8 (938) 504-04-208 (938) 504-04... — показать

Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице Сеть

8 (938) 504-04-208 (938) 504-04... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 123А к 1

Про «Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице»

Салон красоты «Имидж-студия 123» на Пластунской улице – это уютный и комфортный интерьер, широкий перечень бьюти-услуг и высокий уровень обслуживания.

В салоне красоты предоставляется множество услуг индустрии красоты для прекрасных дам и джентльменов. В списке предложений студии – мужские, женские и детские стрижки, окрашивание и наращивание волос, вечерние и свадебные прически, процедуры по уходу и восстановлению волос. Здесь также работают опытные визажисты, нейл-мастера и бровисты, которые сделают макияж, оформление бровей, классический, аппаратный или комбинированный маникюр, дизайн ногтей.

Кроме того, гости студии могут воспользоваться услугами стилиста, который поможет составить базовый гардероб или создать образ для особого случая. Профессиональный имиджмейкер разработает ваш собственный стиль в соответствии с образом жизни и индивидуальными особенностями, предложив на выбор несколько вариантов – вам останется лишь получать удовольствие от процесса и результата.

Салон красоты «Имидж-студия 123», расположенный на Пластунской улице, работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для вашего удобства действует предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги для волос 52

Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице – Акции

Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице – Цены

Прайс-лист
Стрижка женская длинные волосы1000 руб.
Стрижка мужская модельная800 руб.
Макияж
Макияж дневной1500 руб.
Макияж вечерний2000 руб.
Макияж для фотосессии2000 руб.
Свадебный макияж3000 руб.
Свадебный макияж + репетиция5000 руб.
Накладные ресницы/пучки300 руб.
Макияж художественный2500 руб.
Архитектура бровей500 руб.
Мужской зал
Стоимость у мастера
Стрижка модельная600 руб.
Стрижка "под машинку"500 руб.
Стоимость у топ-мастера
Стрижка модельная800 руб.
Женский зал
Окрашивание волос красителем Matrix Socolor. Beauty |Color. Sync, Schwarzkopf Igora Royal | Vibrance
Окрашивание волос красителем TIGI Copyright Color Creative
Классическое мелирование, венецианское, калифорнийское
Омбре, брондирование, шатуш
Осветление, гоммаж, декапирование
Файберплекс
Окрашивание краской клиента
Наращивание волос
Коррекция и снятие
Волосы для наращивания - капсулы Professional Line (профессиональная)
Волосы для наращивания - ленты Professional Line (профессиональная)
Ногтевой сервис
Моделирование ногтей

Отзывы про Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице (15)

4.7
Быстро, качественно, профессионально. Люблю работу мастера маникюра Татьяны. Уже как год обслуживаюсь только у нее. Всегда довольна результатом. Рекомендую!
Добрый вечер. Благодарю мастера Татьяну за качественно выполненный маникюр. С покрытием гель-лак хожу ровно месяц, держится безупречно! Большой выбор палитры цветов. Люблю нюдовые оттенки - у Татьяны всегда есть достойное предложение! Спасибо за работу!
В принципе, хорошо подстригли. Выбираю стандартную стрижку, чтобы уши, затылок выстригались покороче. Сначала девушка много волос оставила, я попросил сделать покороче, она прислушалась к моему пожеланию и начала стричь. У меня просто есть особенность, если отстричь чуть короче, будет немного торчать, поэтому важно найти эту грань. Девушка меня услышала и попала в точь-точь. С ее стороны все было вежливо. Салон в моем доме, понравилось первое посещение, поэтому опять пришел. Нормальная цена, недорого. Интерьер понравился.
Эмоции переполняют)))) Марина, Вы волшебница! Не пожалела, что попала именно к Вам. Наращивала волосы впервые, но Ваша чуткость и индивидуальный подход выше всех похвал. Администратор просто чудо. И вообще атмосфера в салоне спокойная и уютная, как дома☺️, хотя я очень далеко от него! Скажу честно, таких мастеров мало и ради такого результата приеду только к Вам в Сочи, ни деньги, ни расстояние не пугает. Я вернулась на 20 лет назад, красотка необыкновенная) А самое важное, Вы Марина услышали меня и поняли, чего я хочу и чего совсем не хочу. Так профессионально угадать оттенок, исправить ошибки горе-мастеров. Я в восторге и мой муж, ценитель естественной красоты, склонил голову. Цена и качество, а результат перед Вами. Всем рекомендую! Поверьте, обошла не мало салонов, но Вы меня приятно поразили. Меня, капризную клиентку, восхитил Ваш профессионализм и подход. Вы умница☺️ Фото до и после, разница очевидна
Вчера была на маникюре у Татьяны,осталась очень довольна профессионализмом мастера,очень аккуратная,вежливая и приятная девушка,маникюр аппаратный был,замечательная работа.Большое спасибо за труд,обязательно приду ещё.

Как узнать график работы Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 504-04-20

Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 123А к 1.

Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице на карте