презентация, корпоративная вечеринка, свадьба, день рождения и юбилей – любой праздник, проведенный в этом роскошном заведении, навсегда запомнится вам и вашим гостям. А продуманное банкетное меню и шоу-программа в подарок позволят не тратить время на организационные хлопоты.

Ресторан «PlutuS Resto Club» с нетерпением ждет вас! Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы зарезервировать столик или договориться о проведении банкета.

Культура, развлечения, отдых 7
Пиротехника
Тип ресторана и кафе 6
Винный бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Банкетные залы на 30 человек
Банкетные залы на 40 человек
Банкетные залы на 70 человек
Банкетные залы на 80 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал на 10 человек
Банкетный зал с кондиционером (до 50 гостей)
Бронирование столиков
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа
Показать все 58

Отзывы про Ресторан PlutuS Resto Club (24)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (17)
Ресто-клуб отпадный, всё понравилось, благодарен!!!
Большое меню, все что пробовала было очень вкусным, по цене адекватно, персонал вежливый, все находящиеся в ресторане были спокойные, мне все понравилось.
очень вкусная рыбка... буквально в течение 10 минут приносится полный заказ. Мы остались довольны. Отличные официанты
Отличное рыбное меню. Был в пост, поэтому кроме рыбки ничего нельзя было. Взял татаки из лосося. Сразу скажу необычное сочетание огурцов и мяса красной рыбы. Обслуживание - быстро подходит официант с меню, потом, буквально в течение 10 минут приносится полный заказ. Кроме того, буррата весьма насыщена специями, что также понравилось.
У нас был корпоратив с коллективом в Plutus. Очень весело провели время, особенно понравился вокал! Очень вкусные блюда, интересная шоу программа. Вдоволь натанцевались, не хотелось чтобы корпоратив заканчивался).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АСТАР"
Юридический адрес:
364024, Чеченская Республика, Г.О., г. Грозный, ул. Им. Грибоедова, дом 85, этаж 0/03
Фактический адрес:
ИНН: