8 (800) 100-08-94 8 (800) 100-08... — показать

8 (800) 100-08-94 8 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-08-94 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Шоссейная, д 2
Район: Хостинский

Отзывы про Товары из Германии на Шоссейной улице (3)

4.0
Очень огромный выбор качественной мебели. Цены очень высокие, но соответствуют качеству. Очень огромной выбор спален! от 300 т.р и выше. Дизайны разных видов. Можно на заказ. Маленький выбор кухонь,но выбрать можно. Все для дома. Большой выбор комодов из разного вида дерева. Такого выбора и качества вы нигде не найдете.
Товары из Германии на Шоссейной улице
Уважаемая Елена, благодарны Вам за отзыв в адрес нашего торгового дома. Мы приняли к сведению Вашу информацию и надеемся, что она нам поможет совершенствовать в дальнейшем качество нашей работы.
Если Вы не имеете дисконтной карты ТД "Товары из Германии"- мы готовы ее предоставить Вам на льготных условиях, если у Вас уже есть дисконтная карта- мы можем рассмотреть вопрос о повышении скидки.
8-918-404-78-47
Буквально недавно решила посетить этот чудо-магазин и осталась в полном восторге! Представленный товар уникален и нигде такого не увидишь. Мебель великолепна! Сразу видно качественная, но ооочень дорогая для населения среднего класса. Ещё понравились всякие мелочи, которые дополнят интерьер дома или квартиры.
Здравствуйте!
К сожалению, Вы не указали свое имя.
Мы благодарны за оценку нашей работы, постараемся Вас не разочаровать и в дальнейшем.
8-918-404-78-47
Магазин большой. Можно найти много удивительных штук для дома, которых нет больше нигде. Цены ,правда, высоковаты. Но, таких потрясающих детских комодов я не видела нигде)
В общем, если Вы ищете что-то для дома и не знаете где это можно купить - смело идите в "Товары из Германии"!
Уважаемая Екатерина!
Товары из Германии на Шоссейной улице на карте