8 (938) 439-29-89 8 (938) 439-29... — показать

8 (938) 439-29-89 8 (938) 439-29... — показать
+7 938 439-... +7 938 439-29-89 ещё
5.0 4 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 87 стр 3
пляж санатория «Золотой колос»
Район: Хостинский
Есть доставка

Про «Ресторан Посейдон»

Хотите провести приятный вечер в курортном городе Сочи? Приходите в ресторан «Посейдон»! Этот панорамный ресторан с уютными залами и открытой террасой с прекрасным видом на морское побережье выбирают сотни гостей и жителей города, ведь здесь замечательный сервис, мастерство поваров поражает воображение, а интерьер соответствует современным требованиям даже самых взыскательных посетителей.

В меню вы найдете популярные блюда, которые завоевали мировую известность. Здесь вы сможете отведать севиче из гребешка, теплый салат из морепродуктов, пасту с фрикадельками из креветок с томатным соусом, стейк из чилийского сибаса, шашлык из бараньей корейки и осетрины, хачапури по-аджарски и многие другие блюда.

Наличие детского меню позволит вам спокойно отдыхать вместе с малышами, которые обязательно найдут, чем полакомиться. Особой полярностью среди маленьких гостей пользуется куриное эскимо с картофельным пюре, шашлычок из семги с рисом и салат «Курочка Ряба».

Если вы хотите отметить торжественное мероприятие в ресторане, доверьте организацию дня рождения, юбилея или свадьбы команде заведения и будьте уверены, праздник понравится всем приглашенным гостям.

Ресторан «Посейдон» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Ресторан Посейдон (4)

Хорошее питание, место отличное само по себе! Особенно понравился интерьер. Очень уютный, красивый, тихий, выдержан в спокойных тонах. Персонал в общении образованный, культурный, обходительный.
В ресторане хорошее обслуживание, нравится внимание персонала. Кухня вкусная, особенно люблю устрицы, всегда такие свежие и вина неплохие. Заказывали белое вино. Атмосфера внутри очень уютная. Цены умеренные. Меня сюда подруга пригласила первый раз и мне понравилось.
Все отлично, быстро обслужили, блюда вкусные, все свежее . Спасибо персоналу заведения!
Татьяна
Давно знаю этот ресторан, люблю отдыхать в нём. После его ремонта заглянули с подругой на ужин, оказалось, не зря!
Великолепный интерьер, вкуснейшая кухня, правда, пробовали только морепродукты, но зато с каким мастерством и любовью приготовленные!!! Подача блюд быстрая, но чувствуется, что всё свежее, приготовлено, как говорится, из-под ножа. Оригинальность подачи блюд приятно удивляет, есть у шеф-повара свой "почерк".
Внимательный, тактичный, предусмотрительный персонал, с которым, с одной стороны, не чувствуешь себя "под прицелом", с другой- видно профессиональное обслуживание незаметное для клиента.
Не могу согласиться с предыдущим отзывом о солидности цен. На мой взгляд, на уровне ряда приличных ресторанов города Сочи.
Если Вы хотите отдохнуть в комфортной и непринуждённой обстановке, насладиться красивейшим видом и вкуснейшей едой, то этот ресторан для Вас!
Спасибо всей команде ресторана!
Ресторан Посейдон на карте