8 (918) 602-80-77 8 (918) 602-80... — показать

Центр здоровья и коррекции фигуры Сочная Груша на Московской улице - отзывы

8 (918) 602-80-77 8 (918) 602-80... — показать
5.0 3 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 19

Про «Центр здоровья и коррекции фигуры Сочная Груша на Московской улице»

В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Для вас представлены самые востребованные услуги от специалистов с большим стажем работы. Голливудский загар - мечта каждой женщины. И добиться его вам поможет регулярное посещение солярия. Найдите несколько минут, чтобы понежиться в свете УФ-ламп, а после - оцените новый оттенок вашей кожи. Салон не ограничивается только одним спектром услуг. Сотрудники знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вы устали возиться с косметикой, вам хочется упростить уже ставший привычкой ритуал нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, перманентный макияж. Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на коже, советуют классическую эпиляцию, шугаринг. К сожалению, практически все способы удаления волос причиняют неудобства, но ощущение гладкости радует значительно дольше, чем после бритья! В центр здоровья и коррекции фигуры Сочная Груша вы можете приобрести ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Ухоженные ногти - обязательная деталь хорошего внешнего вида, не менее, чем одежда или причёска. Периодическая забота об их состоянии устранит множество проблем в дальнейшем. Для всех желающих открыта запись на спа-уход для ногтей. Помимо этого, здесь вы можете пойти на классическую, ультразвуковую, аппаратную, комбинированную чистку лица, классический и ультразвуковой пилинг, пилинг лица, комплексный уход за кожей, лифтинг лица, дарсонвализацию, лазерную коррекцию морщин, инъекции гиалуроновой кислотой, криотерапию, попробовать шоколадное и водорослевое обёртывание, аппаратную косметологию, прессотерапию, кавитацию, миостимуляцию, велнес-тренажёры, по достоинству оценить классический, расслабляющий, скульптурный, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный и LPG массаж, массаж головы, воротниковой зоны, лица, спины и стоп. Центр здоровья и коррекции фигуры располагается по адресу микрорайон Центральный, Московская улица, 19 и работает ежедневно: 10:00 - 19:00; по предварительной записи: пн-вс. Более детальную информацию вы сможете получить на сайте компании sochnaya-grusha.obiz.ru и по телефону 79186028077.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр здоровья и коррекции фигуры Сочная Груша на Московской улице (3)

Выражаю свою благодарность специалистам работающим в Центре красоты и коррекции фигуры «Сочная груша». Мой результат- это избавление от отечности и подтянутая фигура. Все процедуры выполняются на высококачественном оборудовании высококвалифицированными специалистами, в моем случае это была Светлана. Могу ли я порекомендовать? Однозначно ДА и уже порекомендовала своим знакомым и купила подарочный сертификат мужу, так как увидела реальный результат. В заключении, хочу ещё раз сказать, большое СПАСИБО всем работникам за ваш труд и в отдельности за мудрость Анжелике, за профессионализм и душевность Светлане и доброжелательность администраторам.. Процветание Вашему центру🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Делала в Сочной Груше рф-лифтинг лица и живота. Очень приятные процедуры, а главное эффективные. Косметолог Светлана - мастер своего дела.
Также, мне посчастливилось встретить в этом салоне мастера Анжелику. Она творит чудеса!!!! Избавила меня от послеродового диастаза всего за три процедуры! Так что даже операцию делать не пришлось.
Спасибо большое за Вашу работу!
Наконец нашла оригинальный LPG, а то везде китайские пылесосы, а не аппараты. 3 кг сбросила за 2 процедуры и ягодицы подтянулись! Жаль уезжать нужно :(
И солярий понравился! Думала что в нём не загорела, а на следующий день загар проявился!Спасибо что стараетесь для людей!
Процветания Вам!
Центр здоровья и коррекции фигуры Сочная Груша на Московской улице
Центр здоровья и коррекции фигуры Сочная Груша на Московской улице
Благодарим за Ваш приятный отзыв. Рады что Вам у нас понравилось! Да, оборудование у нас не китайское, а профессиональное! Приезжайте в Сочи снова и приходите к нам - будем рады видеть Вас снова!
Центр здоровья и коррекции фигуры Сочная Груша на Московской улице на карте