8 (938) 504-04-20 8 (938) 504-04... — показать

Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице - отзывы Сеть

8 (938) 504-04-20 8 (938) 504-04... — показать
Краснодарский край, г Сочи, ул Пластунская, д 123А к 1

Про «Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице»

Салон красоты «Имидж-студия 123» на Пластунской улице – это уютный и комфортный интерьер, широкий перечень бьюти-услуг и высокий уровень обслуживания.

В салоне красоты предоставляется множество услуг индустрии красоты для прекрасных дам и джентльменов. В списке предложений студии – мужские, женские и детские стрижки, окрашивание и наращивание волос, вечерние и свадебные прически, процедуры по уходу и восстановлению волос. Здесь также работают опытные визажисты, нейл-мастера и бровисты, которые сделают макияж, оформление бровей, классический, аппаратный или комбинированный маникюр, дизайн ногтей.

Кроме того, гости студии могут воспользоваться услугами стилиста, который поможет составить базовый гардероб или создать образ для особого случая. Профессиональный имиджмейкер разработает ваш собственный стиль в соответствии с образом жизни и индивидуальными особенностями, предложив на выбор несколько вариантов – вам останется лишь получать удовольствие от процесса и результата.

Салон красоты «Имидж-студия 123», расположенный на Пластунской улице, работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для вашего удобства действует предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице (15)

4.7
Быстро, качественно, профессионально. Люблю работу мастера маникюра Татьяны. Уже как год обслуживаюсь только у нее. Всегда довольна результатом. Рекомендую!
Добрый вечер. Благодарю мастера Татьяну за качественно выполненный маникюр. С покрытием гель-лак хожу ровно месяц, держится безупречно! Большой выбор палитры цветов. Люблю нюдовые оттенки - у Татьяны всегда есть достойное предложение! Спасибо за работу!
В принципе, хорошо подстригли. Выбираю стандартную стрижку, чтобы уши, затылок выстригались покороче. Сначала девушка много волос оставила, я попросил сделать покороче, она прислушалась к моему пожеланию и начала стричь. У меня просто есть особенность, если отстричь чуть короче, будет немного торчать, поэтому важно найти эту грань. Девушка меня услышала и попала в точь-точь. С ее стороны все было вежливо. Салон в моем доме, понравилось первое посещение, поэтому опять пришел. Нормальная цена, недорого. Интерьер понравился.
Эмоции переполняют)))) Марина, Вы волшебница! Не пожалела, что попала именно к Вам. Наращивала волосы впервые, но Ваша чуткость и индивидуальный подход выше всех похвал. Администратор просто чудо. И вообще атмосфера в салоне спокойная и уютная, как дома☺️, хотя я очень далеко от него! Скажу честно, таких мастеров мало и ради такого результата приеду только к Вам в Сочи, ни деньги, ни расстояние не пугает. Я вернулась на 20 лет назад, красотка необыкновенная) А самое важное, Вы Марина услышали меня и поняли, чего я хочу и чего совсем не хочу. Так профессионально угадать оттенок, исправить ошибки горе-мастеров. Я в восторге и мой муж, ценитель естественной красоты, склонил голову. Цена и качество, а результат перед Вами. Всем рекомендую! Поверьте, обошла не мало салонов, но Вы меня приятно поразили. Меня, капризную клиентку, восхитил Ваш профессионализм и подход. Вы умница☺️ Фото до и после, разница очевидна
Вчера была на маникюре у Татьяны,осталась очень довольна профессионализмом мастера,очень аккуратная,вежливая и приятная девушка,маникюр аппаратный был,замечательная работа.Большое спасибо за труд,обязательно приду ещё.
Я была приятно удивлена посетив салон Имидж 123, уровнем мастерства и профессионализма с одной стороны и душевным общением с другой. Мастер Саетлага отлично попала в образ, тонкое чувство стиля и классная работа . Спасибо за креативную стрижку и макияж на уровне. Суперское настроение на весь день от шикарного образа.. Спасибо за профессиональную работу. Желаю успехов в работе. Очень рада , что в нашем доме на Пластунской 123 А есть уютный салон с замечательными мастерами.
Очень уютный и красивый салон ,удобное местоположение,а главное есть парковка 👍Делали коррекцию микрокапсулы ,отлично выполнена работа мастера ,на профессиональном уровне!!!Советую посетить салончик 👍
Я просто влюблена в мастера маникюра в данном салоне, не ожидала, что в наше время случайно возможно наткнуться на отличного мастера! В работе со мной были учтены все мои требования и пожелания! Все настолько аккуратно, что не подкопаешься( что по-секрету люблю делать) вернусь не раз!
Пришла на консультацию по коррекции нарощеных волос, Марина предложила идеальный вариант коррекции с использованием и капсул и лент, очень грамотно и профессионально. Наращивание и окраску делала Евгения. Цвет просто супер, идеально. И качество наращивания просто идеальное. Я в восторге. Спасибо вам огромное девочки. Желаю вам успехов и процветания. Буду вас рекомендовать всем знакомым!
Суперспециалист! Марина очень крутой и опытный мастер, наращивание прошло от начала до конца под полным ее контролем, покраска, стрижка, наращивание, все суперпрофессионально! Результатом я просто шокирована, теперь у меня идеальная длинная грива и никто и не заметил, что она не моя, смотрится очень натурально и естественно, а окрашивание - огонь! Никаких неудобств или боле после процедуры не было, руки видимо золотые у мастера! Капсулок не видно вообще, даже при ветре!Несколько часов пролетели незаметно, за приятными беседами! Огромное спасибо Марине, я теперь постоянный клиент!
Марина, спасибо огромное за великолепный результат! Очень довольна! Рекомендую мастера. Исправила все ошибки, сделала всё замечательно!
Встретить такого мастера своего дела,в Сочи для меня большое счастье. Марина это специалист который понимает чего ты хочешь и знает как воплотить все твои идеи в жизнь ))) Пользуюсь услугами Марины уже больше года,и каждый раз восхищаюсь ее умением превзойти все мои ожидания. Всем кто хочет что бы их волосы были в руках у профессионала,к Марине🙂
Хотелось выразить огромную благодарность Марине Петрукович! У меня маленький ребёнок, и время для меня особо ценно. Марина очень быстро и главное качественно сделала коррекцию, дала советы по уходу! Я в Сочи впервые и на салон «Марафет» наткнулась случайно в интернете. Честно, переживала из-за того, что незнаю мастера. Теперь рада знакомству, буду рекомендовать всем! Спасибо Марине, успехов в работе, благодарных клиентов и процветания салону «Марафет».
Спасибо за супер наращивание волос! Неудобств нет, делаю уже второй раз, все шикарно. У этого мастера не только золотые руки, но и чуткое отношение. Все кто хочет шикарные волосики, к Марине!
Была у Марины на услугах. Окраска и капсульное наращивание. Опасалась, так как был уже негативный опыт в другом городе. Понравился профессионализм мастера: Цвет смогла выровнять и капсулки очень аккуратные(после другого горе-мастера голова 3 дня болела). Спасибо большое! Теперь в Сочи только в этот салон к Марине!!!
Салон красоты Имидж-студия 123 на Пластунской улице на карте