8 (862) 279-45-488 (862) 279-45... — показать

8 (862) 279-45-488 (862) 279-45... — показать
+7 862 279-...+7 862 279-45-48 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 28З
15 место; 1 этаж

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Центральном районе»

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Центральном районе - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Сочи. Желаете сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и оттенок материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, важно определить потребность в порогах, доводчиках, наличниках, массивных ручках, фиксаторах и так далее. Тогда она будет не только радовать глаз, но также обеспечивать требуемую звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

Еще один вид услуг организации - это инжиниринговые услуги. Они включают грамотное использование законодательных норм, оформление всех видов документации, и без них сложно вообразить строительство сооружений. Перечень такого рода услуг довольно большой: это предварительная оценка проекта, разработка техзадания, решение вопросов по землеотводу, согласование смет, организация контроля за строительством, проведение тендеров на строительство и т. д. Специалисты компании ответят на вопросы по всей надлежащей документации и расскажут, какой вид услуг будет актуален для проводимых вами работ.

Кроме того, среди предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств, а также установка межкомнатных дверей.

Организация находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Донская, д 28З и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 862 279-45-48. Официальный сайт: sochi.olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Центральном районе (26)

4.6
Я на сайте присмотрел несколько вариантов паркетной доски. Но решил поехать в салон, чтобы там еще раз все обсудить детально с менеджером. и посмотреть вживую образцы. И вот когда я посмотрел, то решил вообще выбрать другие варианты. Мне больше понравился Роял Сансет, цвет очень теплый и приятный. Заказал его, изготавливали 3 недели.
В салонах Олимп Паркета реально есть, из чего выбирать. Иногда даже тяжело сразу сделать выбор, потому что очень много красивых, стильных и современных вариантов. Я очень хотела именно темный паркет для гостиной. думала. что таких будет всего 304 штуки, обычно же все более светлое. Но мне консультант показал огромное количество вариантов, так что я еще долго выбирала.
Приехала к подруге, у которой давно не была. И заметила. что она поменяла полы. Очень красивый и стильный паркет теперь у неё.Я спросила, где она такой купила. И услышала, чтов Олимп Паркета. Тоже позже съездила туда и заказала себе домой ламинат и паркет. Цены нормальные. Качество просто огонь. Можно нанять укладчиков.
Удобно, что перед оформлением заказа можно вызвать замерщика. Потому что ведь часто бывает, что сам такого насчитаешь, что потом или не хватит, или наоборот очень много лишнего останется. и куда его девать. А так покупаешь строго столько. сколько нужно на комнату. Ну. с минимальным запасом, который положен. Так что пользуйтесь услугами замерщика.
Пару недель назад впервые заказывала выездной шоу рум на дом. Это действительно очень удобно. Не нужно самостоятельно никуда ехать, тратить кучу времени. Все нужные образцы просто привозят к тебе, остается просто сделать выбор.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Центральном районе на карте