8 (967) 648-18-06 8 (967) 648-18... — показать

8 (967) 648-18-06 8 (967) 648-18... — показать
+7 967 648-... +7 967 648-18-06 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Приреченская, д 2/2
3 этаж, ТЦ "СЕЗАР"

Про «Салон красоты Камея на Приреченской улице»

Салон красоты «Камея» на Приреченской улице предлагает гостям и жителям города порадовать себя широчайшим спектром услуг от настоящих профессионалов своего дела в комфортной обстановке.

В салоне красоты рады видеть посетителей всех возрастов, мужчин и женщин. Каждого ждет индивидуальный подход и внимательное отношение. Мастера парикмахерского зала выполнят различные стрижки волос, укладку, окрашивание волос, мелирование, осветление, а также предложат химическую завивку, долговременную укладку, ламинирование волос, наращивание волос и плетение кос.

Здесь выполнят различные виды маникюра, включая мужской и детский, покрытие лаком и гель-лаком, наращивание ногтей, парафинотерапию, педикюр.

Специалисты салона выполнят также современную процедуру лазерной эпиляции любых зон, косметические чистки и уходы, массаж лица, эпиляцию воском, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание ресниц, татуаж и многое другое.

Больше подробностей об услугах салона, стоимости можно узнать по телефону. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи. Салон красоты «Камея» работает каждый день, без перерывов и выходных, с девяти утра до семи вечера.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Камея на Приреченской улице (6)

Достоинства Хожу в салон Камея со дня его открытия. Делаю маникюр и педикюр у одного мастера Марины. Очень нравится как она работает! Все делает очень качественно и красиво! За ней и пришла в этот салон, не смотря на то, что это совершенно в другом районе от того, где было удобно. Ведь за хорошим мастером люди тянутся. Сейчас посещаю этот салон с удовольствием. Обстановка комфортная, постоянно что то обновляется, совершенствуется. Добавляются новые услуги. Молодцы! Всем рекомендую!
Достоинства Посещала салон Камея, делала педикюр и маникюр, мастер Марина. Всё очень понравилось, дружелюбная обстановка, хорошая атмосфера в коллективе. Доступные цены, которые соответствуют уровню салона. Много разных услуг, что очень удобно, можно сделать всё в одном месте. Есть парковка.
Сделала маникюр 4 дня назад, просила укрепить края ногтей, т.к. Были небольшие надломы. Все укрепили, итог- на третий день уже все три надломились! Очень обидно.
потребовалось срочно отреставрировать трещину на натуральном ногте, тут же приняли, не в ущерб клиенту по записи, выслушали пожелания, ничего лишнего не навязали, качественно сделали. По интерьеру - уютный чистый салон, приятный отзывчивый персонал
Классный, стильный салон в центре Адлера. Профессиональные мастера, всегда индивидуальный подход!!! Подскажут и подберут для вас уникальный яркий образ. Всем советую!!!
Бываю в этом салоне регулярно. Очень нравятся профессиональные мастера и внимание к клиентам. Выражаю особую благодарность мастеру маникюра Марине. Всегда отличный маникюр и педикюр. Радует творческий подход к дизайну ногтей. А мягкие пяточки после педикюра напоминают о хорошей работе еще долгое время))) Также большое спасибо парикмахеру Татьяне, с легкой руки которой получаются воздушные стрижки на моих тонких волосах. Понравилось внимательное отношение к пожеланиям клиента и доброжелательность.
Салон красоты Камея на Приреченской улице на карте