8 (800) 100-57-778 (800) 100-57... — показать

8 (800) 100-57-778 (800) 100-57... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-57-77 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 15А

Про «Родина»

Организация Родина (рейтинг на сайте - 3.4) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают правильно составить договор, решить организационные вопросы, собрать требуемый пакет документов и др. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают процент от сделки.

Компанию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 15А. Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 800 100-57-77 или зайдите на сайт rodina-realty.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Родина (5)

3.4
Ужасное агентство, работают одни аферисты и совсем не профессионалы своего дела. В глазах только деньги и как их получить побольше. За сделку вообще не отвечают и за ваши документы и их содержание тоже, поэтому будьте внимательны, если все таки решитесь с ними связаться. Состоят в сговоре с недобросовестными продавцами. Предлагают объекты, которые на официальном сайте администрации г. Сочи стоят под снос в списках публично опубликованных. Так что ответственность за чистоту сделки они не несут. Проверять надо все самим. В общем отвратительное агентство, очень жалею, что с ними связалась. Надеюсь не останусь без квартиры, после их сделки.
Моя проблема с жильем решилась! Я уже отчаялся найти хорошую съемную квартиру, сначала решил искать сам, но ничего хорошего не вышло. Везде жулики, оказывающие "информационные услуги", т.е. платишь им тысячу рублей и они шлют смски с адресами квартир. 80% адресов вообще липа - хозяева даже не знали, что их квартира "сдаётся". Без особой надежды обратился в Родину. Случайно. Через 2 дня они сами отвезли меня на квартиру, которая полностью устроила. Спасибо Вам!
От работы с агентством "Родина" у нашей семьи остались только положительные эмоции. Отлаженный механизм проведения сделок, ответственные, доброжелательные и компетентные специалисты. Такое агенство не страшно порекомендовать друзьям.
Отвратительное агенство, неквалифицированные риэлторы навязывают первый попавшийся вариант, при этом сразу требуя задаток,даже если вы не хотите покупать именно эту недвижимость. В случае отказа от их услуг,угрожают и вымогают деньги, срывают ваши сделки. Очень плохое агенство, никому не советую!
АН Родина - на мой взгляд лучшее из крупнейших агентств недвижимости города Сочи!

Как узнать график работы Родина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-57-77

Родина находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 15А