8 (964) 948-20-008 (964) 948-20... — показать

Российский Альянс Безопасности, ООО

8 (964) 948-20-008 (964) 948-20... — показать
+7 964 948-...+7 964 948-20-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Коммунальная, д 41Б

Про «Российский Альянс Безопасности, ООО»

Лидер на рынке охранных услуг в г. Сочи.
Полный комплекс квалифицированных охранных услуг:
Охранная и тревожная сигнализация,
Физическая охрана объектов и мероприятий,
Личная охрана,
Пожарная сигнализация,
Видеонаблюдение.

Гарантия прибытия ГБР на тревожный сигнал в течение 3-7 минут.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про Российский Альянс Безопасности, ООО (18)

4.6
Плюсы: Да нет никаких плюсов!!!! Всех судить надо -как минимум по 145 статье УК РФ!
Что можно улучшить: Нужно ликвидировать РАБ и тогда станет лучше!!! Попова к стенке! Я вот только одного не пойму:- столько жалоб,никому зарплату не платит и всё ещю не сделают с этим альянсом ничего!Попов купил чтоли всех? Да и ещё в трудовую обрашаться не рекомендую-лучше сразу в СУД и сразу на уголовную ответственность!!!!-Только тогда *может быть) Попов соизволит хоть что нибудь заплатить!!!
Всё надо улучшать и выдавать зарплату!!!! Если хотите забыть как выглядят деньги-милости просим в РАБ!!!! Попов С И -наглый лжец!!! Трудовая и Прокуратура Вам может и не помочь (потому что Попов Сергей Иванович-ну очень жадный на чужие деньги),а Конституция РФ у нас в Стране не работает!!!!- Лучше обращайтесь сразу в СУД и в Администрацию Президента. Я до сих пор не могу получить свою зарплату уже пол года!!! Руководство РАБ будет отвечать за всё рано или поздно- Суд божий ещё никто не отменял тоже!!!!
серьёзная компания. слово своё держат, есть послепродажное обслуживание. установили нам видеонаблюдение в прошлом году, мы там что-то понатыкали и не раз. инженеры без проблем приезжали и все неполадки устраняли.
Уже продолжительное время сотрудничаем с Альянсом. Во-первых поставил тревожную кнопку в наш продуктовый магазинчик. Всё-таки и алкоголем торгуем и допоздна работаем.
А недавно ещё и видеонаблюдение поставили, чтобы сократить кражи. Пока никого за руку не ловили, но красть меньше стали. Всё-таки видят, что за ними наблюдают.
Всем советую! Установка также порадовала: быстро обо всём договорились и без косяков установили.
Сегодня установили охранку Альянса на дом. если оперативники будут также работать как инженер, то можно не париться. парень нам понравился, чёткий такой, как и надо для такой организации. быстро, аккуратно всё установил, объяснил подробно. ну и оборудование не такое убогое, норм вписалось.
Российский Альянс Безопасности, ООО на карте