8 (938) 516-51-49 8 (938) 516-51... — показать

Центр красоты Розаль - отзывы

8 (938) 516-51-49 8 (938) 516-51... — показать
+7 938 516-... +7 938 516-51-49 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Роз, д 63

Про «Центр красоты Розаль»

Центр красоты «Розаль» предлагает отвлечься вам от повседневности, суеты большого города, забыть о заботах.

Квалифицированные специалисты, домашняя атмосфера, стильный дизайн, широкий выбор услуг помогут вам расслабиться, зарядиться положительными эмоциями. Центр оснащен новейшим оборудованием, а опытные мастера работают на косметике известных мировых брендов.

Клиенты центра красоты могут воспользоваться услугами эстетической косметологии: записаться на коррекцию и окрашивание бровей, сделать депиляцию и шугаринг любых зон, подобрать уход для своего типа кожи, пилинг. Профессиональный стилист и визажист подберут для вас модный образ или освежат уже имеющийся, сделают вечерний макияж, укладку, биозавивку, выпрямят волосы, посоветуют лечебные процедуры.

На официальном сайте представлен полный перечень услуг и прайс-лист, помимо этого, там вы можете ознакомиться с актуальными акциями и предложениями. Администратор центра красоты ответит на все вопросы, посоветует процедуру, средства для ухода за кожей, расскажет о новинках в области косметологии.

Центр красоты «Розаль» поможет вам всегда выглядеть на высоте! Стоит посетить центр один раз, тогда вы поймете, что именно здесь позаботятся о вашей красоте всегда на должном уровне.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр красоты Розаль (12)

4.0
Я была на консультации по биозавивке волос в салоне "Розаль". Специалист Алла Бойкова - просто супер мастер. Все девчонки улыбчивые. Подсказывают, что надо делать, что не нужно. Внутри чисто и все вовремя. Я пришла раньше, но меня не оставили без внимания.
Часто посещал старый Розаль на ул. Роз, салон соответствовал имиджу центра Красоты, интересный интерьер, высококвалифицированные специалисты. Посетил данное заведение после переезда салона на Московскую и был в шоке: недоделанный, кривой ремонт, холодно, горячая вода с перебоями, туалет (общественный) на улице, ситуацию немного скрашивают мебель и вещи из старого салона. Боюсь что придётся искать новый салон для стрижки.
Недостатки Как можно не отвечать клиентам так долго?? Хотела записать сестру на прокалывание ушей, звонила в салон 7 раз,в течение часа! То не отвечали, то сбрасывали. Никогда в жизни не оставляла комментариев к салону, но это повергло меня в шок. Дата оказания услуги 26.11.20 Описание специалиста Никто её так и не оказал
Мы с ребенком были в данном салоне красоты впервые, прокалывали уши двум детям. Нам понравился внимательный подход специалиста, остались довольны работой мастера.
Стрижка вообще не понравилась. Я показала фотографию той стрижки, которая мне нужна, а мне сделали совсем другое. Имя мастера, к сожалению, не помню. Но сам салон нормальный, хороший.
Я был в этом салоне у разных мастеров, но мне больше всех нравится парикмахер Алла. Стрижет она отлично и всегда прислушивается к пожеланиям клиентов. Этого мастера я всем рекомендую.
Я постоянно пользуюсь услугами мастера Ольги уже на протяжении 8 лет. Мне нравится этот специалист. Она очень вежливая и приветливая. С ней легко общаться. Считаю ее профессионалом своего дела. Делаю у Ольги мелирование и стригусь. Я всегда довольна качеством ее работы.
Мне нравится Вероника тем, что отлично знает свою работу. Она профессионал, поэтому все манипуляции проводит быстро и качественно.
Мы впервые посетили с ребёнком этот салон, делали прокол ушей. Очень понравилась работа персонала. По телефону мне подробно объяснили, где находится салон, проинформировали по стоимости. Мастер нашёл подход к ребёнку, всё очень аккуратно сделал. Я довольна обслуживанием.
Я очень довольна, мне все понравилось. Вежливый персонал, специалисты хорошо сделали свою работу электроэпиляции. Со мной все время разговаривали. Все хорошо.
Мне нравится качество работы Аллы. У нее индивидуальный подход к каждому клиенту и она прислушивается к моим пожеланиям, поэтому я всегда довольна стрижкой.
В салоне мне все понравилось. Я давно хожу к этому мастеру и очень довольна. Как колорист и стилист, мастер Алла - профессионал.
Центр красоты Розаль на карте